В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Личные встречи » Look which one of us is winning


Look which one of us is winning

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/8Bz7f.png   Look which one of us is winning   http://s4.uploads.ru/XohSV.png
http://s2.uploads.ru/7vHf2.png
Дата: Ранняя осень, закат

Место: Салим, пригородная таверна
Участники: Вискулл, Норт
Предисловие: Алкоголь никогда не приносил ничего хорошего. Особенно в смеси с игрой в карты

Отредактировано Норт (2017-10-03 00:43:59)

0

2

Еще на подходах к таверне можно было услышать звуки веселья и кутежа. Запахи жареной свинины, гарнира к ней и горячительных напитков манили к себе многих путников. А свет, лившийся из всех окон, тихонько намекал, что мест для спокойного ночлега осталось немного. Немного в стороне ржали скакуны остановившихся в постоялом дворе людей. В нутрии ждал зал, уставленный круглыми столами, между которыми сновали туда-сюда разносчицы довольно приятной внешности. За стойкой, как ни странно, стоял не хозяин заведения, а двое молодых пареньков. Скорее всего, его сыновья, так как все относились к ним с уважением. Сам же владелец таверны находился на кухне со своей супругой и помощниками, где они готовили для всех еду.
Смех лился со всех столов, но с одного доносились особо эмоциональные голоса. Собравшаяся компания сидела около лестницы на второй этаж, половина из них веселилась, другая половина бранилась. Периодически стороны менялись, и только у одного из путников не сходила улыбка с лица, и красные глаза ехидно смотрели на остальных. А споры шли по поводу игры. Сидевшие люди играли в покер. И конечно же на деньги. Если денег не было, то ставили украшения, оружие, броню и одежду. Некоторые ставили и своих коней. И проиграв, уходили в чем мать родила. А остальные дружно подшучивали над ним. Но пустое место долго не застаивалось. Всегда находился храбрец, в кармане которого завалялся десяток лишних рутаров. Лысый мужик с густой бородой раздавал карты, а игроки внимательно наблюдали друг за другом. Подтертая колода нашлась у одного из посетителей, который и решил поиграть в покер и собрал всех желающих за столом. Но недолго музыка играла, и тот, кто все это начал вскоре ушел с пустыми карманами. А карты остались у победителя. Так они и кочевали из рук в руки, пока не осели в цепких пальчиках одного наемника. Его белоснежные волосы довольно сильно выделялась на фоне других. Он вальяжно расселся на своем стуле, закинув ногу на ногу. Камзол висел на спинке, а сам хозяин сидел в шелковой черной рубахе с расстегнутым воротом. Перед ним возвышалась небольшая горка монет и украшений. В правой руке он крутил кинжал, что тонко намекало остальным, не связываться с красноглазым. А в памяти еще была свежа картина того, как это же короткое оружие лишило обвинившего в мухлеже наглеца двух пальцев.
- Красавица,… - Окликнул Ви одну из мимо пробегающих разносчиц. - …будь добра, еще пива. И гренок к нему. – Выслушав заказ и коротко кивнув, та удалилась к стойке. – Сегодня мне необычайно везет. – Чуть тише добавил он, улыбнувшись во все тридцать два белоснежных зуба.

0

3

Спертый воздух вечерней таверны обдал тепло его лицо, стоило ему самую малость приоткрыть дверь. Пахло потом, едой и второсортным пивом - чего еще было ожидать от посетителей, большинство из которых считали мытье с мылом бабской придурью. Тихо шагнув внутрь, Норт проморгался, давая глазам привыкнуть к теплому свету свечей и постарался взглядом отыскать свободный столик - почти у каждого на стуле лежали сумки или рубахи, но сами посетители толпились у одного столика, улюлюкая и крича что-то неразборчивое, явно подбадривая загороженных своими спинами игроков. Дракон только хмыкнул, проходя мимо них и, наконец, выцепляя для себя один столик в углу, между стойкой и лестницей на второй этаж - места было слишком мало для обычных мужиков, от которых и исходило ароматное амбре грязи и пота, но достаточно для него, тонкого и гибкого. Осторожно уместившись в узкой щелке, которую удалось высвободить, максимально уперев стол в стенку, он махнул девушке, привлекая ее внимание, и миленько улыбнулся, подпирая голову сцепленными в замочек руками.

