В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Талия
Ну давай личную) Промежуток от 319 до конца 320
Неудобно мелкий промежуток выходит, надо сдвигать наверно хд

0

122

Здравствуйте и доброго времени суток. Ищу возможности для саморазвития навыков своих и просто уже наконец засветиться хоть где-то.

0

123

Вечера. Хочется взять эпизодик. Альтернатива или бэк. Все остальное обсуждаемо. (пы.сы. аватарки не пугайтесь - это все покер)

Отредактировано Эллениэль Даэрон (2017-10-23 22:42:49)

0

124

Кыарочи

Так как у меня отвалилось полтора квеста а муза кажется начинает просыпаться из спячки - хочу еще один эпизод

Со своей стороны в идеале - хотелось бы отыграть психологический хоррор и наконец таки отыграть Норта каким он должен быть, а то больно няшка. Потому желательно бы найти игрока согласного на некоторую беспомощность и выкручивание мозга, и готового на плотное обсуждение квеста, дабы вывести его во что-то интересное.

В остальном, конечно, подойдут и другие варианты - только вам их придется предложить, потому что я могу только скучное и банальное.
http://s9.uploads.ru/yIcTv.gif
Из минусов - на ежедневный быстропостинг можете рассчитывать, только если вас устраивает объем в 2к символов и кривенькие быстропостики

0

125

Есть в голове сюжет который все хочу отыграть, но все руки не доходят.

Сюжет:
одной команде надо доставить из пункта А, до пункта Б реального человека (это может быть как положительный персонаж, находящийся под охраной и защитой, так и напротив отрицательный (например ведьма, которую везут солнценосцы на костер (сейчас Даэлен, Талия и Элл разом вздохнули насчет мерзких солнценосцев))).
второй команде требуется перехватить и убить конвоируемую.

т.е. забавное соревнование за жизнь реального игрока, интересны и его эмоции (страхи, симпатии и ненависть) и общение как с охраной так и с убийцами)
интересно как можно обыграть все происходящее. неужели нет жилки азарта?)
интересно как можно завернуть сюжеты: кто победит? одна или другая сторона? а может проиграют оба и победит та что под конвоем?
а быть может пати и вовсе сдружатся и у них появится общая цель / общий враг?

игра рассчитана минимум на троих)

офф: (я всегда косноязычен в изложении идей. но надеюсь вы ко мне привыкли)
дополню. никто не умрет (хоть и сюжет построен на риске)

есть желающие в соучастники?

Отредактировано Мэри (2017-10-31 17:48:09)

+3

126

Мэри
Если анкету примут(ну вначале я её дописать должен), то я наверное всеми руками и ногами за, ну как за, нужно ещё посмотреть в каком эпизоде всё это будет.

0

127

Мэри
Мне интересно) но ты завещал тебя гнать в шею если появишься во время отпуска)

0

128

А ведь точь-в-точь сюжет у Гринвона. Только он пропал с горизонта игры.

0

129

Даэль Мортис все идеи давно придуманы. это нормально.
кстати дашь ссыль чтоб уж совсем не повторяться?

0

130

У Мэри чертовски шикарная идея!

Но суть не в этом, дамы-господа, суть не в этом.
Его, конечно, не переплюнешь, но!
Вкидываю свои идеи, по полторы копейки каждая:
1. Хочу квест от нынешнего года с семейными разборками имени давно почивших. В духе сцен с покровителями семьи из Мулан. Есть у кого пара подходящих мёртвых родственников? Поднимем бесплатно без почтовых голубей и рекламы игрального дома.
2. AU по Странным делам, чем страннее, тем лучше.

0

131

Талия написал(а):

Есть у кого пара подходящих мёртвых родственников? Поднимем бесплатно без почтовых голубей и рекламы игрального дома.

