В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>


Новости>>

Сообщений 1 страница 30 из 151

1


http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/10656.pngНовостиhttp://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/16569.png


Наш форум не стоит на месте. Мы развиваемся, делаем обновления, редизайн и пр. В этой теме мы будем сообщать об очередных обновлениях. НЕ пропускайте новости, здесь может быть важная информация!

0

2

Правила
Сегодня были изменены правила, просьба внимательно их перечиатать тут.



Анкета

В анкету добавленны 2 новых вопроса. Те чьи анкеты не приняты, просьба ответить на них.

0

3

Наконец-то отредактирована система магии. После долгих правок, была закреплена финальная версия системы. Посмотреть ее вы можете тут. Просьба перераспределить свои очки в соответствии с новой таблицей.
Так же приводим к вашему сведению Список заклинания. Не удивляйтесь, если увидите заклинания похожие на ваши. В связи с чем, для баланса игры вводятся два положения:
1. Если у вас в разделе «магия» находятся заклинания похожие или соответствующие оригинальным (те, которые в «Списке заклинаний») по названию или свойствам (приоритет имеет название), то необходимо заменить текст на оригинальный.
2. Вы можете составить свое заклинание, или модифицировать оригинальные. Несбалансированные заклинания допускаться к игре не будут.
3. Введено правило ультимативной магии. Это правило относиться к заклинаниям с большой разрушительной мощью. Персонаж не может знать более одного такого заклинания.

0

4

Обновлена статья о Кристаллах
Описание магических кристаллов можно прочесть тут.

0

5

На днях добавил информацию о одежде и о оружие

Сегодня написал про клан небесников. Достотчно древний клан и знаете, уже был в игре очень давно! Без него бы не было так все хорошо на Дэлиане!
Клан Ашиян

Все еще рисую карту, она оказалась настолько огромной, что на ней поместятся все локации Хивера!
Дэлиан будет по картам следующий, но пока есть старые - уже хорошо.

помимо этих карт в планах карты городов. Всех городов, даже Столицы Магов. Ох.. а она огромна и непонятна, поэтому не обещаю ее такой крутой!

0

6

И равнины пополнились локациями!
Продолжаем чистку старых локаций и добавляем новые. Сегодня новенькие у нас равнины
Клан Аетерн и Братство стальных когтей
Просто неописуемой мощи клан и братство! Советуем прочесть и ознакомиться с жителями Ур'Ахума и знать с кем имеете дело.
Спасибо дорогой Хау, за столь замечательные кланы!

+1

7

Эхей!
Мы обновили рекламку и теперь мы стали чуточку лучше!

Приветствуем Вас, дорогие игроки. Возможно... вы уже неоднократно встречали похожие миры, где жили драконы. Но! Я думаю вы не откажешетесь заглянуть и в этот мир!
Спрашиваете, что у нас такого? Тогда слушайте...

http://s2.uploads.ru/UZorj.png

Да-да, мы действительно гостеприимные создания и не любим обижать игроков. Каждый ич нас будет рад познакомиться с Вами и Вашим персонажем. Мы не кусаем за ошибки и помогаем из исправлять. С удовольствием рассказываем о мире и его правилах. Принимаем всех, кто помещается в рамки нашего небольшого мира.

У нас есть не только драконы! Эльфы, варвары, люди, грифоны и некоторые другие расы.

http://s3.uploads.ru/SkfTy.png

Думаете на этом все? А вот и нет, специально для новеньких мы имеет парочку акции и увлекательные квесты с достижениями!
http://s2.uploads.ru/kGWbw.pnghttp://s3.uploads.ru/z1pus.png

http://s2.uploads.ru/DrsQM.png

+1

8

Интересно прибавилось игроков. Столь важных и интересных. Самое время запускать... Коооонкурсы.
Ждите-ждите, ребятки. Для вас таиться интересный конкурс, достаточно забавный и веселый!

