В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Сообщений 421 страница 430 из 430

1

Уважаемые пользователи форума, пожалуйста, если не уверены в ответе на вопрос гостя - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на него, не вводите в заблуждение гостей.

Спрашивайте, дорогие гости. Не один ваш вопрос не останется без внимания. (цифру 1 встречают гости)

Часто задаваемые вопросы:

- Могу ли я взять персонажа расы, которой нет на ролевой?
Да, можете, при условии, что раса вписывается в мир фентези и не имеет суперспособности, супервозможности, бессмертие. Также персонаж может быть "из-за барьера", то есть чужеземцем, каким-то образом проникнувшим на остров, будь то с помощью телепортации или другой случайности. Прежде чем брать чужеземца, прочитайте эту тему Чужеземцы>>Преодолевшие барьер

- Могу ли я выбрать свою магию для персонажа?
К сожалению, это у нас не разрешается, но всегда можно подстроить ваши идеи под наши. И, я думаю, всё что поменяется, это название вашей магии на наш лад!

0

421

Некто, регистрируйтесь, пишите)

ну или скайп

кому было надо...утащил

Отредактировано Шанна (2018-01-29 15:29:03)

0

422

Некто написал(а):

Да, тут Вы правы, но в этом вся тонкость) Хочется отыграть именно фамильяра, как отдельного персонажа со своим самомнением и прочим.

Так подождите, подождите
Опишите мне идею вашего фамильяра? Его внешность, его природу? Учтите что магические фамильяры в нашем мире почти неразумны - а для создания разумного нужно очень много закавык и могущественный маг - а коли вы берете чужеземца, то вам стоит ознакомиться с данной темой.
Чужеземцы>>Преодолевшие барьер

+1

423

Приветствую! Читаю ваши посты, эпизод "Лекарство ль от хандры?" абсолютно очарована игрой, интересно и красиво написано. Только вот нельзя ли на вашем форуме пришаманить бегунок с размером шрифта? Читаю с компа и шрифт получается очень уж мелким, глаза устают:(

0

424

Ханта написал(а):

Приветствую! Читаю ваши посты, эпизод "Лекарство ль от хандры?" абсолютно очарована игрой, интересно и красиво написано. Только вот нельзя ли на вашем форуме пришаманить бегунок с размером шрифта? Читаю с компа и шрифт получается очень уж мелким, глаза устают:(

Здравствуйте! Как игроку мне очень приятно, что читают мою игру, но с шрифтом ничем помочь нельзя, кроме как масштабированием в браузере через ctrl и скролл мыши: на форуме отсутствует активный администратор.

0

425

Сие, конечно, прискорбно) Да, я знаю, про масштабирование, но оно мне не слишком нравится- вместе со шрифтов и остальное увеличивается, - автарки, надписи и т.д. а это не есть хорошо.

0

426

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

427

Добрый день. Вас беспокоит ролевая Fables of Ainhoa.
В связи с тем, что по правилам нашей партнерки, активность на вашем форуме упала ниже нормы, мы вынуждены расторгнуть наше партнерство.
Если вы сумеете восстановить активность и пожелаете восстановить партнерку, то можете написать об этом в теме Партнерки, или же в Гостевой.
С уважением, ролевая Fables of Ainhoa.

0

428

Привет! Ещё играете, присоединиться можно?

0

429

Простите, вопрос наверное глупый был  :pained:  Просто вдруг не все в отпуске или на каникулах, хотел убедиться  :(

0

430

Firestarter, привет! К сожалению форум находится в анабиозе.

0

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!