У меня есть вся семья вы по адресу
Кстати из этого подъема можно будет вывести квест с последующими пытками
http://sh.uploads.ru/t/BUkf6.jpg

0

132

Норт написал(а):

У меня есть вся семья вы по адресу

В анкете есть али отдельно обсудим?
По поводу моральных извращений я идею-таки отвергла, только вот в таком формате, как у Мэри нравится - с налётом беспомощности и прочим, вот что-нибудь эдакое можно провернуть.

0

133

Талия написал(а):

В анкете есть али отдельно обсудим?
По поводу моральных извращений я идею-таки отвергла, только вот в таком формате, как у Мэри нравится - с налётом беспомощности и прочим, вот что-нибудь эдакое можно провернуть.

Увы, как у Мэри игрвйте с Мэри
*развел руками*
Смотря что вам надо. В целом в анкете есть, подробности в личке

0

134

Талия написал(а):

AU по Странным делам, чем страннее, тем лучше.

Макс Фрай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даэль, заткни пасть и не вякай в этой теме до тех пор, пока у тебя не останется два-три активных эпизода, ясно?
Ясно(((

+1

135

Даэль Мортис
Обещала не кидаться грязными намёками, но...сегодня в метро начала перечитывать "Чужака".
так что меня проклянут все твои соигроки повторно (уточняем дату: к нынешним выходным)
/настойчиво примеряет тюрбан к рогатой голове/

Норт
Тогда давай ты мне опишешь темпераменты ближайших родственных тел, и мы вместе придумаем зачин!
Свой, ориджинал контент, чесслово!

0

136

Талия написал(а):

Тогда давай ты мне опишешь темпераменты ближайших родственных тел, и мы вместе придумаем зачин!
Свой, ориджинал контент, чесслово!

Что именно ты подразумеваешь пол словом темпераменты
Давай мне, что тебе нужно описать и я опишу х)

0

137

Норт
Насколько скверными были характеры при жизни, как умерли, зачем Норту может потребоваться поднимать их/их духи с Того Самого Света. Или ещё кому-то, например.)

0

138

Талия написал(а):

Норт
Насколько скверными были характеры при жизни, как умерли, зачем Норту может потребоваться поднимать их/их духи с Того Самого Света. Или ещё кому-то, например.)

Ну норт бы их вряд ли поднимал сам, для него это осквернние могил.

Характеры были наисквернейшими, это считй семья высшего общества, привыкшая получать желаемое любыми путями.

Те, кого я вроде как продумывал:
Глава семьи, Зеанорт, в общем то как и следует боссу имеет всю власть и влияние в своих руках. Он жесток, он отдает приказы и он никогда не марает свои руки, лишь устраивает договоры и планы и следит за их выполнением, распоряжается ресурсами и прочая. Но впрочем он показывал себя и в редких семейных битвах - и он достаточно силен, чтобы поднять одной рукой за шкирку любого члена семьи и обратить его в ледяную сосульку на час-два при непослушании.

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/NC2uf.png

Старший сын, Зигбар
В наше время его бы назвали троллем. Он постоянно подшучивает над всеми младше себя, огрызается на всех кого можно, часто оспаривает данные ему приказы и вобще кажется есерьезно относится к любому делу. Он лучше всех в семье овладел магией перемещения и в целом он отлично справляется с любой данной ему работой, несмотря на количество шуток, насмешек и споров перед этим.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/5wTPV.png

Средний сын ни так ни сяк, Земнас
Отец Норта. Унаследовал от своего отца суровость и строгость, а так же четкость исполнения всех приказов. Неудивительно что старик всегда обращался первым имено к Земнасу. Хотя Земнас былвает порой излишне драматичен, он любит когда его поручения исполняют чисто и быстро. Хотя стоит заметить, несмотря на его общую жестокость в воспитании сына (Норт безумно боялся гневать отца и знал границы), он часто его излишне баловал и покрывал. Земнас был сильным стихийным магом и яростным бойцом ближнего боя, а так же именно он обучил Норта азам магии сознания и как ранить самые сокровенные участки души жертвы.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/19dn3.png

