В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

Игрок форума

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

Игрок форума

ЭМЕРАЛД

Дракон | 150

Хранитель кристалла

Эм никогда не задумывался какое дело ему можно взять, возможно мастерскую кристаллов? В мечтах иногда видит себя где-то подальше от населенный пунктов людей, в хорошей семье, неподалеку от населения драконов, но почему-то не на Дэлиане.

Игрок форума

АРИНОКО

Дракон | 89

Прожить день и лечь спать не на голодный желудок - уже хорошее достижение, а если еще и не валишься с ног от усталости - вообще шикарно. Помимо обычного выживания постоянно ищет того, кто мог бы позаботиться о юном драконенке

Игрок форума

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

Игрок форума

СТИГ

Дракон | 200

Стиг крайне нервный и раздражительный дракон - ее может вывести из себя любая мелочь, громкий звук, неуважительный тон. Эта нездоровая черта выражается в мгновенных вспышках разрушительной ярости - буквально за секунду Стиг может впасть в состояние аффекта.

Игрок форума

МОРРИН ОРМОР

Миерец | 57

Авантюрист

Как бы странно это не звучало, но Ормор противник убийств и вообще любых нарушающих закон деяний. Если нужно чего-то добиться, он добьётся этого ловко и не очень честно, но, не нарушая закон.

Игрок форума

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

Игрок форума

ФЕЙТ

дракон | 280

Мастер-мутатор

Некоторые маги, учёные и естествоиспытатели могли иметь с ним дела и знают как достойного коллегу: кто-то как дракона, кто-то как человека. То, что известно Семье, остаётся в Семье.

Игрок форума

АЛЬТАИР БУРЕВЕСТНИК

дракон | 478

Орден Солнца (магистр)

За долгие годы Таир понял одну вещь – от жизни, каждого мгновения, события, слова нужно получать максимальное удовольствие. И «хочу» - уже достаточное основание что-либо сделать.

Игрок форума

ЛИСИЧКА

эльф | 50

ювелир

Кузнец (хотя больше прельщает ювелирное дело) в небольшой деревеньке где-то в глуши, куда нормальный человек вряд ли зайдет по чистой случайности. Прозвали Лисичкой за рыжий цвет волос хитрые глаза.

Игрок форума

МИРАТА МУТ

Человек | 29

торговец

В торговческой среде известна под именем ЭмЭм, друзья предпочитают называть Ми. В среде торговцев её считают странноватой – она не любит кричать, размахивать руками, не шумная, неохотно торгуется.

Игрок форума

МАЛКА

Человек | 21

курьерская доставка

Мила, ещё юная и ума-разума не набравшаяся, ищет своё место, свою цель; хочет податься в наёмники и оставить службу гонцом.

Игрок форума

ДАЭЛЕН АНТАРЕС

Человек | 24

странствующий целитель

Большинство знают как добродушную путешественницу. Родственники и знакомые как путешествующую аристократку и целительницу.

Игрок форума

МЕЛИАНИ РЕД

Человек | 26

кастигатор Ордена Солнца

В этом мире хочет уничтожить вражду между расами, добиться любви и гармонии. Постараться уменьшить влияние тьмы, а в глобальном формате всей своей жизни хочет приблизиться к истине в любом её понимании

Игрок форума

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

Игрок форума

ВИСКУЛЛ

Человек | 24

Чаррир/наемник

Ви хочет зайти дальше, забраться выше, заполучить больше. Самое главное не стоять на месте. Вискулл обладает редкой мутацией, большинство школ магии не действуют на него, однако из-за этого он сам не может владеть магией. Среди магов ходит слух об убийце магов.

Игрок форума

КАЙРОН ФОРД

человек | 20

охотник

Мечтает отправится на поиски приключений. Хочет путешествовать по Хиверу, так как всю жизнь далеко от деревни не отходил. Хочет найти лучших друзей, и всей компанией отправиться в дорогу.

