В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Отсутствие или уход из игры


Отсутствие или уход из игры

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

Не забывайте отписываться, если куда-то уезжаете или завалили дела, а может и вовсе решили покинуть нас.
Отсутствующие:

+2

31

Уезжаю в лес до 10 мая. Интернета, естественно, не будет. Не теряюсь.
Хороших выходных.

0

32

Фейт
Отметили!
Удачных выходных и тебе. Ждём возвращения)

0

33

Эмералд написал(а):

Норт
Очень жаль( Надеюсь время починки не займёт много времени.
Ждём тебя обратно!

До 13 числа ноут кирпич, после 13 его несут в сервис чинить
Ориентировочно числа до 20 мая запиши пожалуйста в отсутствие, если что я отпишусь)

0

34

В лоу до выходных. Могу попытаться и раньше отписаться, но это не факт. Прошу прощения(

0

35

Таше'Мулари
Мы будем ждать Вас.

0

36

До 1 июня недееспособен.

0

37

Моррин Ормор
Хорошо) Ждём возвращения)

+1

38

Ииии
Постепенно возвращаюсь в строй!

0

39

Ухожу по личным обстоятельствам.
Желаю ролевой удачи и хорошей игры игрокам (:

0

40

Мариша
Очень жаль
Спасибо, что была с нами, было здорово читать твои посты! И тебе желаем удачи, Мариша!
Если вдруг получится - возвращайся обратно, мы будем ждать)

0

41

Простите, ввиду обстоятельств не имею возможности посещать форум ежедневно. Про ведущиеся игры помню и буду отписываться в темах по мере возможности.

0

42

Анна Ломан
спасибо, что предупредила нас! Мы учли. Желаем удачи в делах  http://s6.uploads.ru/jigsI.png

0

43

Я появился с грустной новостью
Ноутбук помер окончательно ввиду возраста и я пока в подвешенном состоянии, в ожидании покупки хотя бы нетбука.
Не знаю стоит ли меня держать в общем квесте, но посты я смогу пока писать только из москвы, куда я приезжаю только по делам иногда в выходные (ну вот в эти приеду, смогу отписать пост для логичного вывода персонажа из квеста например)
В целом если есть возможность ждать от меня постов до выходных и терпеть тормоза если я не приезжаю домой, то тогда я бы в квесте был не прочь остаться

Вот такие у меня дела(

0

44

До конца месяца в лоу из-за приближающейся сессии(
Прошу понять и простить.

0

45

Немного прибалдела от многочисленных отмечаний... к следующей неделе вернусь в строй.

0

46

Элеонора Нис
Хорошо, ждём Х)

0

47

Норт
Надеемся, что всё обойдется куда быстрее(
Ждём тебя!

Таше'Мулари
Удачной сессии! Ждём твоего возвращения)

Элеонора Нис
Выдаём тебе отпуск до следующей недели! Оторвись там по полной)
Ждём возвращения!

0

48

До 31-го включительно отсутствую с перебоями из-за работы над дипломом. Есть небольшой шанс, что получится кому-то отписать в этот период - зависит от обстоятельств и от того, как быстро я всё сделаю.

0

49

Не будет на ролевой до пятницы, может так, зайду, гляну, что нового, но посты не смогу отписать.

0

50

Гринвон Плок
Она обождёт. Иначе как ей выбраться в одиночку?)

0

51

Я тут, скоро начну отписывать всем)

0

52

Возвращаюсь.

0

53

Пропадаю до конца недели/до выходных в связи с важными шутками ирл, постараюсь успеть сегодня ответить.

0

54

я буду иногда пропадать, пока не знаю насколько, потому что пока ничего не понятно. Не теряйте.

0

55

Ближайшие две недели проведу в поисках интернета. Буду стараться всем ответить... Если не получится - через две недели всё будет Х)

0

56

10.06-25.06 - лоу режим. Посты по возможности и наличию интернета.

0

57

Вынужден уйти, потому что так и не смог заманить сюда своего соигрока - времени на игру нет ни у него, ни у меня. Мне здесь нравится, но не играется. Вы очень крутые, я надеюсь, что форум продолжит развиваться.

0

58

Шималайя
Очень жаль, что не получилось заманить соигрока! Нам было приятно провести с тобой время. Спасибо, что играл у нас.
Всегда ждём обратно!

0

59

Приношу свои извинения за такое отсутствие. Много чего решал за это время и не всё решил, однако, есть время дальше заниматься тем, чем занимался, пусть и не круглые сутки.
Буду работать в медленном темпе, но я тут.

0

60

Прошу прощения, но вынужден заявить о своем уходу. Я прекращаю свой ролевой опыт и желаю удачи всем остальным на этом поприще.
Прошу меня простить, если вдруг придет Анна и Фейту с Эшар, с которыми так и не доиграли эпизоды. Было очень интересно, были идеи.
Вы лучшие.
Права на своих персонажей и неофициальную организацию вольных гробовщиков передаю ГМу.

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Отсутствие или уход из игры