В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Хочу быть нужным!

Хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема для тех, кто имеет какие-то идеи, но не хочет начинать игру один.
Шаблон:

Код:
[b]Идея персонажа:[/b]
[b]Кого ищете[/b]
[b]Пожелания:[/b]

+1

2

Идея персонажа: Айрис. Фамилии у нее нет. Да и имя она меняет очень часто. Но именно Айрис въелось ей в душу.
Кого ищете
Наставника/покровителя/отца/брата/мать и так далее.
Пожелания:
Айрис не знает своих настоящих родителей. Ей не больше пятнадцати лет.
Она либо пиратка, либо воровка, либо наемница (все, что связано с темными организациями). Девочка маленькая, юркая, лишенная жалости и какого-либо сострадания.
Хочу найти тех, кто научит ее испытывать светлые чувства. Либо тех, кто сделает из нее окончательного монстра.
Расу я еще не выбрала. Но ее жизнь определенно все в темных тонах.
Ну, кому тут нужна головная боль и проблема на пятую точку?)

0

3

Идея персонажа:
Имя - дело десятое, но я уже привык называть его Р'льехом.
Это крепко сбитый песоглавец, который сложно четко отнести к гиенам или собакам. На самом деле, считаю допустимым такое допущение в силу мистичности вселенной, но ради полного соответствия миру, с АМС, думаю, решим, собакен он иль нет.
Но абсолютно и совершенно точно песоглавец.
Что-то жестокое и скалящее зубы чуть-что. Которое, однако, к своим двадцати с хвостом годам поумнел достаточно, чтобы вести небольшую шайку. Шайка промышляет всяким. Можно сказать всем почти, за что заплатят. Ръльех в ней - вожак. Просто потому, что так случилось. Просто потому, что вожжи у него, да и лошади это тоже его. И телега его. И если ты не с ним, то бойся его. Песоглавец - неприятной наружности тип, явно не внушающей доверия, однако уважает сделки. Вероятно, именно это позволило ему подняться. А что еще ему позволило подняться, так это талант и увлеченность. Он - Охотник. Укротитель.
Не удивительно, что порой он ведет себя как необразованный болван. Ему многое не дано понять в этом мире. Вероятно, для всякой хоть сколько-то интеллектуальной твари, которая обучена грамоте, он покажется тупым, как пробка. Все фантасмагории и высшие материи ему не дано понять. Но он с вами заговорит, пусть на ломаных, но языках трёх. Заговорит по делу. Если без дела - обойдется невербаликой. Очень красноречивыми бывают клыки и кулаки. Он посчитает денежки. Каждую копеечку. Может простецким и длииинным способом, но Ръльех не даст себя провести. (нет)
Религия, скорее всего - культ предков, но я еще думать буду
может ответвление какое
будем почитать кхорна и слаанеш
во имя императора

Кого ищете
хочу собственно за "стаю" узнать
но в первую очередь спросить о соигроках и найдутся ли таковые?
Пожелания:
не хочу менять концепт и куда-то сильно переселять/двигать что-то еще. готов взять кого-то "под крыло", украсть в рабство, водить дела и прочее, прочее. Но жуть как не хочу его двигать. В том плане, что локации и антураж хотя бы саванны, какой-то пустыни. суровый жаркий климат, потасовки.

сразу хочу ответить Айрин, что вообще-то очень за
то, чтобы что-то подумать вместе
если готова к суровой жизни кочующей стаи-каравана работорговцев-наемников
и прочему трешу

возможно я немного не в ту тему написал

0

4

Приветствуйю Айрис и Р'льеха! Добро пожаловать
Вам, действительно, было бы здорово объединиться - компания из вас получится что надо.

Прошу не спешить с выводами, игроки могут быть в раздумьях и долго отвечать.

Айрис, я бы с Вами точно сыграл эпизод на тему воровства или пиратства. Если Ваш персонаж ещё и вредная, то мы точно не сойдемся характерами - оно и к лучшему, интереснее эпизод выйдет)

Р'льех, собакен, у нас есть псоглавцы. Может быть морда как собачья, так и ближе к гиенам. Жаркий климат, пустыня - Ариндианское Королевство, где как раз процветает преступность и обитает довольно много разных разбойных группировок.
________
Могу предложить собрать бандитскую группировку и даже присоединиться к ней вначале 320 года оЗ., например. С разбором мира и всякими такими делами помогу. Главное желание.
________
Послушал бы и предложения других игроков)

