В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Реклама » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

- Аккаунт "Реклама", пароль "1111" / PR "1111"
- Реклама в новой теме будет удалена, новая тема с новой категорией тоже.
- Ссылку на нашу рекламу у Вас следует оставить (она должна быть рабочей и не должна вести в закрытый от гостей архив)
- Все в специальной теме.
- Нецензурная брань неуместна.

Код:
[align=center][img]https://i.imgur.com/DQUIHUr.gif[/img]
[img]http://s5.uploads.ru/9YaRy.png[/img]
~ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=330#p3204][size=16]НАВИГАЦИЯ[/size][/url] | [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=343#p3263][size=16]СЮЖЕТ[/size][/url] | [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=331#p3218][size=16]РАСЫ[/size][/url] | [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p7812][size=16]АКЦИИ[/size][/url] ~[/align]
[align=center][b][size=18]Командир отряда инквизиции "Саблезубы"
ищет команду[/size][/b]
акция от игрока форума[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=20%][align=center][img]https://i.imgur.com/5kAxJPm.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Алекс Доблестный[/url]
Человек | 35 лет [/b][/align][/td]
[td]Высокий статный воин в доспехах. Пепельного цвета волосы перехвачены тиарой и длиной достигают шеи. Легкомысленен, никогда не бывает серьёзен и избегает ответственности. Жуткий ловелас, заигрывает практически с каждой представительницей противоположного пола. Известно, что Алекс воспитывался в семье церковных служителей строгих правил, но это не помешало ему вырасти редким засранцем. Носит смешанные доспехи, вооружён двуручным мечом. Владеет школой Магии Благословения по специализации Светлая Магия. Неплохой охотник и рыбак.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/cmcpQRb.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Гумер Янгли[/url][/b]
Человек | 59 лет[/align][/td]
[td]Гумер - самый старший в группе "Саблезубов". К его мнению прислушиваются, его опыт вызывает уважение. С виду молчаливый и угрюмый, Гумер любитель травить байки. В его рассказах о пережитых приключениях довольно сложно отличить правду от вымысла. Любит покурить трубку и приложится к спиртному. Дома его ждут жена и дети, но мужчина всегда избегает этой темы. Гумер носит тяжелую броню, потому что всегда лезет в бою на самые передовые линии. Вооружен он булавой и щитом, и к своим годам овладел отличной техникой боя. Гумер совершенно не владеет магией.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/qE6M2Fd.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Лия Стальнесс[/url][/b]
Человек | 19 лет[/align][/td]
[td]Самая юная в группе. Милое ещё детское лицо с веснушками, стройная фигура. Лия по натуре своей очень застенчивая и робкая девушка. Она очень верна своей команде и всегда придет на помощь. Над ней часто беззлобно подтрунивают участники группы, но стоит какому-то чужаку обидеть юную девушку - "саблезубы" порвут его. Лия практикует школу Лечения по специализации Светлая Магия. Так же девушка, выросшая в деревне, неплохо разбирается в травах и плодах. Незаменимый полевой кулинар, от стряпни Лии неизменно пребывают в восторге все "саблезубы".  Начинающий следопыт.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/wSpFIrR.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Персиваль[/url][/b]
Человек | 23 года[/align][/td]
[td]Персиваль совсем недавно в группе под командованием Элеоноры Нис. Он молод, но имеет жестокую натуру, хладнокровен, обладает чёрным юмором и заразительным смехом. Постоянно ссориться с Лией по поводу негуманности своих методов. Алхимик-зельевар, создаёт уникальные препараты с необычными эффектами. В отряде исполняет роль дознавателя - делает инъекции собственного изготовления. Бою предпочитает оставаться в тылах, где ведёт скрытую атаку.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/uOjF4fl.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683] Шарри[/url][/b]
Человек | 41 год[/align][/td]
[td]Шарри привлекает внимание своей нетипичной для инквизитора внешностью. При малом росте (160 см) он весьма коренаст, широк в плечах и мускулист. Темные волосы достигают плеч, но на висках выбриты. Шарри не носит бороды и усов. Грубоватые черты лица, желтовато-зеленые глаза и низкий кортавый голос. На лице и теле Шарри множество шрамов. Правое ухо проколото серьгой. Шарри очень вспыльчив, его состояние может меняться крайне быстро. То он безумный весельчак, то кровожадный убийца.  Мужчина никогда не рассказывал о своем прошлом и вообще не любит заводить откровенных разговоров. Зато признает чёрный юмор, любит ввязываться в драки и провоцировать всех вокруг. Шарри боевой маг: применяет смешанную технику, основанную на рукопашном бое и Магии Огня. Неплохой кузнец, отвечает за состояние амуниции в группе.[/td]
[/tr]
[/table]
Как выглядит

https://i.imgur.com/DQUIHUr.gif
http://s5.uploads.ru/9YaRy.png
~ НАВИГАЦИЯ | СЮЖЕТ | РАСЫ | АКЦИИ ~

