В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!


Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!

Сообщений 31 страница 60 из 534

1

Приветствуем, гость, на проекте Легенды Хивера
авторское фентези с уклоном в дарк фентези | эпизодическая игра | NC-17

Спрашивайте, дорогие гости. Не один ваш вопрос не останется без внимания.


Актуальные акции
Командир отряда инквизиции "Саблезубы" Элеонора Нис ищет команду
акция от игрока форума

https://i.imgur.com/5kAxJPm.png

https://i.imgur.com/cmcpQRb.png

https://i.imgur.com/qE6M2Fd.png

https://i.imgur.com/wSpFIrR.png

https://i.imgur.com/uOjF4fl.png

Основатель Академии магии Гринвон Плок и преподаватель в Академии Магии Индиго
акция от игроков форума

https://i.imgur.com/Y8HNW9vm.png

https://i.imgur.com/QvjBFNlm.png


Часто задаваемые вопросы:
- Могу ли я взять персонажа расы, которой нет на ролевой?
Да, можете, при условии, что раса вписывается в мир фентези и не имеет суперспособности, супервозможности, бессмертие. Также персонаж может быть "из-за барьера", то есть чужеземцем, каким-то образом проникнувшим на остров, будь то с помощью телепортации или другой случайности. Прежде чем брать чужеземца, прочитайте эту тему Чужеземцы>>Преодолевшие барьер

- Могу ли я выбрать свою магию для персонажа?
К сожалению, это у нас не разрешается, но всегда можно подстроить ваши идеи под наши. И, я думаю, всё что поменяется, это название вашей магии на наш лад!

- Я раньше играл здесь, осталась ли анкета?
За исключением некоторых случаев, анкеты мы не удаляем. Поэтому анкету и хроники мы достанем их архивов.

Уважаемые пользователи форума, пожалуйста, если не уверены в ответе на вопрос гостя - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на него, не вводите в заблуждение гостей.

Контакты АМС:
Эмералд
гостевая, ЛС, телега, дискорд и скайп (по запросу в гостевой)

ДИСКОРД ЧАТ:
Быстрее всего мы отвечаем на вопросы в дискорд-чате, там же можно найти себе соигрока, предложить свои идеи на игру и просто побеседовать с нами. Присоединяйтесь в дискорд-чат!

0

31

Тибидохс, добрый!
Ничего страшного не произошло, такое может случиться с каждым. Извинения принимаем, обиду на вас не держим. Мы и сами сталкивались с такой ситуацией и всё прекрасно понимаем.
Удачи вам, вы отличные ребята)

0

32

*шепотом* пссст, парни, поправьте раздел партнерства. У вас написано "Парнерство". Без "т"
Дружественный форум.

0

33

PR
Спасибо огромное) Поправили)

0

34

Доброго времени~
Заранее извиняюсь, если я благополучно упустил интересующий меня момент в мат.части и он там прописан, но всё-таки задам такой вопрос:
планирую брать персонажа-эльфа, который по некоторым причинам проживает отдельно от своих собратьев. Изгнанник, проще говоря. А вот по собственной ли воле изгнанник - вопрос. Возможно ли такое с точки зрения местных эльфийских законов? (если всё это дело исходит от тяжести преступления, то конкретно с моим персонажем - убийство).И если да, есть ли возможность "реабилитации", т.е. возвращения в королевство?

0

35

Рад, что у вас все с порядке, ребята! Приятных всем игр!

0

36

sinda, приветствуем!
Дела у эльфов обстоят такие: если ты найдешь, что им предложить (например, ремесло,  зачарование артефактов и т.д.), то эльфы вернут доступ в город.
А) Если жертва был эльф, то презрения в свою сторону не избежать в любом случае, даже если получишь свои документы обратно. И чтобы обосноваться в городе нормально, нужно быть большим мастеров в чём-то (чтобы тебя было выгодно оставлять в городе), иначе есть шанс, что закидают тухлыми яйцами или того хуже - устроят самосуд.
Б) Если жертва была другой расы. Эльфы отнесутся к этому "с кем не бывает", поругаются, будут смотреть с опаской, но больших проблем не будет. Исключением являются почитаемые королевством личности (если ты убил личность, значимую для своего государства), то это пункт А

Если короче, то:
Убил эльфа или важную личность - изгнан. Вернёшься, не вини других, если ночью тебе устроят самосуд.
Убил другого - мы тебя опасаемся, но можешь жить рядом, не тронем, но периодически будем напоминать.

0

37

Спасибо, Шем!

0

38

Шем, живём! Спасибо  [взломанный сайт]. Заглядывайте к нам ещё
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
теперь везде Иллидий с 2-мя "л"

0

39

Здравствуйте -)
Скажите, а вы раньше были "Империей драконов"?

0

40

коко, доброго времени! Нет, мы были "Измерением драконов". "Империя драконов" какой была - такой и осталась.

