В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!


Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Сообщений 391 страница 420 из 534

1

Приветствуем, гость, на проекте Легенды Хивера
авторское фентези с уклоном в дарк фентези | эпизодическая игра | NC-17

Спрашивайте, дорогие гости. Не один ваш вопрос не останется без внимания.


Актуальные акции
Командир отряда инквизиции "Саблезубы" Элеонора Нис ищет команду
акция от игрока форума

https://i.imgur.com/5kAxJPm.png

https://i.imgur.com/cmcpQRb.png

https://i.imgur.com/qE6M2Fd.png

https://i.imgur.com/wSpFIrR.png

https://i.imgur.com/uOjF4fl.png

Основатель Академии магии Гринвон Плок и преподаватель в Академии Магии Индиго
акция от игроков форума

https://i.imgur.com/Y8HNW9vm.png

https://i.imgur.com/QvjBFNlm.png


Часто задаваемые вопросы:
- Могу ли я взять персонажа расы, которой нет на ролевой?
Да, можете, при условии, что раса вписывается в мир фентези и не имеет суперспособности, супервозможности, бессмертие. Также персонаж может быть "из-за барьера", то есть чужеземцем, каким-то образом проникнувшим на остров, будь то с помощью телепортации или другой случайности. Прежде чем брать чужеземца, прочитайте эту тему Чужеземцы>>Преодолевшие барьер

- Могу ли я выбрать свою магию для персонажа?
К сожалению, это у нас не разрешается, но всегда можно подстроить ваши идеи под наши. И, я думаю, всё что поменяется, это название вашей магии на наш лад!

- Я раньше играл здесь, осталась ли анкета?
За исключением некоторых случаев, анкеты мы не удаляем. Поэтому анкету и хроники мы достанем их архивов.

Уважаемые пользователи форума, пожалуйста, если не уверены в ответе на вопрос гостя - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на него, не вводите в заблуждение гостей.

Контакты АМС:
Эмералд
гостевая, ЛС, телега, дискорд и скайп (по запросу в гостевой)

ДИСКОРД ЧАТ:
Быстрее всего мы отвечаем на вопросы в дискорд-чате, там же можно найти себе соигрока, предложить свои идеи на игру и просто побеседовать с нами. Присоединяйтесь в дискорд-чат!

0

391

Мр написал(а):

Вот оно что. Спасибо за информацию, будем оперировать тем, что есть.

Всегда пожалуйста, надеюсь вы доберетесь до нас!)

0

392

Как связаться с администратором? Что-то не получилось найти его в скайпе.

0

393

Мр, скрытым текстом оставьте свой скайп и я добавлюсь
Я не знаю в чем баг, но меня просто не находит в скайпе.

0

394

0

395

отвечено

0

396

Проверьте анкету плиз)))
Заранее спасибо)

0

397

Змееяд
если Вашу анкету не проверили в течение 5 минут, это ещё не повод для переживаний.

0

398

Добра :3
Создайте новую тему для пиара, пожалуйста.

0

399

PR, сделано)) Рекламьте на здоровье!

0

400

Приветствую.
Я пока не изучала мат.часть, но перед этим хотелось бы задать ряд вопросов.
1)можно кинуть ссылку на место, где расписана магия для драконов. Поскольку мне немного непонятна фраза (магия драконов в превращении в человека, которую видела на 1й странице гостевой)
Или на вашем проекте драконы не могут колдовать?

Ну и второй очень важный вопрос... не нужна ли кому-нибудь знакомая из водных или небесных драконов? В акциях не нашла, но вдруг.

0

401

Интерес, добра

магией драконы владеют.
прикладываю ссылку на статью где расписана эта система для мира, начисление очков магии, основные школы и т.д. Магия>>

насколько я помню, то магический потенциал магии равен как для дракона в истиной форме, так и в человеческой.

а вот кстати дополнительно к этому у драконов есть еще свои расовые умения (они кратко указаны в описании рас и подвидов), но вот вторая полезная ссылка где более подробно Драконьи способности >>Необычные способы самозащиты

0

402

значит так, в общем у меня есть два вопроса. есть ли на форуме образец эльфийского языка?  если есть, то прошу ссылку, если же нет, то могу ли я использовать уже известный, скажем Толкиеновский или Сапковского? и второй: персонаж у меня получается не маг, но магический свиток прочитать может, или руну на камне активировать. нужно ли мне для этого прописывать магические очки? и если нужно, то соответсвенно кто мне может с этим помочь?

0

403

Ирион написал(а):

значит так, в общем у меня есть два вопроса. есть ли на форуме образец эльфийского языка?  если есть, то прошу ссылку, если же нет, то могу ли я использовать уже известный, скажем Толкиеновский или Сапковского? и второй: персонаж у меня получается не маг, но магический свиток прочитать может, или руну на камне активировать. нужно ли мне для этого прописывать магические очки? и если нужно, то соответсвенно кто мне может с этим помочь?

