В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Реклама » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

- Аккаунт "Реклама", пароль "1111" / PR "1111"
- Реклама в новой теме будет удалена, новая тема с новой категорией тоже.
- Ссылку на нашу рекламу у Вас следует оставить (она должна быть рабочей и не должна вести в закрытый от гостей архив)
- Все в специальной теме.
- Нецензурная брань неуместна.

Код:
[align=center][img]https://i.imgur.com/DQUIHUr.gif[/img]
[img]http://s5.uploads.ru/9YaRy.png[/img]
~ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=330#p3204][size=16]НАВИГАЦИЯ[/size][/url] | [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=343#p3263][size=16]СЮЖЕТ[/size][/url] | [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=331#p3218][size=16]РАСЫ[/size][/url] | [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p7812][size=16]АКЦИИ[/size][/url] ~[/align]
[align=center][b][size=18]Командир отряда инквизиции "Саблезубы"
ищет команду[/size][/b]
акция от игрока форума[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=20%][align=center][img]https://i.imgur.com/5kAxJPm.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Алекс Доблестный[/url]
Человек | 35 лет [/b][/align][/td]
[td]Высокий статный воин в доспехах. Пепельного цвета волосы перехвачены тиарой и длиной достигают шеи. Легкомысленен, никогда не бывает серьёзен и избегает ответственности. Жуткий ловелас, заигрывает практически с каждой представительницей противоположного пола. Известно, что Алекс воспитывался в семье церковных служителей строгих правил, но это не помешало ему вырасти редким засранцем. Носит смешанные доспехи, вооружён двуручным мечом. Владеет школой Магии Благословения по специализации Светлая Магия. Неплохой охотник и рыбак.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/cmcpQRb.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Гумер Янгли[/url][/b]
Человек | 59 лет[/align][/td]
[td]Гумер - самый старший в группе "Саблезубов". К его мнению прислушиваются, его опыт вызывает уважение. С виду молчаливый и угрюмый, Гумер любитель травить байки. В его рассказах о пережитых приключениях довольно сложно отличить правду от вымысла. Любит покурить трубку и приложится к спиртному. Дома его ждут жена и дети, но мужчина всегда избегает этой темы. Гумер носит тяжелую броню, потому что всегда лезет в бою на самые передовые линии. Вооружен он булавой и щитом, и к своим годам овладел отличной техникой боя. Гумер совершенно не владеет магией.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/qE6M2Fd.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Лия Стальнесс[/url][/b]
Человек | 19 лет[/align][/td]
[td]Самая юная в группе. Милое ещё детское лицо с веснушками, стройная фигура. Лия по натуре своей очень застенчивая и робкая девушка. Она очень верна своей команде и всегда придет на помощь. Над ней часто беззлобно подтрунивают участники группы, но стоит какому-то чужаку обидеть юную девушку - "саблезубы" порвут его. Лия практикует школу Лечения по специализации Светлая Магия. Так же девушка, выросшая в деревне, неплохо разбирается в травах и плодах. Незаменимый полевой кулинар, от стряпни Лии неизменно пребывают в восторге все "саблезубы".  Начинающий следопыт.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/wSpFIrR.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683]Персиваль[/url][/b]
Человек | 23 года[/align][/td]
[td]Персиваль совсем недавно в группе под командованием Элеоноры Нис. Он молод, но имеет жестокую натуру, хладнокровен, обладает чёрным юмором и заразительным смехом. Постоянно ссориться с Лией по поводу негуманности своих методов. Алхимик-зельевар, создаёт уникальные препараты с необычными эффектами. В отряде исполняет роль дознавателя - делает инъекции собственного изготовления. Бою предпочитает оставаться в тылах, где ведёт скрытую атаку.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/uOjF4fl.png[/img]
[b]★ [url=http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=611#p89683] Шарри[/url][/b]
Человек | 41 год[/align][/td]
[td]Шарри привлекает внимание своей нетипичной для инквизитора внешностью. При малом росте (160 см) он весьма коренаст, широк в плечах и мускулист. Темные волосы достигают плеч, но на висках выбриты. Шарри не носит бороды и усов. Грубоватые черты лица, желтовато-зеленые глаза и низкий кортавый голос. На лице и теле Шарри множество шрамов. Правое ухо проколото серьгой. Шарри очень вспыльчив, его состояние может меняться крайне быстро. То он безумный весельчак, то кровожадный убийца.  Мужчина никогда не рассказывал о своем прошлом и вообще не любит заводить откровенных разговоров. Зато признает чёрный юмор, любит ввязываться в драки и провоцировать всех вокруг. Шарри боевой маг: применяет смешанную технику, основанную на рукопашном бое и Магии Огня. Неплохой кузнец, отвечает за состояние амуниции в группе.[/td]
[/tr]
[/table]
Как выглядит

https://i.imgur.com/DQUIHUr.gif
http://s5.uploads.ru/9YaRy.png
~ НАВИГАЦИЯ | СЮЖЕТ | РАСЫ | АКЦИИ ~