0

41

Перепутала, пардон <3
Просто ваши дизайны очень запоминающееся и красивые, удачи в развитии!

0

42

коко, с кем не бывает)
Спасибо большое! И Вам удачи

0

43

суток!)
появился вопросец относительно драконов.
я что-то ничего не увидел относительно полукровок: насколько их существование возможно, насколько они выживают, и что случается с магией родителей в ребенке она смешивается/борется/что-то еще?
есть три варианта на перса. нужно попрорабатывать все, чтоб красивенько было
и еще вопрос:
"4. Что сегодня на обед?" - ключ из правил?

0

44

чайк, доброго времени!
Полукровки среди драконов разрешены любые - пустынный с водным, лесной с равнинным. Все способны скрещиваться между собой. Способности к магии перетасовываются и выбираются случайно, на Ваш выбор. У драконов прописаны способности к магии, но это вовсе не значит, что Вы не можете взять другие школы. Способности к магии говорят о том, что драконы данного подкласса достигают большего успеха в этих школах магии, нежели в других.

чайк написал(а):

и что случается с магией родителей в ребенке она смешивается/борется/что-то еще?

Также не исключено, что персонаж может и не развить какую-то из школ, так как не имеет к ней потенциала, как и один из родителей. Например, если мать не имеет потенциала к Магии Огня, то и есть шанс, что ребенок не сможет владеть данной магией. Если оба родителя не владеют Магией Огня, то есть большая вероятность того, что и ребенок не сможет владеть Магией Огня (но шанс владения остается).

Эта очень гибкая тема, которая зачастую зависит только от Ваших желаний.

чайк написал(а):

"4. Что сегодня на обед?" - ключ из правил?

Да, всё верно.

0

45

Эмералд
спасибо за быстрый ответ)
приду к вам, да

0

46

чайк, мы все Вас очень ждём!

0

47

здравствуйте!
а я все тот же чайк
пишу пока квенту, но буду очень скоро
зашел на страницу ивента

0

48

чайк, будем ждать!

0

49

чайк, ждём! Думаю Вы успеете на ивент попасть

0

50

Доброго времени суток
Увидела на другом форуме вашу рекламу, в которой говорилось об акции на женских персонажей. Но что-то не могу найти здесь раздел с акцией подобной, или имелось в виду на ВСЕХ персонажей женского пола, а не каких-то конкретных?
П.С. С мобильного очень не удобно отображается ваш форум - левая часть обрезана

0

51

Гостья, нам вообще не хватает женских персонажей. Но есть много акций. Вот ловите ссылку

П.С. Проблему знаем, решаем.

Отредактировано Чит (2017-02-22 11:59:31)

0

52

Гостья, доброго времени! Чит всё верно сказал. На всех женских персонажей действует акция - биографию можно описать в 15 фактов, а не писать полную.
В теме с акциями есть женские персонажи:
Кассандра Вай'ат (шпионка Чаррира)
Элеонора Нис (инквизитор)
Юва Альмерия (инквизитор)

0

53

+ Стронгмирская дева.

0

54

Спасибо за ответы!
Выберу Элеонору Нис

0

55

Вот это отличная новость!)

0

56

Добрый вечер
Обновите, пожалуйста, ссылку на вашу рекламу в описании раздела с рекламой, и пересмотрите скрипт для выделения кода. При нажатии на кнопку выделения, страница поднимается вверх, а это несколько неудобно (браузер - Mozilla Firefox)

0

57

PR
Добрый вечер!
Спасибо, что не пожалели своего времени и сообщили нам об ошибке! Мы очень ценим это. Ссылку поменяли. Скрипт верный - он конфликтует со скриптом якоря. В данный момент ищем решение проблемы, а пока приходится терпеть этот "переброс". На самом деле это срабатывает якорь и кидает Вас наверх, как ему велит скрипт выделения кода. Вот такой непростой конфликт, который не решится пересмотрением скриптов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Скрипт изменен на другой - всё работает верно.

0

58

Тоже есть несколько вопросов насчет создания персонажа(простите если вопросы, что я задаю, есть в правилах, невнимательный крайне)
1) возможно ли создание полукровок?
2) возможно ли быть, скажем, путешественником, этаким бродягой без постоянной работы и места жительства?

0

59

пришедший, здравствуйте)
1. Возможно. Все зависит от кровосмешения... ну, и способа создания. К примеру, человека с драконом скрестить не получится классическим методом)
2. Конечно, но не забывайте, что выживать Вашему персонажу как-то надо. Зарабатывать деньги на еду через подработку, либо же охотиться, или же как-то еще)

0

60

спасибо за ответ.
еще один вопрос
Сколько примерно живет каждая раса? Когда наступает совершеннолетие?
Или различия в данном плане есть только у драконов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


~ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir ~


Вы здесь » Легенды Хивера » Гостям » Гостевая>>не бойтесь задавать вопросы!