В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Партнерство » Поднебесье


Поднебесье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/zCO96.jpg
Ссылка на форум: http://underthesky.mybb.ru/
Жанр: средневековое фэнтези, приключения, мистика
Рейтинг: NC-21
Система игры: смешанная
Администрация: Создатель
Краткое описание: Вы когда-нибудь сталкивались с чем-то подобным? Мир, сотканный из магии, боги, держащие в своих ладонях острова, летающие корабли, бороздящие небесные просторы. Мир Поднебесья, где свет и тьма сплотятся под натиском совершенно новой угрозы. Здесь любовь переплетается с ненавистью, а враг в любой момент может оказаться другом. Именно тебе решать, кем быть, на чью сторону встать и как помочь справиться с бедой, окутавшей все население. От мала до велика, все молятся на тебя, герой, все ждут именно твоей помощи. Но хватит ли у тебя смелости бросить вызов опасности и приблизиться к богам, шагнув в бездну? Только тебе решать, каким будет исход этого сражения с судьбой.

0

2

http://s7.uploads.ru/qdNc5.png

0

3

Защитник Крепости Илирон

http://s0.uploads.ru/Pcn1Q.jpg

http://sd.uploads.ru/RtG7X.png

Имя: Кристиан Вуд
Возраст: 28
Раса: вампир

http://sd.uploads.ru/RtG7X.png

Подробно

Внешность: Широкоплечий золотистый блондин с довольно смуглой для своей расы кожей – родство с Фьерлингами.
Биография и планы на персонажа: Происхождение персонажа довольно специфично. Один вампир из дома Фьерлингов неоднократно переходил границы дозволенного со своей «едой», что привело к беременности. Перепуганная девушка вместо того, чтобы признаться отцу ее ребенка, решила бежать. Скиталась она долгое время, но все-таки, буквально, чудом добралась до крепости. Вот только рассказать своему ребенку или же кому-то еще правду она не успела – так и умерла при родах. Малыш появился на свет в крепости Илирон и был назван Кристианом, фамилию же ему дала семья, приютившая мальчика. Так он рос, учился у людей и развивался, как они. Юный Вуд даже не догадывался, что является не человеком. Отличием от людей являлись непривычно удлиненные для человека клыки, полное отсутствие щетины, несмотря на приличный возраст, да странная реакция на вид крови – мальчику словно хотелось рвануться к ней, попробовать на вкус, но всякий раз он пугался этих своих мыслей и отворачивался, предпочитая не сталкиваться с кровью. Так он дожил до солидного возраста и стал одним из воинов крепости, охранявших ее. Способности к магии практически не развивал, лишь учился их контролировать при помощи местных магов.
В будущем планируется встреча в Диких землях с Дарием и Крионой де Вайро, благодаря которым Кристиан выяснит свою истинную расу и отправится с ними в Нитхельм, познавать настоящего себя и становиться истинным вампиром.

0

4

http://s0.uploads.ru/W6782.png
[Сюжет] [Вампирский виток] [Акции] [Расы]

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Партнерство » Поднебесье