В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

А откройте пджалста анкету на Ирителя, я буду его опять кардинально переписывать
http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/68229.png

0

62

https://image.prntscr.com/image/8HFfRERgRwOkqAYJ9OLeAA.png

У нас вот этот профиль заболел. И у кота Моррина кнопки тоже устаревшие. Может ли их кто подлечить?
[AVA]http://se.uploads.ru/t/WqYTv.png[/AVA]

Отредактировано Шереддин (2017-12-16 00:31:13)

0

63

Шереддин
Профили лечатся, если убрать бб код [img] и оставить только ссылку

0

64

https://image.prntscr.com/image/R7q4OyelTEKVtMcia0KsUw.png

Я это имел в виду

И это

https://image.prntscr.com/image/Y8P6CJcSRhCe-QIrodxCRA.png

Ну и к слову, раз всё же замечания по помаркам принимаются - навстречу пишется слитно в случае эпизода Моррина и Тсаядхи. Это наречие в данном конкретном контексте

пруф

https://image.prntscr.com/image/-zef4P60TaeYDtAryCwxMw.png

Отредактировано Шереддин (2017-12-16 00:49:11)

0

65

Шереддин
У Моррина это донат АНКЕТА|ХРОНИКИ (оформление)>>(от 30 до 220 реп)

0

66

Ариноко
Ясно, понятно. Остальные проблемы актуальны

0

67

Шереддин написал(а):

Я это имел в виду

Это лечится убиранием [img]]

Отредактировано Норт (2017-12-16 11:09:10)

0

68

НОВОСТИ ФОРУМА:

Всем хорошей осени!

В октябре одержал победу Орден Щита!

Немного смущает, что на календаре январь..

+1

69

И тут я осознала, что не могу ответить в игровую тему.
Посмотрите что у меня с правами, пожалуйста, будьте добры)

0

70

Шанна написал(а):

И тут я осознала, что не могу ответить в игровую тему.
Посмотрите что у меня с правами, пожалуйста, будьте добры)

Я с этим ничего поделать не могу, админских прав у меня нет.
Ждем админа

0

71

Я тут обнаружила, что у вас водятся кентавры. А я уже который месяц жажду побродить за "коня". Правда в расах по кентаврам как-то мало инфы, так что у меня несколько вопросов:
1. Как выглядят семьи кентавров? Муж-жена или у них гаремы? Один жеребчик может иметь несколько жен? А может у них и вовсе матриархат и верховодит женщина?)) Браки - договорные или заключаются по желанию/любви?
2. Сколько детей может быть в семье? В каком возрасте наступает совершеннолетие?
3. Как живут кентавры? Они кочевой народ, а как выглядят их стоянки? Они ставят шатры или ночуют под открытым небом? Как они живут в городах? Так же, в домах или просто на улицах как бомжи?
4. Кентавры-охотники. А охотятся они ради шкур или мяса? Едят ли они мясо? Все же нижняя часть - лошадиная, а желудок коня наверно не приспособлен для переваривания мяса?
5. Какое оружие у кентавров в ходу? Луки? Копья? Они его закупают или изготавливают сами? А если изготавливают, то торгуют ли оружием (ну вдруг кентавры охренеть какие крутые оружейники?)

Отредактировано Ханта (2018-03-05 06:47:10)

+1

72

Заинтересовал вдруг календарь.

1) Как согласуются числа и дни недели в нашем календаре? 1-е месяца Пробуждения - фиолетовый (пн) или нет? Как они меняются от года к году?

2) Какие из ближайших годов високосные, и какие числа в какой месяц добавляются? По стандарту - каждый месяц = 40 дней. Какие два месяца получают доп. дни?

3) Праздники. Это скорее просто хотелка, но их как-то уж слишком мало, с таким-то разнообразием народов.

Вооот. Жду ответов, всем добра и печенек

P.S. Смущает, кстати, новость об октябрьской победе. Я понимаю, что у нас с погодой не ахти и фиг поймёшь, какая пора года вообще, но всё же

Отредактировано Малышка Ри (2018-03-29 14:39:15)

0

73

Я так рад перезапуску (если это он, надеюсь!)!
Все хожу вокруг да около. Стоит ли дождаться полного перезапуска или можно начать уже играть личные квесты?
Старые я так смотрю, я смогу доиграть только с выжившими, типа Норта)

0

74

Индиго
Да, это перезапуск)
Игру можно начать сейчас. По таймингу ничего не могу сказать пока про события после середины 321 года, поэтому там лучше не играть. Но если что-то имеется оттуда - ничего страшного.
В остальном я занимаюсь пока только в свободное время и перезапуск будет идти достаточно долго. Успел за отсутствие подзабыть часть вещей, отчего придется освежать свою память.

Как только форум будет выглядеть приемлемо, то я сделаю рассылку по старым игрокам о перезапуске. И уже параллельно буду редактировать то, что меня не устраивает.

С возвращением, Индиго!

0

75

Ура! Спасибо) Сейчас пока планирую флешбеки, так что с временным отрезком должно быть ок.

Сил и времени на перезапуск) Шапка очень эпичная!

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Вопросы от игроков