Ну а на сладкое, вот вам кусочек карты
Ур'Ахум и разлом!
http://s2.uploads.ru/t/cUvdF.jpg

0

9

Дорогие друзья, запущен масштабный квест
Вперед к неизведанному!
Советую всем! Будет интересно и увлекательно

Обновил карту, пока только превью
картеха

0

10

Теперь события и погода, с другими штуковинами вынесена во вкладку справа!
Удобная вещь, думаю и вам понравится!

+1

11

Добавлено пояснение к человеческому облику дракона. Это очень часто вызывает сомнение у игроков и чтобы те наконец перестали мучаться, я написал небольшую статью по этому поводу. Надеюсь, что достаточно логичную
"Человеческий облик и магический карман"

0

12

Маленькая поясняющая тема, где все-такие живут драконы Хивера
Мало текста и все сразу станет понятно. Со временем и иллюстрации появятся!

0

13

Читаем о двух эльфийских городах:
Хиниит - нынешние руины
Лаг'Дазар - единственный эльфийский город.

Пополни свои знания о Хивере, познай часть эльфийской культуры!

0

14

Кентавры
На нашем форуме нашлось и место для таких чудных создания, как кентавры! Всем иго-го, форумчане!
Спасибо, Хау

0

15

Ребятушки-козлятушки, надеюсь вы все еще следите за обновлениями, которые я тут частенько прописываю

Надеюсь вы мне поможете в этом нелегком деле. Видите наверху появились топчики? Юзаем их каждый день, не жалеем сил! Выжимаем все соки из этих баннеров, чтобы к концу апреля я видел отличные результаты. Спасибо за то что вы все еще со мной, ваш поганый Эмералд.

Не кисните, ребят, не кисните, мы ведь не лимоны и не молоко!

0

16

Всем привет!
Обновлений никаких не произошло, но хотелось бы также предупредить.
Дорогие мои игроки. К сожалению, для вас и, к счастью, для меня я лечу отдыхать и понятия не имею будет ли у меня так сеть, смогу ли я отписывать вам посты или не смогу. В любом случае, мне бы хотелось, чтобы никто из вас тревогу не бил, вещи не собирал и не покидал нас. А то я с криками "предатели" вернусь и найду вас.
Да ладно, про последнее это я пошутил, в любом случае это полностью ваше дело, детишки.

Так как наверно всем ГМ был я, либо придется меня подождать, либо я отпишусь, либо меня заменит мой единственный заместитель Хаухет. Теперь она для вас мама и папа, и деда, и козелпроклятыйпостынепечатает и другие обитатели зоопарка. Любите и любите ее, она постарается повозиться с вами вместо меня, надеюсь она помнит это.

Хотелось бы попросить всех игроков, которые не поехали отдыхать к бабушкам, дедушкам и т.д. Также помочь мне - отвечать на вопросы гостям, только вежливо!

А если придет новая анкета и Хау не появится, я разрешаю ее кому-нибудь проверить, но тому, кто более менее знаком с Измерением! Не намудрите ;)

До встречи!

0

17

Ребятишки, я вернулся! Кто застрял и хочет продолжить игру, кому я должен написать пост, великая просьба - напишите мне в лс. Тему и что хотите выбраться! Я вернулся и поэтому я готов снова приступить к работе, у меня на это есть желание и пока что есть время. Не стесняйтесь и пишите мне