Командир отряда инквизиции "Саблезубы"
ищет команду

акция от игрока форума

https://i.imgur.com/5kAxJPm.png
★ Алекс Доблестный
Человек | 35 лет

Высокий статный воин в доспехах. Пепельного цвета волосы перехвачены тиарой и длиной достигают шеи. Легкомысленен, никогда не бывает серьёзен и избегает ответственности. Жуткий ловелас, заигрывает практически с каждой представительницей противоположного пола. Известно, что Алекс воспитывался в семье церковных служителей строгих правил, но это не помешало ему вырасти редким засранцем. Носит смешанные доспехи, вооружён двуручным мечом. Владеет школой Магии Благословения по специализации Светлая Магия. Неплохой охотник и рыбак.

https://i.imgur.com/cmcpQRb.png
★ Гумер Янгли
Человек | 59 лет

Гумер - самый старший в группе "Саблезубов". К его мнению прислушиваются, его опыт вызывает уважение. С виду молчаливый и угрюмый, Гумер любитель травить байки. В его рассказах о пережитых приключениях довольно сложно отличить правду от вымысла. Любит покурить трубку и приложится к спиртному. Дома его ждут жена и дети, но мужчина всегда избегает этой темы. Гумер носит тяжелую броню, потому что всегда лезет в бою на самые передовые линии. Вооружен он булавой и щитом, и к своим годам овладел отличной техникой боя. Гумер совершенно не владеет магией.

https://i.imgur.com/qE6M2Fd.png
★ Лия Стальнесс
Человек | 19 лет

Самая юная в группе. Милое ещё детское лицо с веснушками, стройная фигура. Лия по натуре своей очень застенчивая и робкая девушка. Она очень верна своей команде и всегда придет на помощь. Над ней часто беззлобно подтрунивают участники группы, но стоит какому-то чужаку обидеть юную девушку - "саблезубы" порвут его. Лия практикует школу Лечения по специализации Светлая Магия. Так же девушка, выросшая в деревне, неплохо разбирается в травах и плодах. Незаменимый полевой кулинар, от стряпни Лии неизменно пребывают в восторге все "саблезубы".  Начинающий следопыт.

https://i.imgur.com/wSpFIrR.png
★ Персиваль
Человек | 23 года

Персиваль совсем недавно в группе под командованием Элеоноры Нис. Он молод, но имеет жестокую натуру, хладнокровен, обладает чёрным юмором и заразительным смехом. Постоянно ссориться с Лией по поводу негуманности своих методов. Алхимик-зельевар, создаёт уникальные препараты с необычными эффектами. В отряде исполняет роль дознавателя - делает инъекции собственного изготовления. Бою предпочитает оставаться в тылах, где ведёт скрытую атаку.

https://i.imgur.com/uOjF4fl.png
★ Шарри
Человек | 41 год

Шарри привлекает внимание своей нетипичной для инквизитора внешностью. При малом росте (160 см) он весьма коренаст, широк в плечах и мускулист. Темные волосы достигают плеч, но на висках выбриты. Шарри не носит бороды и усов. Грубоватые черты лица, желтовато-зеленые глаза и низкий кортавый голос. На лице и теле Шарри множество шрамов. Правое ухо проколото серьгой. Шарри очень вспыльчив, его состояние может меняться крайне быстро. То он безумный весельчак, то кровожадный убийца.  Мужчина никогда не рассказывал о своем прошлом и вообще не любит заводить откровенных разговоров. Зато признает чёрный юмор, любит ввязываться в драки и провоцировать всех вокруг. Шарри боевой маг: применяет смешанную технику, основанную на рукопашном бое и Магии Огня. Неплохой кузнец, отвечает за состояние амуниции в группе.