Командир отряда инквизиции "Саблезубы"
ищет команду

акция от игрока форума

https://i.imgur.com/5kAxJPm.png
★ Алекс Доблестный
Человек | 35 лет

Высокий статный воин в доспехах. Пепельного цвета волосы перехвачены тиарой и длиной достигают шеи. Легкомысленен, никогда не бывает серьёзен и избегает ответственности. Жуткий ловелас, заигрывает практически с каждой представительницей противоположного пола. Известно, что Алекс воспитывался в семье церковных служителей строгих правил, но это не помешало ему вырасти редким засранцем. Носит смешанные доспехи, вооружён двуручным мечом. Владеет школой Магии Благословения по специализации Светлая Магия. Неплохой охотник и рыбак.

https://i.imgur.com/cmcpQRb.png
★ Гумер Янгли
Человек | 59 лет

Гумер - самый старший в группе "Саблезубов". К его мнению прислушиваются, его опыт вызывает уважение. С виду молчаливый и угрюмый, Гумер любитель травить байки. В его рассказах о пережитых приключениях довольно сложно отличить правду от вымысла. Любит покурить трубку и приложится к спиртному. Дома его ждут жена и дети, но мужчина всегда избегает этой темы. Гумер носит тяжелую броню, потому что всегда лезет в бою на самые передовые линии. Вооружен он булавой и щитом, и к своим годам овладел отличной техникой боя. Гумер совершенно не владеет магией.

https://i.imgur.com/qE6M2Fd.png
★ Лия Стальнесс
Человек | 19 лет

Самая юная в группе. Милое ещё детское лицо с веснушками, стройная фигура. Лия по натуре своей очень застенчивая и робкая девушка. Она очень верна своей команде и всегда придет на помощь. Над ней часто беззлобно подтрунивают участники группы, но стоит какому-то чужаку обидеть юную девушку - "саблезубы" порвут его. Лия практикует школу Лечения по специализации Светлая Магия. Так же девушка, выросшая в деревне, неплохо разбирается в травах и плодах. Незаменимый полевой кулинар, от стряпни Лии неизменно пребывают в восторге все "саблезубы".  Начинающий следопыт.

https://i.imgur.com/wSpFIrR.png
★ Персиваль
Человек | 23 года

Персиваль совсем недавно в группе под командованием Элеоноры Нис. Он молод, но имеет жестокую натуру, хладнокровен, обладает чёрным юмором и заразительным смехом. Постоянно ссориться с Лией по поводу негуманности своих методов. Алхимик-зельевар, создаёт уникальные препараты с необычными эффектами. В отряде исполняет роль дознавателя - делает инъекции собственного изготовления. Бою предпочитает оставаться в тылах, где ведёт скрытую атаку.

https://i.imgur.com/uOjF4fl.png
★ Шарри
Человек | 41 год

Шарри привлекает внимание своей нетипичной для инквизитора внешностью. При малом росте (160 см) он весьма коренаст, широк в плечах и мускулист. Темные волосы достигают плеч, но на висках выбриты. Шарри не носит бороды и усов. Грубоватые черты лица, желтовато-зеленые глаза и низкий кортавый голос. На лице и теле Шарри множество шрамов. Правое ухо проколото серьгой. Шарри очень вспыльчив, его состояние может меняться крайне быстро. То он безумный весельчак, то кровожадный убийца.  Мужчина никогда не рассказывал о своем прошлом и вообще не любит заводить откровенных разговоров. Зато признает чёрный юмор, любит ввязываться в драки и провоцировать всех вокруг. Шарри боевой маг: применяет смешанную технику, основанную на рукопашном бое и Магии Огня. Неплохой кузнец, отвечает за состояние амуниции в группе.

0

31

FUNDITUS: PRICE OF THE SOUL
http://funkyimg.com/i/2zQBh.png

http://fondue.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=5#p11554

0

32

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ
СРОЧНЫЙ РОЗЫСК В СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ!

Амбициозная чародейка

http://s1.uploads.ru/rS3sB.png

АРЕНИНСКИЙ СЮЖЕТ
ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Ваша - http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … 26#p224845

0

33

https://i.imgur.com/NuweGUk.gif

http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/vie … 17#p118718

0

34

Supernatural: keep going
http://sg.uploads.ru/BYuAz.png
Сверхъестественное, 4 сезон

• Сюжет            • Роли          • Нужные

http://spnkeepgoing.rusff.ru/viewtopic. … p=8#p42719

0

35

http://funkyimg.com/i/2wZ26.gif
Не смотри на север, там нет земли.