0

18

Всем доброго времени суток, господа и дамы.
На самом деле я пишу по очень важному делу и оно меня мало радует. Зато вас думаю вполне. Меньше лишних проблем и затрат времени. Чуть ранее я не понимал, что все за зря делается. Я каждый день постил информацию, думал что-то новое, думал вам действительно все это понравится и будет интересно. Но нет, я ошибался.
Если внимательно присмотреться, везде последние посты Дополнения к игре. Думаю все догадались, чьих это рук дело, только в одном месте игра ДкИ ведется не мной.
К чему весь этот разговор?
Просто надоело делать все это одному, когда ты как дурак пляшешь вокруг всех, развлекаешь всех, а этого оказывается недостаточно. Мне честно надоело быть козликом с красным носом бегающим вокруг всех и спрашивающим: когда пост, когда то, когда се.
Все мне всегда так отвечают: "даааа, я завтра отвечу, напишу. Все уже готово" "инфа будет завтра". У всех есть завтра, но видимо оно в далеком будущем, я уже переехал в это завтра и похоже там и остался.
Знаете в чем минус добрых админов? Все считают, что если задержаться с постом, инфой и прочей дрянью, то он конечно простит и поймет. Я вас всех прощаю и понимаю - у вас всех есть дела, сложные дела и порой нерешаемые, один я без проблем и дел. Я не учусь, скучаю дома, не трачу уйму времени на дорогу, а также у меня нет личной жизни. Даже жаль, что это действительно не так... Мне для каждого из вас удавалось выкроить время, на каждого я трачу минут по 20, по 15, если совсем хорошо играете могу и за 5-10 минут написать пост! 10 человек по 15 минут = 150 минут = 2.5 часа. Мне не жалко выкроить по 15 минут десять раз в разное время суток + ко всему я старался ежедневно пополнять всякими интересностями форум и рекламить по 60-70 рекламы в день.
Но спустя месяца 2? Вроде даже больше, я поняла, что от приходящего народу нет толку. Они закармливают меня обещаниями. Я могу сказать смело теперь - вы не для меня пишите посты, а для себя, каждый играет в свое удовольствие. И если вы не хотите играть больше - так и скажите "Я УСТАЛ", а не "я завтра напишу".

Мне тупо обидно за ролевую с около 15 активными игроками, где никто не хочет писать. Я хочу сказать отдельным личностям спасибо, которые действительно помогали мне.
Застыдить мне никого не удастся это точно. Мне возможно и самому должно быть стыдно.

Поэтому козел устал прыгать, у меня больше нет сил трясти вас всех. Спрашивать что-то, помогать вам. Я отдаю вам тепло, а сам я стыну как забытый завтрак на столе. Возможно, кто-то заметил, что если я ничего не делаю или я занят - никто ничего не делает. Все думаю, что раз я ничего не делаю, то и им можно ничего не делать)

В итоге я хочу сказать, что все в принципе свободны и могут расходиться по домам, по другим ролевым. В партнерах есть хороший партнер. Там, я смотрел, и игроки более активные, чем у меня - Империя драконов или как-то так. Она тоже по драконам. А все гуманоиды могут попытать свое счастье на других ролках фентези.

Возможно во мне еще проснется огонек "время менять дела на роле", но скорее всего вы уже уйдете и забудете это место.

Так же вот в чем минус малого количества админского состава. Один психанул - все рухнуло. Теперь я могу поздравить всех вас - ВСЕ РУХНУЛО! Я сдаюсь, сдаюсь окончательно! Инициативы с другой стороны не будет, больше не будет. она была только с моей стороны.
Это не моя ролевая, я не являюсь Главным Админом. Я взял ее на попечение года 3-4 назад, потому что мне стало жалко это ролевую, но никто не пойдет по моим стопам и можете сказать этой ролевой - "пока-пока".
Да я и более чем уверен, что если я исчезну на неделю - исчезнут все. Потому что я разрешил всем разойтись.

0

19

Пока я сдаюсь, вы можете помочь мне. Либо сдаться полностью, либо вернуться с новыми силами
"Я остаюсь" - перепись населения

0

20

Теперь каждый из Вас приобрел способность умирать.

Что это значит?
Когда Вы не заходите более 1.5-2 недели на ролевую, Вы не активны - Ваша духа покидает тело. В таком состоянии Вы не можете ничего видеть, чувствовать и слышать, Вы теряете все связи.
Ваш персонаж жив, но на время отстранен от игры

Как вернуться?
Вам будет виден лишь один форум, одна тема - там есть образец заполнения. Заполняем - заявку рассматривают и возвращают Вашу душу в тело.