Младший вовсе был дурак сын, Ансем
Жутковатый тип, который постоянно скидывал свою работу на племянничка. Сам он предпочитал тратить время на добывание редких вещей и изучение некромантии, что в семье порицалось, но не запрещалось. Он часто излишне увлекался своими экспериментами, в коих использовал слуг, потому к нему как правило направляли тех, кто уже был помечен как "расход". Он обучал Норта магии иллюзий, которой сам владел в совершенстве.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/iQgp0.jpg

Пока только мужеская часть готова, но я могу взакинуть еще парочку, есди потребуется

0

139

Хочу эпизод на то, ненаю что
С кем нибудь
Что нибудь
Интересное
Дающее повод роявить персонажа а не ведущее по серому шаблону "встретились, познакомились, сделали дело, разошлись"

0

140

Ну-с, не против найти себе соигрока/ов на соигру
Желательно один эпизод для начала)

0

141

Игры набрал, пока более не актуально, стучать только по вопросам конкретных сюжетов и акциям

*раскинул руки*
Профессионально испорчу настроение, но спасу задницу от проблем как персонаж, принесу немного трешового веселья в вашу жизнь как игрок
Кто на меня? Пароли-явки-время. У меня пока хронология пустая и предпочтений нет

Отредактировано Шереддин (2017-12-11 22:07:43)

0

142

В смутном желании раскачаться предлагаю курнуть с кентавром укропу и провернуть большую аферу на неограниченное количество тел.

0

143

Набрано

Ну мои авантюры как всегда...

В общем, подумываю поиграть один сайдквест не по теме форума, а по теме фоллаута. Брать можно будет как своего хиверского персонажа, отсекая часть магии, так и придумать нпс. Квест намечается НЕ масштабный, на 4 человека максимум. Желательно очень, чтобы вы были активным игроком, и не брались за квест, если завтра у вас аврал до января. Я буду вести квест, как ГМ, мб смесью с игровым персонажем. Окончательный сюжет придумаю, исходя из набранных игроков, и их пожелания и задумки на игру также будут учитываться. Пишите сюда или сразу мне в ЛС.

http://s7.uploads.ru/t/mPpIA.jpg

Отредактировано Индиго (2017-12-14 12:38:55)

+1

144

Ищем с Хильд третьего. Любой сюжет, любая ваша фантазия. Но можем и сами предложить что-нибудь, смотря кто откликнется:3

0

145

Всем доброго времени суток) Вернулся недавно, эпизоды замерзли, а играть хочется) Есть желающие поиграть?)

0

146

не против поиграть с кем бы то ни было. Если найдем подходящую ситуацию)

0

147

Итак, Рира Клихх в кои-то веки решила заняться своим здоровьем. Она, конечно, чувствовала себя прекрасно, но вот плохая с детства память вдруг дала о себе знать. Проснувшись однажды в окружении псоглавых абсолютно без понятия, как она оказалась с ними рядом, Рира смертельно испугалась за себя и свою сохранность. Если бы не дневник - она и шагу ступить не смогла бы. Решение обратиться к специалисту пришло само собой, тем более, что к лекарям миерка относилась спокойно и полностью им доверяла. Ведь не могут же они навредить?..

Кое-какой зачин есть. Ищу доктора, не обязательно доброго, честного и настоящего, либо его помощника с подобными характеристиками. Сюжет продумаем вместе. Если у кого-то будут идеи, как вклиниться в историю со своим персонажем - милости прошу.

0

148

ап теме. Наемник, убийц, проводник да хоть дворник. Играю с кем угодно и много чего если сойдемся в цене)

0

149

Не против с кем-нибудь поиграть, а то так никогда не раскачаюсь от этой зимней спячки. Кто хотел бы, пишите сюда или сразу в ЛС, вместе обдумаем квест.

0

150

Индиго
я бы поиграл но и так два эпа уже есть. ну или можно но с пониженным качеством игры)

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Поиск партнёра по игре