0

5

Идея персонажа: знаете, я вот огромный любитель милых существ, иногда нахожу в себе подлые мысли поиграть за такую вот сладенькую плюху по типу ваших небесных (это ещё неточно) драконов или кошколюдей, хах (простите ленивого меня, которому лень вкладку открыть и посмотреть точное название расы). Планируется что-то юное, обделённое родительским вниманием и лаской (ребёнок, которому на вид 10-14 лет). Из-за того, что такое вот создание не может слоняться вокруг да около в одиночку, выходит так, что ей нужен один компаньон как минимум.
Характер, смею заверить, будет в старом и добром стиле типичных, но не совсем пай-мальчиков, которых вполне можно кушать на десерт. Тут вам и доля любопытства, которая наскребёт проблем на мягкую точку сего мальчонки, и на голову его спутника, разумеется, и виноватая улыбка, тысяча извинений после каждой проделки. В общих чертах - то ещё пушисто-пернатое чудо, с которым никогда не станет скучно.
Кого ищете: мне, впрочем без разницы: маму, папу, персонажа, который схлопотал сиё создание на свою бедную и больную голову. Все возможные варианты будут рассматриваться и обсуждаться.
Пожелания: на данный момент никаких таких пожеланий не имеется. Но отношения вижу крепкими и в меру, но тёплыми. Чтобы не жалко было улыбнуться лишний раз, попивая чай с корицей под пуховым одеялом.

0

6

Заастриан
О, о, о, а хотите в цирковую труппу наемников?
Я пока что ее усердно пытаюсь прописать, но могу если заинтересует обрисовать основы

Теплого флаффа со стороны моего персонажа не обещаю, но отношение на подобие братских, где, по обыкновению старший брат подтрунивает над младшим, но защищает его ото всех остальных, могут быть.

можно и вовсе рискнуть и предложить вам взять роль родного/двоюродного младшего брата Норта (вариант небесного дракона), но тут надо будет подумать, почему вас не перебили со всей семьей, что, в общем-то, несложно

Отредактировано Норт (2017-08-22 15:12:05)

0

7

Идея персонажа:
Огромный кентавр - я в курсе, что они не маленькие, но этот с лошадиной части выглядит как арденский тяжеловоз, и человеческая часть ей под стать, широкая и мощная, что визуально только увеличивает его размеры.
Он - телохранитель, но не наемный, а бессменный, назначенный один раз и до смерти, неважно чьей, его и хозяина/хозяйки.
По характеру честный, сильный и верный.
Кого ищете:
Благородного правителя/правительницу, которым мог бы служить верой и правдой.
Представитель благородного дома в качестве господина/госпожи тоже подойдет.
Пожелания:
Отношения между персонажами, вероятнее всего, сложатся в зависимости от половой принадлежности охраняемого. Если это мужчина, то кентавр будет верным другом с легким налетом покровительственных отношений - как старший брат, с поправкой на то, что младший - хозяин положения.
Если женщина - вероятно, будет иметь место платоническая, подчеркиваю, платоническая любовь. То есть обожать госпожу он будет безмерно, но с чувством собственного достоинства.

0

8

Конь написал(а):

Идея персонажа:
Огромный кентавр - я в курсе, что они не маленькие, но этот с лошадиной части выглядит как арденский тяжеловоз, и человеческая часть ей под стать, широкая и мощная, что визуально только увеличивает его размеры.
Он - телохранитель, но не наемный, а бессменный, назначенный один раз и до смерти, неважно чьей, его и хозяина/хозяйки.
По характеру честный, сильный и верный.
Кого ищете:
Благородного правителя/правительницу, которым мог бы служить верой и правдой.
Представитель благородного дома в качестве господина/госпожи тоже подойдет.
Пожелания:
Отношения между персонажами, вероятнее всего, сложатся в зависимости от половой принадлежности охраняемого. Если это мужчина, то кентавр будет верным другом с легким налетом покровительственных отношений - как старший брат, с поправкой на то, что младший - хозяин положения.
Если женщина - вероятно, будет иметь место платоническая, подчеркиваю, платоническая любовь. То есть обожать госпожу он будет безмерно, но с чувством собственного достоинства.

Могу предложить место в цирковой труппе
Конечно, это все можно обыграть так, что персонаж по прежнему будет телохранителем, но по сути так же будет некоторое окружение и предлог выставлять кентавра за дверь, чтобы не вертелся вокруг 24/7

У меня есть пара идей откуда у Норта мог взяться телохранитель, но тут уже, конечно, в ход вступает вопрос - а какого хозяина бы вы хотели видеть? Потому что нишу "верного, честного и доброго" гражданина я точно не займу. но таким, как правило, телохранители и не нужны

Отредактировано Норт (2017-10-31 15:25:19)

0

9

Конь, шикарный выйдет персонаж!
мой пост не информативен, но я не мог не поддержать четвероногого!