0

721

http://s2.uploads.ru/uwbSe.jpg
My armor is like tenfold shields, my teeth are swords, my claws spears, the shock of my tail a thunderbolt, my wings a hurricane, and my breath death
_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

0

722

https://i.imgur.com/51TvLZ1.gif
http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=3 … 11#p292751

0

723

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/7750bccf94d9e9ae8941e515f5c91cb5.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =8#p472245

0

724

https://i.imgur.com/53zHHz5.png

http://novacross.rusff.ru/viewtopic.php … 14#p108720

0

725

http://forumstatic.ru/files/0013/29/1e/82794.jpg
СРОЧНО НУЖНЫ

http://dealwithdevil.rusff.ru/viewtopic … p=23#p8602

0

726

http://atlascity.rusff.ru/viewtopic.php … =34#p10498

http://s7.uploads.ru/XkIji.png

0

727

https://i.imgur.com/UYGj1zT.gif
http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=3 … 16#p293694

0

728

http://essenceofblood.rusff.ru/viewtopi … 88#p100988


http://sd.uploads.ru/t/mVO5U.gif

НАШИ ВИП-ПАРТНЕРЫ
http://forumstatic.ru/files/0011/1e/17/62114.png
http://s3.uploads.ru/O38qu.png

0

729

http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=61601#p61601

https://i.imgur.com/sLSo9hB.png

0

730

731

http://russia1873.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=5151#p5151

https://i.imgur.com/J8hS8oW.jpg
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, XIX век
Главный наш обычай — соблюдать приличия

0

732

http://golgotha.rusff.ru/viewtopic.php?pid=6917#p6917

https://i.imgur.com/EO6Rzh3.png

0

733

http://novacross.rusff.ru/viewtopic.php … 35#p109435

NOVACROSS NEEDS UZUMAKI BORUTO
https://i.imgur.com/x6gq19P.png

0

734

http://twilightsugame.rusff.ru/viewtopi … 431#p78431


https://i.ibb.co/QrL0mv2/8-Puu-U-croper-ru.jpg


Нужны, как воздух
MARCUS | CAIUS | ARO | JANE | ALEC

Наши ВИП-партнеры:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/d68e0ee7496783c9ab540dd7e9bdc08b.gif
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c680cf532941e1c7e80c986c6bb23013.png

0

735

https://fennas.ru/gofate/img/pr/1407.gif
http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=3 … 20#p294458

0

736

http://s7.uploads.ru/XkIji.png

http://atlascity.rusff.ru/viewtopic.php … =36#p10587

0

737

s o i ; в поисках

ками-сама
http://sd.uploads.ru/LjvxR.png

шинигами
http://s5.uploads.ru/EoTu6.png

Возраст:
??
Пол:
??
Род занятий:
Хранитель города и жителей
Раса:
Бог
Способности:
Возможность делиться силами с кем бы то ни было; принятие человеческого облика; невозможность причинять вред жителям города

*для подробного разъяснения обращаться к администрации

Возраст:
??
Пол:
??
Род занятий:
Учет необычных жителей города, сопровождение душ
Раса:
Шинигами
Способности:
Манипуляция пространством (конкретно - его длина, то есть сокращение или увеличение расстояния от точки до точки)

*для подробного разъяснения обращаться к администрации

ваша

0

738

https://i.imgur.com/8Ll68y2.png

http://devilsharvest.rusff.ru/viewtopic … =10#p18183

0

739

http://sh.uploads.ru/qBERL.png

http://vareyt.ru/viewtopic.php?id=625&p=25#p91357

0

740

http://s8.uploads.ru/gDI6m.png

http://ordnance.rusff.ru/viewtopic.php? … p=21#p8813

0

741

http://s3.uploads.ru/wgSFh.png

http://marvelbreak.ru/viewtopic.php?id= … =8#p349162

0

742

https://media.apnarm.net.au/media/images/2018/11/01/b881654058z1_20181101155711_000gj51a63qm2-0-udvij724fdyvkjpv7r2_ct677x380.jpg