Уважительная причина?
Если Вы отписываетесь об отсутствии, с Вами ничего не происходит

+1

21

Упростил правила о "смерти" игрока и объяснил, что если уважительная причина - ничего не слушается, при условии, что Вы написали об этом в нужной теме.
Изменения смотрим выше.

0

22

Объявляю неделю рекламы!
"Расскажи всему миру о нас!"
Думаю никому не сложно будет в день кинуть 10 листовок на другие ролевые, это не займет много времени, зато нам всем будет очень приятно. Измерение драконов помрет без вашей, друзья, помощи. Поэтому я призываю Вас немного помочь!
В награду, каждому, кто раскинет минимум 70 постов рекламы,  я нарисую маленький подарок. Ваш персонаж в уменьшенной копии.
Ни у вас не займет много времени за неделю кинуть 70 постов с рекламой, ни у меня нарисовать маленький подарок каждому из вас.

Если Вы действительно готовы пожертвовать 10 минут в день, то прошу написать мне в ЛС и создам каждому темку рекламы с Вашим именем, чтобы считать мне было немножко легче.

Всем удачных выходных, драконята и не очень!

0

23

Итак, спасибо всем, кто помогал мне на акции:
Расскажи о нас всему миру!
А конкретно спасибо:
Мифшеру, Биаре, Изумрудному Сиянию, Веронике.
Они активно рекламировали нашу ролевую и заслуживают призы!
http://s1.uploads.ru/t/whm9K.png
http://s1.uploads.ru/t/yhlI0.png
http://s1.uploads.ru/t/9g8EA.png
http://s1.uploads.ru/t/9NQf6.png

+3

24

Начинаю разгребать понемногу некоторые моменты, о которых мне поведали. Сегодня под них попали:
Низ форума - теперь края переходят плавно!
Приручение дракона - процесс приручения для псиоников

0

25

Так, сегодня я поменял боковую панельку "событий" и планирую сделать панельку с очередями. Раз нас уже стало немного больше.
За это просто огромное спасибо, что продолжаете радовать меня своими постами!

еще можно теперь заметить, что я поставил всем в подпись замечательную полоску в виде двух зеленых веточек. Теперь она отделяет вашу подпись от ваших постов. Надеюсь все она придется по душе! Если нет - я могу лично кому-нибудь переделать ее под что-то другое!

+2

26

Еще забыл совсем сообщить, что в панельке теперь участвует и Дэлиан. Погода на летающем острове теперь тоже известна.

Ну и так же я переделал административную карту, чтобы было легче ориентироваться по Хиверу!

0

27

В теме денег возвращены изображения монеток.
Думаю не все застали время монеток! На них стоит посмотреть, они симпатичные и не простые.

Наглядное изображение максимального роста жителей Хивера.
Теперь каждый может наконец-то визуально представить кто какого роста и прикинуть, насколько разница в росте. Наверняка этот вопрос всплывал у вас в голове не однократно. Ну а теперь есть картинка!

0

28

Ребят, у меня накрылся интернет. Буду немного реже писать посты. Но буду стараться делать это как обычно.

0

29

Знакомьтесь, это Интерлюдия!

О ком я? Наверное кто-то уже успел заметить, что есть такой игрок и он даже пишет посты. Видите ли, события в мире происходят и никто об этом, кроме меня не знает. Посты не всегда все можно прочесть, но теперь есть возможность узнать о некоторых последствиях.
Интерлюдия будет описывать события, которые случаются независимо от вашей игры и вводят всех нас в сюжетную линию. Благодаря такой системе многие игроки будут оповещены о важных событиях в интересных постах Интерлюдии.

Надеюсь вам понравится!
Смерть Кайхалла - пример такого написания о сюжете.

0

30

Ну вот и время для обновлений! Пусть и небольших.
Обновлена информация о зверодраконах. Теперь о них написано несколько больше. Спасибо Биаре за помощь
Расы>>драконы/люди/варвары/эльфы/кентавры

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>