В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Мелиани Ред
Сэ’шемиру будет полезно размять кости, так что я не против, но я в нашей группе скорее всего буду лекарем, чем воином (даже не смотря на владение мечом). У меня не так много возможностей кому-то навредить напрямую.

0

92

Мелиани Ред написал(а):

но необходим третий более опытный для подобного на сюжетную линию до 320

http://s8.uploads.ru/UzIRP.png
Могу помочь с этим, впринципе, правда боец из меня так себе

0

93

Сэ’шемир
Мелиани Ред
Норт

Если ещё не разбежались, можем сообразить на четверых. Готов выступить водителем игротехом.

0

94

Норт написал(а):

Могу помочь с этим, впринципе, правда боец из меня так себе

Даэль Мортис написал(а):

Если ещё не разбежались, можем сообразить на четверых.

Нет, еще не разбежались и даже наоборот, скооперировались. Лично я - не против.

0

95

Сэ’шемир
Тогда перейдём в ЛС.

Отредактировано Даэль Мортис (2017-08-22 12:16:06)

0

96

Ищу компанию

0

97

Я и Индиго ищем третьего желающего на квест.
Сразу скажу - квест кровавый, темный, жестокий, с пытками и мертвяками - но веселый
http://remezcla.com/wp-content/uploads/2015/03/ap3B.gif

Одна заметка - желателен кто-то, кто был дееспособным 20+ лет назад, ибо событие происходит где-то в 300 году

Отредактировано Норт (2017-09-10 17:29:50)

0

98

вольюсь в сюжет.
до 180го года- наемник, после - орден солнца.
боевка, квест, затяжное участие или эпизодически мелькнуть - без разницы.
не откажусь даже от трактирной попойки.

0

99

Добра.

В наличии дракон да славная представительница семейства кошачьих: Тсаядхи Расирр
возьмем кого-нибудь третьим в пати (или нас берите ).

Админ.состав, мы тут пока новые, реалии и сценарии пока не особо прочувствовали.
подмогните с затравкой сюжета, дальше сами разыграемся ))
но на старте помощь была бы в тему!

0

100

Мэри написал(а):

не откажусь даже от трактирной попойки.

Звучит по мне

http://se.uploads.ru/syufD.jpg

0

101

Мэри написал(а):

вольюсь в сюжет.
до 180го года- наемник, после - орден солнца.
боевка, квест, затяжное участие или эпизодически мелькнуть - без разницы.
не откажусь даже от трактирной попойки.

Если это вдруг ещё актуально, то я бы хотела присоединиться. Токмо я без идей. Но зато могу...э...плясать, тыгыдынкать наперегонки, посылки доставлять, крестиком вышивать.

0

102

И кидать.

Давно меня тут не было. Взял бы эпизод на разогрев.

Мэри написал(а):

В наличии дракон да славная представительница семейства кошачьих: Тсаядхи Расирр
возьмем кого-нибудь третьим в пати (или нас берите ).

Сообразим на троих?

Отредактировано Моррин Ормор (2017-09-19 05:56:32)

0

103

ок. услышал.
разгребусь с "гипотетическими" ветками и основной игрой на предыдущей ролевой и отпишусь.

0

104

Чёт большинство квестов встало на hold on
А чем ближе дедлайны, тем больше хочется игры.( открыт для предложений, для вас в наличии - основный персонаж или один из НПС: обворожительная девушка Айрес, маг сознания, что любит наводить кошмары и некромант Бист, убийца кошек и упокойщик беспокойных кладбищ со стажем.

0

105

В связи с накатывающей осенней меланхолией - хотелось бы найти кого-нибудь для придумывания чего-нибудь психологичного и грустного и всякие слезы сопли да

Для оных дел могу предложить как Норта, так и Ирителя

0

106

В связи с резко освободившимися от любой качественной загрузки буднями хочу обложиться долгами как шелками!
Чего, следовательно, душа просит:

адын) монументальных заигрываний с Солнцами в частности и людьми при принципах в частности; можем бегать друг за другом с воинственным "что ты сказал про мою маму?", не сходиться этими самыми принципами и планомерно друг дружке вредить. Сюжеты радостно приложу уже к конкретным представителям добра и порядка.