- Мне сказали, в этой таверне можно без сожаления избавиться от жгущих карман денег. Хотя я был бы рад оставить их все Вам,
в плату за ваше очарование.
- Дама смущенно захихикала, когда Норт подмигнул ей, и по девичьи отмахнулась ручкой. Дракон не лукавил - деньги действительно неприятно жгли бедро, заставляя невольно пробуждая желание избавиться от них как можно скорее. Они не были зачарованы или прокляты - просто последний заказчик оказался весьма нечист на руку, и, как выяснилось, на тугом мешочке монет не было еще крови разве что только демонов. Эти деньги могли принести несчастье - не фантомно-надуманное, но реальное. Кто знает, чьими они были в начале своего пути. Сумма была немаленькой - а потому Норт долго искал самую дорогую таверну, где он оставил бы свою ношу, прежде чем вернуться к своим. Дороже было только отобедать в королевском дворце, но денег в мешочке было не настолько много. - Принеси мне чего-нибудь самого вкусного, что у вас готовят. И порцию, которой хватило бы, чтобы накормить оголодавшего дракона. - Услужливая девчушка тут же умчалась передавать заказ поварихе, а дракон остался наедине с собой, резкими запахами, и говором игроков и людей.

Сказать, что ему не нравился голос одного из толпы - ничего не сказать. Он был знакомым, откликался внутри холодом блестящей стали и заставлял Норта невольно вжиматься глубже в стену, в надежде, что ему просто показалось и это совпадение. Мелькнувшая между плеч беловласая морда все надежды моментально развеяла. В прошлый раз они с убийцей чудом разошлись на положительной ноте, не считая свежих розовых шрамов на ягодице и боке дракона (И он очень надеялся, что и его сопернику осталась на память пара пометок от его когтей и огня), и напоследок даже улыбнулись друг дружке - но все же дракон не искал более встречи с ним. Не самый приятный тип. Харизматичный, но неприятный, и вызывающий желание выколупать веткой его красные глазища.
Впрочем он был увлечен игрой и беседой с очередным несчастным, а значит пока что Норт был в относительной безопасности...

0

4

Игра шла на удивление хорошо. Он просто наслаждался игрой, а за это ему еще и деньги отдавали. Не охотно, с мрачным выражением лица, но отдавали. А затем делали новые ставки. Еще больше прежних, стараясь отыграть обратно свои сбережения. Порочный круг, на котором застряли сегодня многие из присутствующих. На удивление вечер на постоялом дворе выдался многолюдным. И на прибывающих мало кто обращал внимание. Все сновали туда-сюда, и Вискулла они мало интересовали, но вот фраза, прозвучавшая из уст одного посетителя, зацепила его слух.
- ...избавиться от жгущих карман денег...
Сам он был слишком сконцентрирован на игре, чтобы точно различить голос. Но от него исходили какие-то знакомые интонации, которые заставили наемника невольно заерзать на стуле.   После той злополучной встречи с драконом, ему еще долго не удавалось нормально поспать из-за ран, оставленных когтями и огнем. Однако, мысли отомстить в голове Ви не возникало. Он отпустил того чешуйчатого по собственной воле. И вот теперь спина снова дала о себе знать. Не на долго оторвавшись от игры, наемник начал искать в толпе того, кому нетерпелось расстаться со своими сбережениями. Какого же было его удивление, когда порыскав взглядом, в глубине толпы он обнаружил пару янтарных глаз, внимательно смотревших на него. Лицо само собой расплылось в широкой улыбке. Как у домашнего кота, к которому мышь сама пришла на заклание.
- Мне показалось или вы сказали, что хотите расстаться со своими деньгами? – Указав на Норта, поинтересовался Вискулл. – Тогда позвольте мне вам в этом помочь. Присоединяйтесь к нам. – Наемник перестал играть с кинжалом в руке и положил его на стол. Для дракончика это был очень знакомый кинжал. Можно сказать, он имел с ним близость. – Отказ не принимается. – Все еще улыбался он.
Помниться, в прошлые раз Ви также нагло обращался с крылатым. Наверное, из-за этого он и пытался сбежать. Может и не стоит с ним себя так вести, но зачем учится на своих ошибках? Откинувшись на спинку стула, он забрал пиво у официантки и сразу же сделал несколько глотков. Как ему казалось, вечер намечался быть веселым.