Игрок форума

КАССАНДРА ВАЙ'АТ

дракон | 280

шпионка Чаррира

Кэссия "человек" слова, сказано - сделано. Самое великое, чего Кэссия желала - это повидать как можно больше, а душа ее стремится к чистому горному воздуху, свободе и любви. Драконица обладает ядовитым укусом, её яд действует на нервную систему и мозг, быстро проникая в ткани и вызывая паралич.

Игрок форума

ТРЕЙД

человек | 18

Мечтает заставить отца признать его. В Столице магов известен под прозвищем «Кошмар семьи Албермарлов», непредсказуемый, а потому опасный маг огня.

Игрок форума

РИРА КЛИХХ

миерка | 37

почтпункт Стрижи (курьер)

В свои 37 Рира Клихх стала довольно знаменита среди почтовиков, с усердием выполняя каждое порученое ей задание, отдавая всю себя работе, путешествуя практически по всему северу Хивера. Ее знакомые описывают Малышку Ри как яркую, бойкую, жизнерадостную и несколько болтливую особу.

Игрок форума

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

Игрок форума

ТСАЯДХИ РАСИРР

миерка | 57

подмастерье портного

Для всех она — дальняя родственница четы Кайим. Лишь сами супруги знают правду о ней, что она попала на Хивер с родины миерцев, которые называют себя сшаев.

Игрок форума

РАЯН

дракон | 213

наемник

Знают как наемника, работающего за бронзу, а также дракона, имеющего странные проблемы с памятью. Страдает визуальной амнезией, то есть не способен запомнить внешний вид некоторых вещей, а также персон и местностей. Он может прекрасно помнить имя, биографию, голос, запах, но не помнить его внешности

Игрок форума

ДАЭЛЬ МОРТИС

эльф | 40

культ Иллидия

Тёмным сектантам и Семье известен как один из лидеров культа Иллидия, мессия и предвестник Пустоты. В остальном мире – пока неизвестен. Мечта всей жизни – повергнуть мир в хаос и сделать подобным Бездне – изменчивым и непредсказуемым, а оттого чертовски интересным и полным самых невероятных возможностей.

Игрок форума

НОРТ

Небесный дракон | 150

Циркач-иллюзионист в небольшой странствующей труппе "Игнис Фатуй"

Едва ли кто-то слышал о нем что-то стоящее. Возможно видели на цирковых выступлениях. Некоторые могут помнить существовавшую двадцать лет назад на слуху преступную семью, признанную умершей легендой.

Игрок форума

ИДРИС МУН

Небесный дракон | 178

Разведка Семьи

Простой эльф-курьер и охотник. Для Семьи – пешка в большой игре. Для родителей - непутевая дочь, которая странствует по землям Хивера.

Игрок форума

МЭРИ ЯР ХАН

Пустынный-пепельный дракон | 293

Воевода одного из отрядов Ордена Солнца

Бывший наемник, ныне пользующийся уважением воевода Ордена Солнца. Взгляды несколько вольные, но адекватные, а потому фанатиком не слывет. Несколько тонн доброты и спокойствия.

Игрок форума

НИМУЭ ВАЛОР

Человек | 38

Вольная наёмница / Профессиональный вор

Известна в узких кругах как профессиональный вор и мастер своего дела. О её проклятии не знает никто, помимо родного дяди – Сигрида

Игрок форума

ХЕЛЬ

Радужный горный дракон | 20

Правая рука главаря отряда гильдии воров Корфус.

Правая рука «Корфуса» и зам Шема. Может достать что угодно, дайте только время. Ходят мутные слухи, которые пытаются объяснить их с Шемом отношения. Разбирается в артефактах, имеет много связей среди скупщиков или торговцев артефактами.

Игрок форума

СЭ'ШЕМИР

Шэран | 51

Глава отряда гильдии воров Корфус

Ивестен как владелец алхимической лавки и по совместительству магазина редкостей "Алая и Белая роза". В Гильдии воров имеет противоречивую репутацию. Так же известен как глава организации Корфус.