Внимание: акция! Упрощенный прием для детей богини Нотт

http://wodan.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =16#p34192

0

36

http://onlyadventure.mybb.ru/viewtopic. … p=14#p4146

0

37

http://funkyimg.com/i/2zsMs.gif

http://funkyimg.com/i/2zsMr.gif

http://funkyimg.com/i/2zsHq.gif

http://funkyimg.com/i/2zsMq.gif

http://funkyimg.com/i/2zsMu.gif

http://funkyimg.com/i/2zsMt.gif

http://dramarama.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=5#p4154

0

38

http://funkyimg.com/i/2zVTk.png

http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.p … =17#p12616

0

39

http://s2.uploads.ru/FeL7H.png
ГостеваяРолиНужные

Обратная реклама

0

40

http://leroisoleil.roleforum.ru/viewtop … =28#p88632

Cherchez les femmes!
Придворные дамы в розыске!

В игре срочно требуются прекрасные, умеющие
очаровывать, имеющие вкус к интригам - любовным
или дворцовым, представительницы прекраснейшей
половины человечества. Для юных и неопытных дев,
только что представленных ко двору, также найдется
сюжетная линия. Родственниками, крестными, друзьями
и просто хорошими (на выбор - плохими) знакомствами
обеспечим. Приятной компанией для игры и общения,
советами касательно матчасти и беседами обо всем на
свете - всенепременно же. Мы ждем только вас!

https://img-fotki.yandex.ru/get/762837/56879152.4e6/0_12cb84_7cb96c44_orig

Cherchez lа femme! - Ищите женщину!
Прекрасные и обворожительные дамы - мы ждем вас!
В свиту королевы Анны Австрийской
требуются фрейлины.

Преданность Ее Величеству безусловна,
любовь к интригам, романтические связи
и мечты о замужестве непреложны.

http://img-fotki.yandex.ru/get/55195/56879152.485/0_12123e_5e05ee72_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/55195/56879152.485/0_12123d_7996991a_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

В свиту королевы Марии-Терезии требуются:

гофмейстерина - заведующая фрейлинами, а также
знаток всех придворных новостей и интриг.

http://img-fotki.yandex.ru/get/52127/56879152.485/0_12123f_7ad8ed67_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

Придворная дама:
http://img-fotki.yandex.ru/get/510335/56879152.4e6/0_12cbce_c66f8518_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

Фрейлины:
http://img-fotki.yandex.ru/get/54004/56879152.47b/0_11eb6e_d0d1d0d3_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/61897/56879152.47a/0_11eb6d_dce46df3_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

Ее Высочество Генриетта Анна Орлеанская
с величайшим интересом ждет в свою свиту:


http://img-fotki.yandex.ru/get/64326/56879152.45d/0_1198e1_14c9a152_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/70180/56879152.45d/0_1198e4_b6a666e5_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

ПРЕДЛАГАЕМ РОЛИСЮЖЕТВОПРОСЫЖДЕМ В ИГРЕ!!!
КТО ЕСТЬ КТО - КОРОЛЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ ЗА 1661 ГОД
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОГО ВЕКА В ЛИЦАХ

0

41

http://funkyimg.com/i/2wZ26.gif
Не смотри на север, там нет земли.

Внимание: акция! Упрощенный прием для детей богини Нотт

http://wodan.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =23#p34476

0

42

https://i.imgur.com/gSSouos.png
http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … 31#p834953

0

43

http://s9.uploads.ru/BgHWC.jpg
http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.p … =21#p78021

0

44

http://dalar.rusff.ru/viewtopic.php?pid=7012#p7012

http://s7.uploads.ru/KyLQs.jpg

0

45

http://emptyhollow.rusff.ru/viewtopic.p … 089#p18089

http://forumstatic.ru/files/0018/0d/57/90523.jpgМагический мир Джоан Роулинг, 1927 год

0

46

http://dalibertas.rusff.ru/viewtopic.ph … 843#p56843

http://forumstatic.ru/files/0016/07/b7/49388.png

0

47

http://latenight.rusff.ru/viewtopic.php … 743#p30743

http://funkyimg.com/i/2zW1r.png

0

48

http://dorton.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=128507#p128507

http://funkyimg.com/i/2m1TL.gif
D O R T O N
http://funkyimg.com/i/2m1SF.png
Dragon Dawn
http://funkyimg.com/i/2m1TK.gif
And if we should die tonight
Then we should all die together