0

5

Золотые глаза встретились с алыми, и в какой-то момент Норт страстно возжелал себе способность прожигать взглядом дыры - что угодно, чтобы этот белобрысый тип сгинул из этого плана реальности куда-нибудь в параллельную вселенную и не создавал ему больше проблем. Но нет, он сидел тут, выглядывал из-за спин и задниц заинтересованных игроков - и теперь на Норта пялилось с дюжины глаз, выжидающих его положительного ответа. Казалось бы, отказ здесь не принимался, но можно было хотя бы попытаться оттянуть время и понаблюдать за ходом игры со стороны.

- Я думаю, тебе стоит доиграть свою нынешнюю игру, котенок. - На лице дракона растянулась хищная ухмылка, и он наигранно кокетливо подмигнул Вискуллу, старательно скрывая все свои неприязнь и ярость и заталкивая оные как можно дальше. - Твой оппонент, кажется, уже третью карту в колоде перебирает, пока ты не видишь. К тому же, я бы все же хотел бы сначала подкрепиться... Не ел, кажется, последний месяц. - Вежливо махнув рукой, Норт отвернулся, позволяя себе скривить губы в надежде, что никто больше его лица не видел. Кажется, судьба прямо таки играла с ним, постоянно подбрасывая к этому типу, но Вискулл все же проглотил это, вновь скрываясь с головой в игре. А Норту пришло самое время глотать принесенную ему еду - хоть здоровенная индюшачья туша, источавшая дивный аромат приправ и заливавшая своим соком свежий салат под собой, и выглядела безумно аппетитной, вызывая приток слюны в драконьем рту - после такой судьбоносной встречи кусок в рот иллюзиониста лез с трудом. Он перебивался между нервным и торопливым темпом еды и медленным и ленивым, то и дело прислушиваясь к речам игроков и пытаясь представить, сколько же времени ему осталось наслаждаться своей импровизированной свободой - и все же он не заметил, как индюк заметно схуднул, просвечивая своими драными ребрами, а зрители расступились, вновь являя ему выжидающую довольную морду "котенка", недовольное свибло ободранного этим "котенком" дворового кошака и стол с поблескивающим на нем знакомым кинжалом.

Норт фыркнул, откладывая приборы обратно на стол (что что, а понятия этикета за двадцать с лишним лет из него точно не выветрились) утер руки и рот от жира и поднялся, нарочито неторопясь проходя за стол и садясь на нагретое местечко напротив раздражающего его человека, окидывая его лениво-незаинтересованным взглядом.
- Надеюсь. ты все же исполнишь мое желание, а не оставишь меня на руках с удвоенным количеством денег... Котенок~ - Дракон усмехнулся, дразня Вискулла и ставя на стол увесистый мешочек с деньгами, ожидая ставку убийцы. Он был хитер - вполне мог сравниться в хитрости с самим Нортом. С ним стоило быть куда осторожнее, нежели с простым "котенком"... Если смотреть на вещи реально, то перед ним сидел не много не мало - настоящий ягуар, некогда хорошенько ободравший Нортову задницу.