офф: посмотри породу Шайр и их весо-габариты )

0

10

Идея персонажа: архитипический фэнтезийный рогалик зрелых лет, подтип - ближе к аркейн трикстер. Два подварианта
1. Котэ, наймит теневого толка, скорее всего - проводник и крошка-сводник с некоторой социалочкой, приторговывающий информацией из-под стола. Круто, если он может иметь белую личину-чин какого-нибудь средне-высокого ранга где-нибудь для прикрытия и как источник информации для торговли в тени. Но вообще можно его в любую организацию, где нужны свои собственные специалисты по логистике и пролезанию в любой зад без мыла.
2. Эльф, сектант какой-то или, опять же, наёмник, специалист по сниманию голов с плеч, может сидеть телохранителем у кого-нибудь и пока скрывать злые мысли. Этот просто ниндзя. Пришёл, затаился в по трубочку в говне деревенского сортира, выжидая жертву, убил, исчез.
Кого ищете: готовых взять вариант 1 или 2 в игру сходу соигроков с сюжетом, чтобы можно было сразу после приёмки начать играть.
Пожелания: я люблю треш, угар и (не содомию, нет) дарк фэнтезю со злобным стёбом, в духе Аберкромби. Если моему персонажу набьют морду и сделают больно за то, какой же он козёл - это круто. Мы грабим банк? Ваще огонь! Но мне для освоения специфики мира понадобится советник, который даст мне адаптировать характер под реалии, а не играть какой-то свой хэдканон. От себя обещаю кооперацию и тонны радуги на вас, если сыграемся.

0

11

Звучит как вкуснейшее предложение по мою тёмную душонку. По затее (сектант? оля-ля!), по предпочтениям (треш, угар, тёмный стёб – целиком наш клиент!), по подходу к отыгрышу (см. заявку выше), по обращению с языком (таки да, немаловажная составляющая для рогатого мессии).
И вообще... во славу меня же!!!

Заверните, беру!

Ежели берётесь, регистрируйтесь и – жду в своём кабинете личных сообщений.

0

12

Идея персонажа: Эмфиза. Юная драконша серебристого цвета.
Кого ищете, ищу я родню. Любую.
Пожелания: никаких. Помогите пожалуйста рзвить идею...

0

13

Некто, приветствую!
Может быть у Вас есть какие-то пожелания, ведь откуда-то возникла идея искать именно родню? Может Вы хотите отыграть семейную драму или поиск семьи?
Нам хотелось бы чуть больше узнать о персонаже или об игроке. Может пробный пост или пост с другой игры?

0

14

Некто
Приветствую. У меня как раз есть еще не написанные акции по родне (родители, братья, сестры), но драконы моего рода не серебристые, а коричневые. Интересует?)

0

15

Добрейшего вечерочка, люди, эльфы, драконы и вся, вся нечисть! Где гномы??? Где они??? Эх!

Пункт номер 0. Чего я ищу?
Собственно, много, очень много, прям мегамного! - - - Пристанище!
Да, мне оно нужно, я долго искал и нигде не находил. Мне хочется свою тарелочку без всякой золотой каемочки, просто тарелочку, хоть пыльную, хоть грязную, но тарелочку. Если говорить прямо и просто - место в бесчисленном множестве миров, разнообразных рас, историй, культур и иже еси с ним, куда я мог бы придти после работы \ учебы \ а может я вообще пенсионер? Но это вряд ли, забыть, кто я есть, что я должен, что меня ждет и просто расслабиться, написать пост, небольшой, не спеша и получить наслаждение от этого. Меня не интересует политика, заговоры, интриги, чьи-то мудреные отношения с родственниками, любовные драмы и прочее, прочее, прочее. Небольшие, но интересные и содержательные квесты, вот что мне нужно.

"А что я получу взамен?"
Взамен я готов предложить тебе верного и терпеливого соигрока с порядочной грамотностью, наличием фантазии и навыков письма. Я отыграю любого твоего персонажа (если описанное в пункте номер 0 выполнено), любой твой сюжет или мы придумаем свой собственный. Все, что тебе угодно, все, что тебе нужно, но с одним ограничением - никакой однопольщины (конечно, удовлетворяющее пункту номер 0). Нет уж, это не ко мне.
Может быть хочешь поговорить между постами? Тебя нужно выслушать? Дать совет? Просто скрасить томный вечер? Без проблем, если у меня будет время, я к твоим услугам.

А теперь вернусь к шаблону, чтобы дядя админ не ругался.

Идея персонажа:
Пока что такой нет, но придумывается быстро и легко, реализуется в зависимости от твоих требований. Нужна большая, проработанная анкета? Сделаем. Короткая и быстро написанная? Без проблем.
У тебя есть идея или нужно отыграть роль? Только скажи.

Кого ищете:
ССЫЛКА: пункт номер 0.

Пожелания:
ССЫЛКА: пункт номер 0.

0

16

Друже, распиши чуть подробнее, что именно из ролей тебе близко:
пол / возраст / раса / вектор положительны-отрицательных героев (хотя бы примерно на уровне собственных интересов)

офф: обращаю внимание, что я не админ. я просто игрок. (поэтому в любом случае рекомендую дождаться ответа АМС, но имхо если ты дашь чуть больше конкретики по своим вкусо-предпочтениям, то и им будет легче)

офф 2: и кстати придя сюда я тоже вздыхал по гномам, люблю эту расу. но и без нее тут весьма годно! (но это лирическое отступление)

0

17

О, родственная душа!

Касательно твоей ремарки.

Я же говорю: все, что угодно, я всеядный раз гномов нет, иначе был бы только гном XD

0

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Хочу быть нужным!