Игрок форума

ЭЛЛЕНИЭЛЬ ДАЭРОН

Эльф | 20

Рабыня

Практически ничего неизвестно о ней. Даже настоящее имя. Рабыня она и есть рабыня, без прав, чувств и желаний.

Игрок форума

ТАЛИЯ

Человек | 33

Некромант

Маленькому кругу лиц и коллегам-некромантам, с которыми старается поддерживать связь известна, как мастерица своего дела, и достаточно увлечённая учёная женщина.

Игрок форума

ШЕРЕДДИН'ВЭЛРАЭН

Эльф | 89

Наемный убийца и Телохранитель

Широко известный в узких кругах наёмник специфического профиля: он помогает тёмным магам избавиться от проблем (и друг от друга) не своими руками и не рискуя быть пойманными с поличным, либо отваживает от них интерес, концентрируя его на своей неприятной роже в путешествиях.

Игрок форума

СОРА РУНАКО

Миерец | 17

Серый Соловей, Странствующий Бард

Его объявления часто мелькают на досках тут то там - пока что в основном в пределах Ариндианского королевства, хотя порой они каким-то чудом оказываются и в других, более далеких городах.

Игрок форума

СОЛ'ГЛАД

Ушебти | 141

Ожившее умертвие

Явно не связан с Иллидием, но все равно дает поводы опасаться его. Рвется пополнить ряды Ордена Солнца.

Игрок форума

ЭЛЛАНДРИЭЛЬ ДАЙН

Человек | 17

стажер Инквизиции

Мало кто из взрослых воспринимает его будущим инквизитором - слишком уж он непоседлив, а его увлечение природой и возня с животными не способствуют статусу жесткого и беспринципного воителя. Тем не менее, вступительные экзамены были пройдены, и в случае успешной стажировки Эл наконец осуществит свою мечту, став настоящим Инквизитором.

Игрок форума

ХЕЙСЭ'ФАРХАРАТ ТАС ХАСС

Дракон | 227

Некромант

Простые крестьяне могут знать как мелкого землевладельца и дворянина, более продвинутые существа — как охотника на нежить. И лишь некоторые догадываются что он весьма серьезный некромант.

~ Приветствуем, гость! ~

Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!
администратор: Эмералд
НОВОСТИ ФОРУМА:

Всем хорошей осени!

В октябре одержал победу Орден Щита!

Неизвестный

Неизвестный

Неизвестный

Неизвестный

~ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir ~

+ Судьба Академии Магии

случайные|политики

В зале заседаний собралось очень много народа, чтобы решить что же делать с Академией Магии для драконов. Репутация драконов и без этого не на высоте, несмотря на то, что в состав Совета Магов входит один представитель из расы драконов.

• Трагедия в праздник Шана-Шана

инквизиция, солнценосцы, наемники

Когда инквизиция прибыла на место, в деревне уже тлели угли от зданий. Деревня почти полностью была сожжена, но самое страшное впереди. На площади, по кругу, лежали сожженные трупы. Было тяжело поверить в происходящее, в то, что эти существа самостоятельно легли по кругу.

Оформляется

пока никто не требуется

заказ не готов

ВНЕСИ ВКЛАД В СВОЙ ОРДЕН
ИГРА О МИРЕ ХИВЕРА ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
АКЦИИ СЦЕНАРИЙ ГОСТЕВАЯ
ПОИСК СОИГРОКА УСТРОЙСТВО ХОЧУ К ВАМ
КВЕСТОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ КАРТА ХИВЕРА ПРАВИЛА
БРОСОК КУБИКА РАСЫ ОТСУТСТВИЕ И УХОД
СПИСОК ЖИТЕЛЕЙ ФРАКЦИИ, ГИЛЬДИИ, КЛАНЫ ПОМОЩЬ С АВАТАРАМИ
СПИСОК ПРОФЕССИЙ ОФОРМЛЕНИЕ КВЕСТА
МАГИЯ
РЕЛИГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 397

1

Уважаемые пользователи форума, пожалуйста, если не уверены в ответе на вопрос гостя - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на него, не вводите в заблуждение гостей.