СюжетГостевая  ♛ КаноныНужные

0

49

http://narutoafter.mybb.ru/viewtopic.ph … p=24#p6711

https://i.imgur.com/vvlNZNB.png
РОЛИ ! АКЦИИ ! СЮЖЕТ

0

50

http://onlyadventure.mybb.ru/viewtopic. … p=16#p4219

http://sg.uploads.ru/qkorz.png

http://s9.uploads.ru/T7Rh3.png

http://sf.uploads.ru/XSWkb.png

http://sg.uploads.ru/4mrci.png

http://s9.uploads.ru/gMay7.png

http://s7.uploads.ru/q7bvg.png

http://sa.uploads.ru/ZEqlv.png

http://sd.uploads.ru/83KZg.png

http://s7.uploads.ru/jxlIm.png

0

51

http://marmap.rusff.ru/viewtopic.php?pid=22794#p22794

http://funkyimg.com/i/2y6JA.jpg
Нужно больше приключений!

0

52

http://sd.uploads.ru/d/vJz7u.jpg

Населённая множеством опасных и фантастических существ, Аладера с огромным сопротивлением позволяла разумным себя покорять. В непростых условиях выживания люди никогда не смогли бы одержать абсолютную власть над природой и в конце концов нашли убежище в цивилизации.
С тех пор как люди откололись от дикой природы, мегаполисы и города поменьше служат людям убежищем. Обеспеченные всеми удобствами, они полагаются на прогресс, электричество и связь, уверовали в науку и всё меньше задумываются о нераскрытых тайнах Чёрных Зон и оставленных предыдущими цивилизациями посланиях.
Социум остался наедине с собственными драконами.

ВСТУПЛЕНИЕАКЦИИСЮЖЕТЫРАСЫ

http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1 … =15#p12411

0

53

http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=197&p=34#p36333
http://s9.uploads.ru/kgDpR.jpg

Их ищут // Коротко о главном // Ваши вопросы // Расы

Разыскиваем
http://sg.uploads.ru/c3Gi1.png     http://s9.uploads.ru/PH4QN.png

0

54

Supernatural: keep going
http://sg.uploads.ru/BYuAz.png
Сверхъестественное, 4 сезон

• Сюжет            • Роли          • Нужные

http://spnkeepgoing.rusff.ru/viewtopic. … =11#p42926

0

55

http://dalibertas.rusff.ru/viewtopic.ph … =10#p56940

0

56

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ
СРОЧНЫЙ РОЗЫСК В СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ!

Амбициозная чародейка

http://s1.uploads.ru/rS3sB.png

АРЕНИНСКИЙ СЮЖЕТ
ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Ваша - http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … 29#p225012

0

57

https://i.imgur.com/NX5mt0j.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

Ваша - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =2#p115005

0

58

http://onlyadventure.mybb.ru/viewtopic. … p=17#p4272

http://sg.uploads.ru/qkorz.png

http://s9.uploads.ru/T7Rh3.png

http://sf.uploads.ru/XSWkb.png

http://sg.uploads.ru/4mrci.png

http://s9.uploads.ru/gMay7.png

http://s7.uploads.ru/q7bvg.png

http://sa.uploads.ru/ZEqlv.png

http://sd.uploads.ru/83KZg.png

http://s7.uploads.ru/jxlIm.png

0

59

A L L E Y W A Y S
Реальная жизнь, Дарем (Северная Каролина)

http://funkyimg.com/i/2ztnv.gif http://funkyimg.com/i/2ztnt.gif
http://funkyimg.com/i/2ztnu.gif http://funkyimg.com/i/2ztns.gif
Разыскивается Луи (28 лет, актер)

У нас свободны:
Margot Robbie, Charlie Hunnam, Madelaine Petsch, Cole Sprouse, Katherine McNamara, Kj Appa, Elizabeth Olsen, Gigi Hadid, Jennifer Lawrence, Brendon Urie, Bob Morley, Herman Tømmeraas, Ryan Reynolds, Tom Holland

http://alleyways.rusff.ru/viewtopic.php … =33#p22384

0

60

http://onlyadventure.mybb.ru/viewtopic. … p=18#p4311

http://sg.uploads.ru/qkorz.png

http://s9.uploads.ru/T7Rh3.png

http://sf.uploads.ru/XSWkb.png

http://sg.uploads.ru/4mrci.png

http://s9.uploads.ru/gMay7.png

http://s7.uploads.ru/q7bvg.png

http://sa.uploads.ru/ZEqlv.png

http://sd.uploads.ru/83KZg.png

http://s7.uploads.ru/jxlIm.png

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Реклама » Ваша реклама №4