Я даже рядом с АМС не валялся, но вот вам два быстрых ответа:
1. Нет, язык не толкиеновский и не по сапеку, полностью не прописан, есть здесь нанословарь Расы>>драконы/люди/варвары/эльфы/кентавры/грифоны#elfy
2. Для пользования Начертанием и Алхимией вам всё равно надо брать школы. Всё о магических очках сказано в теме Магия>> , берёте с учётом расовых ограничений по баллам/возрасту, считаете и прописываете что вам нужно

+1

404

Шереддин
благодарю

0

405

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

406

Здравствуйте. Возник вопрос по поводу темной магии. Возможна ли внешняя деформация тела из-за пользования ей? И будет ли отражаться эта деформация не человеческом теле дракона?
И ещё по артефактам. Возможно ли брать со старта одну плюшку?

Отредактировано Кассарад Дарз (2017-12-20 03:03:22)

0

407

Кассарад Дарз написал(а):

Здравствуйте. Возник вопрос по поводу темной магии. Возможна ли внешняя деформация тела из-за пользования ей? И будет ли отражаться эта деформация не человеческом теле дракона?
И ещё по артефактам. Возможно ли брать со старта одну плюшку?

Доброго времени суток! Темная магия внешне не искажает мага. Но о каких конкретно деформациях идет речь?
Плюшку можно взять в пределах разумного. Можете со мной в лс связаться, обсудим этот момент, если плюшка вдруг под каким сомнением.

0

408

Еще не материте меня? У меня монитор пожелал всего хорошего и полетел. Так что не знаю, сколько еще буду отсутствовать. Прошу прощения, что раньше не предупредил. Ход я свой пока пропускаю в сюжетке.

0

409

Вискулл
Учтем, но все же это сообщение для темы "Уход и отсутствие", на будущее

Скорейшего выздоровления твоему монитору!

0

410

Просто я думал, что с телефона не вошел на форум. А оно воно как получилось.

0

411

http://se.uploads.ru/8i96p.png

Уважаемые партнеры!

Администрация «Сказаний о небывалом» поздравляет вас с наступающими праздниками.

Пусть новый, 2018 год щедро одарит вас благополучием и отгонит от вашего порога беды. Пусть огонь вдохновения горит в каждом из вас, а времени и сил всегда хватает на воплощение всех замыслов. Пусть удача не перестаёт сопутствовать вам, и улыбка Фортуны служит маяком для тех, кого вы так долго ждали.
Желаем вам интересных историй, светлых, замечательных моментов, которые запомнятся надолго, прекрасных людей, душевного тепла и уюта.

Долгих лет жизни и процветания проекту!

0

412

Доброго времени.
Девочку (Кину) из нужных ещё видеть хотите?

0

413

Эльфка написал(а):

Доброго времени.
Девочку (Кину) из нужных ещё видеть хотите?

у автора табло от счастья треснет, ждем Вас безоговорочно!

0

414

Эльфа, добра!
Присоединяйся к игре)
У нас тут как раз после нового года спокойно ))

0

415

Доброго времени суток. А можно ли у вас на форуме создать персонажа-фамильяра? Некое существо, которое будет сопровождать мага и давать ему какие-то бонусы?

0

416

Некто написал(а):

Доброго времени суток. А можно ли у вас на форуме создать персонажа-фамильяра? Некое существо, которое будет сопровождать мага и давать ему какие-то бонусы?

Доброго!

создать то можно, но стоит учесть что вам либо придется плотно привязывать себя к другому персонажу (А значит если тот внезапно пропадет с ролевой, то вы рискуете остаться в затруднительном положении. Кроме того желающего еще стоит найти), либо отыгрывать сразу двух персонажей (Тогда встает резонный вопрос, почему бы не сделать мага с фамильяром сразу).

0

417

Да, тут Вы правы, но в этом вся тонкость) Хочется отыграть именно фамильяра, как отдельного персонажа со своим самомнением и прочим.

0

418

Некто.
Буквально на днях регистрировалась девочка со слепым персонажем (волшебница)
Ей по идее всегда к месту спутник.
В качестве идеи попробуйте списаться с ней))

Может вы будете "Ее глазами"

0

419

Мэри (простите, если неправильно написан ник), это отличная идея! Попробую тогда с ней связаться. Благодарю!

0

420

Некто, ник вы написали правильно)))
Если приживетесь на форуме то у вас будет ещё не одна и не две возможности вволю постебаться над моим игровым именем)))

Удачи с выбором персонажа и написанием анкеты)

Отредактировано Мэри (2018-01-17 14:37:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


~ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir ~


Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!