дыва) не очень монументальных, но очень темповых разыгровок, соответственно, с представителями своей стороны (это той, на которой гладят мёртвую кошку и мерно размышляют, сколько часов уйдёт на призыв демона, и как быстро он вернётся из магазина с хлебом); Можем нахимичить и разбираться с последствиями своих умеренно тёмных экспериментов, можем не сойтись характерами (в смысле зомби тебе нужны для массовой резни в городском квартале?) и разбираться с последствиями бурной ссоры, можем отправиться на местное кладбище и разби...ну, вы поняли.

тыри) разыскивается адын дракон для выяснения отношений и проведения лекций на тему "Женщина, вот это этика, а вот это мораль, знакомьтесь пжалста"; Воскрешу вашего родственника, буду радостно его изучать, жажду получить люлей за такое некрасивое дело. х)

Ну и в принципе рада буду любым предложениям. :3

Отредактировано Талия (2017-10-15 23:02:47)

0

107

Талия написал(а):

тыри

пообщайтесь с Даэлен.
она тоже хочет вскрыть дракона (помнится что даже меня на эту роль приценивала....)
сможете эту часть с ней замутит

0

108

Мэри
Уже лечу, премного благодарна за наводку!

0

109

Был бы не против взять себе еще один эпизод на отыграш
На любое количество народу, в общем то

Не против отыграть совместное путешествие, что то из прошлого хоть меня хоть вас, мимолетный роман или еще чего на ваш вкус ~<3

Был бы не против взять себе еще один эпизод на отыграш
На любое количество народу, в общем то

Не против отыграть совместное путешествие, что то из прошлого хоть меня хоть вас, мимолетный роман или еще чего на ваш вкус ~<3

Отредактировано Норт (2017-10-17 00:30:31)

0

110

Все же хочу отыграть Шана-Шана тему с обменом тел. Есть кто хочет аналогично повеселиться?)

0

111

Ариноко
А давай! Обожаю такие штуки. х)

0

112

Талия
Хехе, это будет занятно)
Мальчишка - мадама-некромант хд

Перс ошивается где-нибудь в Кагнаре или Салиме?
Хотя, Шана-Шана я проводил и в столице магов, но еще не придумал как туда занесло такого оборванца, как я)

0

113

Ариноко
Персонаж ошивается в Аррек...тёр...ректуме? (Я сломалась)
А мы не можем провернуть фишку в духе недавнего "Твоё имя"?моя персональная голубая мечта
Ежели Шана-Шана подразумевает нахождение рядом, барышня, я думаю, могла поехать по ррработе куда угодно. Х)

0

114

Талия
Провернуть можно, хм.... Но нужно чуть больше продумать концовку, а то там ведь все так тонко завязано было, а я с ходу не соображу, к чем оно должно закончится. Да и, выходит, надо полноценно друг-другу ГМить. Серьезная и нелегкая затея)

Ну вот по работе или для закупок в варварские края Салима или Кагнара - вполне можно там сообразить)
Просто изначальный квест и подразумевает недолгое приключение. Хотя я так и не понял условия возврата

0

115

Ариноко
Нет-нет, я просто о том, что в разных частях находиться будем, и от этого танцевать можно будет. На лицах друг другу писать, всё такое. х)
А можно слепой мне ссылку на квест оригинальный? Давай, если с путешествиями проще, возьмём этот вариант.)

0

116

Талия
Играем вместе с РОДЖИ!>>даёшь больше эпизодов в праздник Шана-Шана!

Как раз в разных частях, но принцип поиска другой)

0

117

Ариноко
Ну давай тогда чисто по этому принципу проснёмся где-то в пределах одного города/одной области. Ну и там уже далее по тексту...

0

118

Талия
Ура, давай) Могла бы создать тему? Мне еще работать надо просто

0

119

Ариноко
Уф-уф-уф.
Да, сделаю.)

0

120

Ариноко
Личная встреча или альтернатива?

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Поиск партнёра по игре