0

6

Дожидаясь ответа дракона, Ви рассматривал его с самодовольной улыбкой. Судьба еще раз свела его с наглой ящерицей. И он намерен воспользоваться этим шансом по полной. Но судя по всему, наемник слишком отвлекся, что уже сам приглашенный за стол говорит о мухлеже в нынешней игре. Резко повернув голову к шулеру, красноглазый еще шире улыбнулся и схватил кисть, которая только что подтасовывала карты.
- Ну что же ты так? Мы же договорились играть честно, а ты… - За столом прозвучал громкий хруст. То ли Норт слишком рьяно поедал индейку, что перегрызал даже кости. То ли Вискулл сломал нечестивому игроку палец. Неестественно вывернутая фаланга и вскрикнувший игрок тихонько намекали на второй вариант. Он попытался выдернуть свою ладонь, но наемник крепко держал его руку. А через несколько мгновений после первого хруста раздался второй и сразу же третий. – Ну, нельзя же так. – Ви говорил спокойным, даже елейным голосом. – Не уже ли ты ничему не научился у того, кто мухлевал до тебя? – Резко сжал ладонь, ломая все кости. – Уступи место нашему гостю и вали отсюда. - Он снова обратил свое внимание на чешуйчатого. На его лицо вернулась наглая ухмылка. Рука дружелюбно указывала на стул перед ним. – Мяу, мой дорогой. Не бойся, свое я сегодня получу. Так или иначе. А пока… - Вискулл взял колоду и начал ее перемешивать. Карты неуловимо мелькали в его руках, пропадая между пальцев, а затем снова появляясь. – Ты же не будешь против, если я размешаю? Может не поделитесь, где же вы раздобыли такую сумму, что она вам бока жжет? Просто, чтобы немного развлечься. – Карты начали падать к своим игрокам. В это же время, вынув ногу из сапога, наемник стал водить ступней по внутренней стороне бедра, сбивая его с мысли. Улыбка на его лице стала еще шире. Не посмотрев даже на свои карты, он пододвинул к середине стола блестящую серебром и золотом горку монет. – Вот и моя ставка. Кто-нибудь желает поменять карты? – Пара-тройка игроков, включая Норта, скинули несколько карт. И Ви тут раздал замену. Свою же руку он так и не трогал. Даже не смотрел. – А теперь посмотрим, кто же выиграл? – Вскрываясь, он осмотрел своих соперников, а потом выжитательно уставился на дракона, никуда не убирая ступню, и даже забираясь еще дальше.

Победил по картам

Чет - Норт
Нечет- Ви
[dice=7744-5808-3872-36]

0

7

Норт вниматеьно следил за руками Ви, что когда он размешивал, что когда раздавал. Не то чтобы он не доверял наемнику, но он ему не доверял. Кроме того случая, как он свобожно отпустил его, поступаясь своим заданием, он ни разу не дал других поводов, чтобы начать ему доверять.
Наконец, когда карты лежали на столе и Норт убедился, что никаких лишних движений тела за Вискуллом замечено не было, он взял карты в руки и ответил на вопрос.
- Я думаю, что методы моего заработка тебя волновать не должны. Я думаю есть вещи которые даже тебе покажутся чудовищными. - Интонация Норта была сладкой, переливчатой - плохой знак. - Впрочем я точно могу сказать, что деньги не магические и не меченые. Просто не в моем вкусе. - Усмехнувшись, дракон наконец обратил внимание на свои карты, ненадолго задумываясь. Хоть он и намеревался как можно скорее прлиграть свое невольное состояние в три десятка рутов, проснувшийся азарт делал из него жадину. Нельзя было ставить все сразу. Вискулл его не отпустит так просто... не будь этот поганец в нем заинтересовал, не сидел бы сейчас Норт в кругу обшарпанных, как стены таверны, игрунов, позарившихся намего легкое золото.

