В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 430

1

Уважаемые пользователи форума, пожалуйста, если не уверены в ответе на вопрос гостя - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на него, не вводите в заблуждение гостей.

Спрашивайте, дорогие гости. Не один ваш вопрос не останется без внимания. (цифру 1 встречают гости)

Часто задаваемые вопросы:

- Могу ли я взять персонажа расы, которой нет на ролевой?
Да, можете, при условии, что раса вписывается в мир фентези и не имеет суперспособности, супервозможности, бессмертие. Также персонаж может быть "из-за барьера", то есть чужеземцем, каким-то образом проникнувшим на остров, будь то с помощью телепортации или другой случайности. Прежде чем брать чужеземца, прочитайте эту тему Чужеземцы>>Преодолевшие барьер

- Могу ли я выбрать свою магию для персонажа?
К сожалению, это у нас не разрешается, но всегда можно подстроить ваши идеи под наши. И, я думаю, всё что поменяется, это название вашей магии на наш лад!

0

2

Добра.
Печатать сюда не пройдя регистрацию нельзя, так что вот вопросы:
1. Ролевая локационная или эпизодичная?
2. Для самого обычного огнедышащего дракона стоит ли описывать магию? Если никаких особых приемов нет, только струя пламени.
3. Как с активностью на ролевой?

0

3

Аб-Вадор
Добра
Игра эпизодичная
Он может не знать магических заклинаний, но у драконов сама магия - перевоплощение в человека. Плюс прописать кол-во очков магии нужно каждому, чтоб было.
Активности точка нет.
Админ снова в делах погряз и игра за счет гейммастера не идет. А других игр пока никто и не вел.

0

4

У меня весь сайт сдвинут вправо, сижу с мобильного. Очень неудобно, особенно если учесть, что все важные ссылки находятся справа. :с
Есть возможность этоьисправить или нужно пересесть за компьютер?

0

5

Чаще всего это проблема браузера. У меня андроид-хром и сайт сдвинут влево, например, и не доступны ссылки в левом окне.
С разных браузеров то справа, то по серединке. Но я предпочитаю хром хд

0

6

Я написал "справа"?
Простите, но вся левая часть не видна.
и раз у всех вылетает слева, то можно эту таблицу переместить зеркально.

0

7

Чит написал(а):

Я написал "справа"?
Простите, но вся левая часть не видна.
и раз у всех вылетает слева, то можно эту таблицу переместить зеркально.

Я рассмотрю вариант мобильной версии и если не смогу его поставить, я перенесу все из левой колонки в правую.

0

8

Просто такая фигня ток с браузеров на мобильных и планшетных устройствах. А так, вполне можно найти все темы через, собственно, сам форум)

0

9

Ребят, что то косяк у Вас какой
1. Невозможно в гостевой отметиться, если не зарегестирирован
2. Нет пиар акк
в обще если хотите развиваться - исправляйтесь

0

10

PR
Идёт разбор технической части и до рекламы еще дело не дошло.

Акк рекламы есть "Реклама" с таким же паролем "1111"
Написано в описании темы "наша реклама"

Добавим кнопочку автозахода. Спасибо, что напомнили!
Гостевую открыл (не знаю почему она закрыта оказалась)

0

11

Эмералд
http://s6.uploads.ru/YwJfn.png
Ну.... тут без подсказки никак

0

12

PR
а.. я понял, в описании указана старая тема. Исправляю.

0

13

Гостевя была закрыта потому что одно время ее начали спамить всяким высокорейтинговым непотребством -.-

0

14

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

15

PR
Спасибо огромное, обязательно рассмотрим Вашу заявку

0

16

Простите за нескромный и несколько нетактичный вопрос, а насколько ролевая жива?

0

17

Странник,
Ролевая жива и здорова) Сейчас только у главного админа временные проблемы, так что сейчас я занимаюсь игровой составляющей и отыгрываю со всеми желающими) Также, можно играть с другими игроками и без моего участия, если возникает такое желание)

0

18

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

19

Доброго времени суток, господа.
Скажите, как обстоят дела с активом? Хотелось бы к вам присоединиться, к тому же, имеется желание пополнить ваши ряды миерцем. Будет ли актуален такой персонаж? Как в принципе обстоят дела на форуме?