Спрашивайте, дорогие гости. Не один ваш вопрос не останется без внимания. (цифру 1 встречают гости)

Часто задаваемые вопросы:

- Могу ли я взять персонажа расы, которой нет на ролевой?
Да, можете, при условии, что раса вписывается в мир фентези и не имеет суперспособности, супервозможности, бессмертие. Также персонаж может быть "из-за барьера", то есть чужеземцем, каким-то образом проникнувшим на остров, будь то с помощью телепортации или другой случайности. Прежде чем брать чужеземца, прочитайте эту тему Чужеземцы>>Преодолевшие барьер

- Могу ли я выбрать свою магию для персонажа?
К сожалению, это у нас не разрешается, но всегда можно подстроить ваши идеи под наши. И, я думаю, всё что поменяется, это название вашей магии на наш лад!

0

2

Добра.
Печатать сюда не пройдя регистрацию нельзя, так что вот вопросы:
1. Ролевая локационная или эпизодичная?
2. Для самого обычного огнедышащего дракона стоит ли описывать магию? Если никаких особых приемов нет, только струя пламени.
3. Как с активностью на ролевой?

0

3

Аб-Вадор
Добра
Игра эпизодичная
Он может не знать магических заклинаний, но у драконов сама магия - перевоплощение в человека. Плюс прописать кол-во очков магии нужно каждому, чтоб было.
Активности точка нет.
Админ снова в делах погряз и игра за счет гейммастера не идет. А других игр пока никто и не вел.

0

4

У меня весь сайт сдвинут вправо, сижу с мобильного. Очень неудобно, особенно если учесть, что все важные ссылки находятся справа. :с
Есть возможность этоьисправить или нужно пересесть за компьютер?

0

5

Чаще всего это проблема браузера. У меня андроид-хром и сайт сдвинут влево, например, и не доступны ссылки в левом окне.
С разных браузеров то справа, то по серединке. Но я предпочитаю хром хд

0

6

Я написал "справа"?
Простите, но вся левая часть не видна.
и раз у всех вылетает слева, то можно эту таблицу переместить зеркально.

0

7

Чит написал(а):

Я написал "справа"?
Простите, но вся левая часть не видна.
и раз у всех вылетает слева, то можно эту таблицу переместить зеркально.

Я рассмотрю вариант мобильной версии и если не смогу его поставить, я перенесу все из левой колонки в правую.

0

8

Просто такая фигня ток с браузеров на мобильных и планшетных устройствах. А так, вполне можно найти все темы через, собственно, сам форум)

0

9

Ребят, что то косяк у Вас какой
1. Невозможно в гостевой отметиться, если не зарегестирирован
2. Нет пиар акк
в обще если хотите развиваться - исправляйтесь

0

10

PR
Идёт разбор технической части и до рекламы еще дело не дошло.

Акк рекламы есть "Реклама" с таким же паролем "1111"
Написано в описании темы "наша реклама"

Добавим кнопочку автозахода. Спасибо, что напомнили!
Гостевую открыл (не знаю почему она закрыта оказалась)

0

11

Эмералд
http://s6.uploads.ru/YwJfn.png
Ну.... тут без подсказки никак

0

12

PR
а.. я понял, в описании указана старая тема. Исправляю.

0

13

Гостевя была закрыта потому что одно время ее начали спамить всяким высокорейтинговым непотребством -.-

0

14

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

15

PR
Спасибо огромное, обязательно рассмотрим Вашу заявку

0

16

Простите за нескромный и несколько нетактичный вопрос, а насколько ролевая жива?

0

17

Странник,
Ролевая жива и здорова) Сейчас только у главного админа временные проблемы, так что сейчас я занимаюсь игровой составляющей и отыгрываю со всеми желающими) Также, можно играть с другими игроками и без моего участия, если возникает такое желание)

0

18

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

19

Доброго времени суток, господа.
Скажите, как обстоят дела с активом? Хотелось бы к вам присоединиться, к тому же, имеется желание пополнить ваши ряды миерцем. Будет ли актуален такой персонаж? Как в принципе обстоят дела на форуме?