Он вновь зыркнул на Ви и почти сразу же ощутил прикосновение чего-то теплого и живого к своему бедру, что только подтвердило его догадки. В прошлый раз поцелуй и неоднозначные намеки... в этот раз, видимо, намеки было решено развить чуть дальше. Не знай Норт, что на Ви никак не действовала никакая магия, точно бы дал пинка по мозгам. Но увы, черепушка человека была непробиваема, вилка с ножном остались за другим столиком а вокруг сидели задумчивые варвары, заподозрившие бы неладное, если бы Норт просто сломал какой нибудь мизинец непослушной ноги.

Оставалось только пускать в ход свои умения и подыграть. Повести бедром чуть в сторону, давая чуть больше, томно улыбнуться в ответ и двинуть тазом, выпрямляясь и уходя чуть дальше от маловливой ножки, заставляя либо неловко скатываться со стула, чтобы достать дальше, либо довольствоваться тем то есть.
- Мхм, играем по крупному? - Норт положил на стол два рута и сбросил пришедшую ему пару. Все же он хотел избавиться от своего богатства а не приумножить. - Вот незадача, малый стрит. - Наигранно растроился иллюзионист вскрывая карты и двигая пальцем пару монет к Вискуллу. - Поздравляю с выигрышем. Даже в честь этого угощу всех кто за столом парой кружек пива! - Еще один рут улетел в руки к пыхтящей девушке, которая тут же убежала с монеткой к тавернщику и вскоре, в три захода, приволокла большие коужки с отвратительным варварским пойлом. Дракон предусмотрительно отодвинул свое подальше и протянул свои карты наемнику. - Я надеюсь эта победа не отбила у тебя желание продолжить? У меня еще двадцать пять рут за душой а за окном уже темнеет, знаешь ли. Мне не хотелось бы проторчать тут всю ночь. - Подмигнув, Норт еще немного отодвинулся от стола, заигрывая с Ви и медленно покачивая ногой из стороны в сторону, как бы потираясь внутренней стороной бедра о его ступню. Вечер обещал быь как минимум интересным, но стоило следить за собой и не терять бдительности. Уж кто кто а Норт мог догадываться, что у этого наемника могло быть на уме.

0

8

Ви еще больше начал улыбаться на ответные действия дракона. Строит из себя недотрогу, но при этом и сам поиграть не против. Что же из этой игры выйдет, ему было неизвестно, но именно это и будоражило его. А заработанные при этом деньги, лишь приятный бонус. Только вот он не был из тех, кто будет играть по чужим правилам. Пока наемник сгребал к себе выигрыш, под столом он резко опускает каблук своего сапога на ступню Норта. И начинает медленно и вдумчиво давить его. При этом выражение его лица не менялось. Он с озорной улыбкой тасовал карты, и все время смотрел в янтарные глаза чешуйчатого. Буд-то хотел посмотреть и покопаться в этой миленькой, глупенькой головке. Мимолетными движениями Вискулл раздал карты всем сидящим за столом и разом выпил все содержимое кружки, которой так любезно угостил всех крылатый. Но от него не ускользнуло то, что сам дракон к кружке даже не притронулся.
- Что же мы так? Всех угощаем, а сами не пьем? Негоже так делать. – Спросив это, он убрал свою ногу и, встав из-за стола, взял бутыль крепкого на вид напитка у ближайшей разносчицы. Не забыв при этом кинуть ей пару рутаров на поднос. – Сейчас мы это исправим. – И под дружные крики толпы Ви, перегнувшись через стол и взяв одной рукой Норта за волосы, откинул его голову назад и вставил горлышко бутылки ему прямо в рот. – Пей, пей, пей. – Скандировала окружающие, а он с садистской улыбкой на лице наслаждался видом сверху на возмущенное лицо желтоглазика. Посчитав, что на первый раз с него достаточно, наемник отпустил его волосы, провел пальцем по губам чешуйчатого, вытирая последние капли напитка. И аккуратно языком облизав влажный палец, сел на место и сам приложился к бутылке. – Играем.
Посмотрев на карты немного хмельным взглядом, Вискулл решил поднять ставки. И пододвинул в центр стола еще десять серебряных монет, меняя при этом все карты.
- Надеюсь, ты не против поднять ставки? – Вопросительно склонил голову наемник. – Мы же хотим, чтобы игра была интересной?