0

20

Путничек-распутничек написал(а):

Доброго времени суток, господа.
Скажите, как обстоят дела с активом? Хотелось бы к вам присоединиться, к тому же, имеется желание пополнить ваши ряды миерцем. Будет ли актуален такой персонаж? Как в принципе обстоят дела на форуме?

МИЕРА, Путничек!
Вот все кто есть на форуме в "посетили за сутки" - все играют. Во флуде тоже сидим, болтаем. Активностью не обделим, мы дружные ребята. Миерцы актуальны! Чем больше миерцев, тем веселее.
Дела на форуме такие:
Появились новые квесты для игроков, обновился сюжет, отписываются последние события, активно идёт реклама и наводится порядок на форуме. Сюжетные квесты всегда ориентированы на игроков (чтобы каждый мог найти себе подходящий квест).
Если будет нужна помощь с внешностью или аватаром - я с удовольствием помогу найти!

0

21

Эмералд, большое спасибо за скорый ответ. Думаю, в скором времени присоединюсь к вам с:

0

22

Путничек, уже Вас с нетерпением ждём!

0

23

Господа, просьба убрать из шаблонов рекламы тэг обращения [*you]
Это давным-давно уже дурной тон на форумах и на многих запрещено правилами.
Вся ваша реклама с двух проектов потерта - умышленно не говорю, каких именно, дабы было уроком на будущее, и будет удаляться в дальнейшем уже БЕЗ предупреждения, ибо приравнивается к спаму в личку - при включенных уведомлениях игрокам приходят оповещения, они вынуждены идти и смотреть вашу рекламу лично.

С уважением и надеждой на понимание, пиарщик-аноним.

0

24

футакимибыть, спасибо большое что сообщили нам об этом! Я совершенно забыл вчера убрать старый тег [you*]! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, это чисто наша ошибка и невнимательность.
Когда заметил - некоторые форумы убрали возможность редактировать пост и не везде я смог отредактировать старые сообщения.
Сегодняшняя реклама раскидана уже как надо, без всяких запрещенных тегов.
Извините нас за невнимательность ещё раз, я лично не знал, что оповещения реагируют на этот тег.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Вернулся на все ролевые с оставленной рекламой с тегом Ю и убрал везде, где это было можно.
Если бы Вы скинули мне в ЛС рекламой ваши проекты, то я бы хотел лично извиниться перед вами и вашими игроками. Если нет, то передайте им извинения от нашего проекта

0

25

Доброй ночи :> Просто у вас восхитительный дизайн и оформление форума, залюбовалась. У меня всё.

0

26

Восхищенная. спасибо Вам огромное за комплимент!) Мы стараемся ради того, чтобы игрокам было максимально приятно играть с нами!)

0

27

Восхищенная, доброй ночи! Безумно рады слышать от Вас такой тёплый комментарий! Спасибо!
Заходите к нам ещё на чай, на игру, будем рады видеть Вас снова  http://s20.rimg.info/a3814ea12c8716f4ea9366e6e940ca9c.gif

0

28

Эмералд, извинения приняты, рекламы у партнеров проверил - все норм, и у нас новые уже без тэга этого дурного.
Удачи проекту, терпения - админам, и отличной и увлекательной игры - игрокам)

0

29

все пучком, спасибо большое!
Удачи вам и вашим партнерам, а также развития и активной игры!

0

30

Добрый день еще раз!
Хотим поблагодарить вас за бдительность и принести свои извинения от имени проекта. Администрация очень огорчена сложившейся ситуацией, но, к сожалению мы пока так и не выяснили, кто из участников или гостей оставил сообщения без обратной ссылки. Извините за доставленные неудобства, очень надеемся на ваше взаимопонимание!

0

Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!