2016 год по старому земному летоисчислению. Он же 16 после Битвы при Явине для Галактической Республики. Он же 016.M03 для Империума Человека. Он же 22 от Падения Ра для гоа'улдов. Он же первый год Четвёртой Галактической Эры для вознёсшихся Древних.
Новая Республика после вторжения ситхов медленно, но верно переходит на тоталитарные рельсы под предлогом защиты от врагов, Имперский Остаток постепенно объединяется под властью трёх имперских адмиралов - Гранта, Батча и Даалы, каждый из которых скрывает свои тёмные секреты, а на далёком Биссе Возрождённый Император приводит к покорности мятежный народ Ав и выясняет свои непростые отношения с сыном - Дартом Лелушем. На Корусканте же в ответ на усиление Тьмы поднимает голову Орден Джедаев. Маленький, но очень гордый Империум Человека пытается предотвратить наступление Мрачного Будущего - начав с себя. Независимая военная организация Celestial Being решает свои маленькие задачи в разных уголках галактики при помощи семи Гандамов - уникальных боевых машин, подобных которым нет ни у одной цивилизации. Забивание гвоздей микроскопами, или они нацелились на нечто большее?
В Магеллановом Облаке и Аттическом Траверсе идут жестокие войны - как на полях сражений, так и на бескровном поле дипломатии - в которых, как не странно, нет того, что в Млечном Пути принято называть магией.
Новый мир несет новые тайны и загадки. Куда внезапно исчезли несколько сильнейших галактических цивилизаций? И что это за гигантская чёрная тень надвигается из-за пределов Галактики? И почему некоторые капитаны внезапно обнаруживают в своих машинных отделениях совершенно незнакомое оборудование?
Но Галактика огромна... и еще много неизведанных миров, на которых жизнь идет своим чередом. И как повернутся события в итоге - решать уже вам!

Вы когда-нибудь участвовали в игре, где действие охватывает целую Галактику - не как абстрактный термин, а как реальное астрономическое понятие, Млечный Путь - сто тысяч световых лет в поперечнике?
Вы когда-нибудь участвовали в игре, где объединено свыше десятка наиболее популярных фантастических Вселенных, включая Звёздные Войны, Звёздные Врата, Вархаммер 40000, Гандам и Мир Тьмы? Причём не просто механически смешаны, а объединены в систему - на уровне истории, политики, метафизической системы и даже физики?
Вы когда-нибудь участвовали в игре, где атаки измеряются не в абстрактных очках урона или кубиках, а в джоулях? Где знают, чем отличается скорость от ускорения, энергия от импульса, сколько тонн весит планета и каков основной цикл ядерного реактора?
Вы когда-нибудь участвовали в игре с непрерывной семилетней историей? С мастерами, имеющими десятилетний опыт форумных РПГ? С постоянно совершенствуемой моделью мира?
А в игре, сочетающей все эти достоинства?
Если участвовали - немедленно сообщите нам. Мы тоже хотим! Потому что до сих пор мы знаем лишь одну игру подобного рода.
Нашу собственную.

Взаимка

0

743

http://essenceofblood.rusff.ru/viewtopi … 41#p101641


http://sd.uploads.ru/t/mVO5U.gif

НАШИ ВИП-ПАРТНЕРЫ
http://forumstatic.ru/files/0011/1e/17/62114.png
http://s3.uploads.ru/O38qu.png

0

744

http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=62207#p62207

https://i.imgur.com/sLSo9hB.png

0

745

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0218/ce/23e562aa17722f17fd01e4cc373080ce.png

http://dark-fairy.ru/viewtopic.php?id=66&p=15#p2932

0

746

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … 24#p282116

0

747

http://s7.uploads.ru/3yNTu.png
СЮЖЕТ◀ ▶МИР◀ ▶АКЦИИ

http://kteonor.mybb.ru/viewtopic.php?id … =11#p76992

0

748

http://firstmagicwar.rusff.ru/viewtopic … =18#p37480

https://wmpics.pics/di-EPK3.png

0

749

http://sexyfantasy.rolka.su/viewtopic.p … =31#p32492

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/a844996b62d85e1371eed61379a9b0b0.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/3535287b62ee472b4de41d50f8329dc6.png

0

750

http://essenceofblood.ru/viewtopic.php? … 50#p102550

http://funkyimg.com/i/2RTwq.png
Free! Free! Free!
Беспрецедентная акция в связи с весенним обновлением. Март мы объявляем месяцем открытых дверей. Что это значит? Ведётся набор авторских рас, не прописанных в нашем Бестиарии. Шаблон заполнения анкеты - упрощенный*. Только в дополнение к 10 фактам о персонаже, вам необходимо подробнее рассказать об истинном облике, характеристиках, образе жизни, способностях, слабостях и отличительных особенностях вашей расы.
Сроки проведения акции: с 01.03.2019 по 31.03.2019 г.

*кликабельная ссылка

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Реклама » Ваша реклама №4