0

20

Путничек-распутничек написал(а):

Доброго времени суток, господа.
Скажите, как обстоят дела с активом? Хотелось бы к вам присоединиться, к тому же, имеется желание пополнить ваши ряды миерцем. Будет ли актуален такой персонаж? Как в принципе обстоят дела на форуме?

МИЕРА, Путничек!
Вот все кто есть на форуме в "посетили за сутки" - все играют. Во флуде тоже сидим, болтаем. Активностью не обделим, мы дружные ребята. Миерцы актуальны! Чем больше миерцев, тем веселее.
Дела на форуме такие:
Появились новые квесты для игроков, обновился сюжет, отписываются последние события, активно идёт реклама и наводится порядок на форуме. Сюжетные квесты всегда ориентированы на игроков (чтобы каждый мог найти себе подходящий квест).
Если будет нужна помощь с внешностью или аватаром - я с удовольствием помогу найти!

0

21

Эмералд, большое спасибо за скорый ответ. Думаю, в скором времени присоединюсь к вам с:

0

22

Путничек, уже Вас с нетерпением ждём!

0

23

Господа, просьба убрать из шаблонов рекламы тэг обращения [*you]
Это давным-давно уже дурной тон на форумах и на многих запрещено правилами.
Вся ваша реклама с двух проектов потерта - умышленно не говорю, каких именно, дабы было уроком на будущее, и будет удаляться в дальнейшем уже БЕЗ предупреждения, ибо приравнивается к спаму в личку - при включенных уведомлениях игрокам приходят оповещения, они вынуждены идти и смотреть вашу рекламу лично.

С уважением и надеждой на понимание, пиарщик-аноним.

0

24

футакимибыть, спасибо большое что сообщили нам об этом! Я совершенно забыл вчера убрать старый тег [you*]! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, это чисто наша ошибка и невнимательность.
Когда заметил - некоторые форумы убрали возможность редактировать пост и не везде я смог отредактировать старые сообщения.
Сегодняшняя реклама раскидана уже как надо, без всяких запрещенных тегов.
Извините нас за невнимательность ещё раз, я лично не знал, что оповещения реагируют на этот тег.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Вернулся на все ролевые с оставленной рекламой с тегом Ю и убрал везде, где это было можно.
Если бы Вы скинули мне в ЛС рекламой ваши проекты, то я бы хотел лично извиниться перед вами и вашими игроками. Если нет, то передайте им извинения от нашего проекта

0

25

Доброй ночи :> Просто у вас восхитительный дизайн и оформление форума, залюбовалась. У меня всё.

0

26

Восхищенная. спасибо Вам огромное за комплимент!) Мы стараемся ради того, чтобы игрокам было максимально приятно играть с нами!)

0

27

Восхищенная, доброй ночи! Безумно рады слышать от Вас такой тёплый комментарий! Спасибо!
Заходите к нам ещё на чай, на игру, будем рады видеть Вас снова  http://s20.rimg.info/a3814ea12c8716f4ea9366e6e940ca9c.gif

0

28

Эмералд, извинения приняты, рекламы у партнеров проверил - все норм, и у нас новые уже без тэга этого дурного.
Удачи проекту, терпения - админам, и отличной и увлекательной игры - игрокам)

0

29

все пучком, спасибо большое!
Удачи вам и вашим партнерам, а также развития и активной игры!

0

30

Добрый день еще раз!
Хотим поблагодарить вас за бдительность и принести свои извинения от имени проекта. Администрация очень огорчена сложившейся ситуацией, но, к сожалению мы пока так и не выяснили, кто из участников или гостей оставил сообщения без обратной ссылки. Извините за доставленные неудобства, очень надеемся на ваше взаимопонимание!

0

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!