0

9

Это было унизительно. Норт успел пожалеть о том что ввязался в это все, когда Вискул встал со своего места с этой противной улыбочкой на лице. Дальше все мысли смыло взопившим инстинктом самосохранения, пробуждающим глотательный рефлекс. Выглядел он сейчас, судя по смешкам и крикам презабавнейше - но когда тебе в горло, едва не выбив бутылкой зубы, заливают противную жгучую жидкость, которую варвары зовут алкоголем, все раздумья о чести и красоте развеиваются, остается только животная смесь страха, непонимания, злобы и обиды. Он даже не обратил ни капли внимания на наглый жест наемника после - только мигом согнулсы, сплевывая и откашливая остатки режущей жидкости прямо на стол. Жгло все - рот, горло нос... Уязвленную гордость. Откуда-то издалека, с самых краев сознания, всплыла старая добрая жажда чужих страданий и пытки. Черт возьми, не будь вокруг публики, Норт бы уже воткнул этот поганый блестящий кинжал, что так неосторожно красовался на столе, прямо промеж суставов нагло елозящей по нему ноги. Но сейчас он только мог пообещать подобную расправу взглядом, утирая рукавом лицо и машинально потирая стремительно наливающиеся жаром жеки. Черт возьми, он не был из тех, кто пьянеет быстр, но он никогда в жизни не выдувал за раз половину варварского кувшина.

- Поднять ставки? - Из-за радзраженного горла голос Норта заметно хрипел, придавая угрожающие нотки. Отряхнув руку, он взял весь похудевший мешок своих денег и выдвинул его вперед. - Иду ва-банк, мой дорогой друг. Надеюсь, тебе будет чем со мной расплатиться, если я выиграю? - Он окинул взглядом соигроков, словно спрашивал лично каждого из них, и с некоторым неудовольствием заметил, что большая часть, кажется, решила не рисковать и "пасовала". А значит в игре оставались они двое и веселый приятель тавернщика. Дракон стянул рукой карты со стола и заглянул в них, неуверенный, стоит ему надеяться на выигрыш или проигрыш. Он хотел поскорее отделаться от остатка денег и уйти, пока еще мог идти, но почему то теперь он не был уверен, что человек его так просто отпустит. Но выигрыш значил бы продолжение игры.

"Прямо как та проклятая эльфская принцесса" Иллюзионист про себя фыркнул. Параллель с девушой, что тысячу и одну ночь забалтывала зубы варварскому королю, чтобы избежать казни ему казалась очевидной. Либо торчать здесь пока Вискулл не упадет без сил, и надеяться что его, Норта, сон после плотного ужина не сморит первым, либо проигрывать и испытывать судьбу с этим скользким типом.

В конце концов пришло время вскрывать карты всем, и дракон напряженно уставился на стол, где красовались карты всех троих участников. Отчего-то он совсем забыл, что за столом имеется и третий делец, но его лицо прямо-таки говорило, что уж у него карты никак не сошлись. А значит этот раунд был за ними двумя. Черт возьми...
Норт уставился на карты Вискулла. Фортуна, которую он так усердно гнал весь вечер, надеясь быстро отделаться и уйти кажется окончательно сбежала от него, прихватив собой удачу во всем, что бы не касалось Норта.

На картах Вискулла красовался ровный Покер.

Отредактировано Норт (2017-12-06 03:57:57)

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Личные встречи » Look which one of us is winning