В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>


Новости>>

Сообщений 31 страница 60 из 151

1


http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/10656.pngНовостиhttp://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/16569.png


Наш форум не стоит на месте. Мы развиваемся, делаем обновления, редизайн и пр. В этой теме мы будем сообщать об очередных обновлениях. НЕ пропускайте новости, здесь может быть важная информация!

0

31

Человеческое обличье>>магическая способность
Дописал некоторые нюансы по поводу человеческого облика у драконов. Просьба прочитать и запомнить на будущее.

0

32

Добавлены новые заклинания в школу Сознания, Управления, Воды. Пересмотрены старые.

Заклинания

0

33

Добавлен список возможных профессий.

Профессии

+1

34

Так, ребята, буду только завтра днем. По всем вопросам только завтра, если кому нужен - тоже завтра

0

35

Календарь Хивера>>
И так! Встречайте самый лучший календарь от Хаухет. Спасибо ей большое.
Ну а вам, ребятки, придется править в своих анкетках месяца!

0

36

Амуниция>>
Наконец у нас появилась малая часть амуниции для всех жителей Измерения!
Спасибо Кошмару за столь замечательную статью про доспехи.

0

37

Дайсы>>Система броска кубиков
Система дайсов, как с ней быть и играть!
Боюсь это будет одна из самых сложных тем для понимания. Старался как можно проще объяснить эту систему и привел примеры на деле.
Читайте и изучайте, теория вероятности не такая простая штука!

0

38

Ребята, я вижу как мы все стараемся и встречаем новых людей. С радостью, так сказать. Поэтому я предлагаю помочь нам еще сильнее, чтобы мы росли быстрее!
Голосование через подарки в РПГ топе

0

39

Переписал введение, теперь там есть ВСЕ о измерении
Введение
И новая статья о чужеземцах
Чужеземцы>>Преодолевшие барьер

0

40

Хаухет добавила для лесных очень важную вещь, что они не обладают огненным дыханием. Думаю сами понимаете почему. Кто хочет, чтобы лес бы спален?

http://top.roleplay.ru/comm/20468/1.htm
Я очень-очень вам всем благодарен, вы вытащили ролевую просто на небесный уровень! 12 место среди авторских миров. Спасибище! Теперь я точно знаю, что буду стараться с Хау делать для вас еще больше всяких интересностей.
Вот Вам ссылка на отзывы, если вам не составит труда - вы можете написать о нашей ролевой пару слов, ласковых или не ласковых. Как пожелаете!
Нет, я не выпрашиваю, просто не всегда можно дойти до отзывов.

Еще поправил для чужеземцев максимальный возраст - 1000 лет. А то действительно, не справедливо, наши драконы живут 1000 лет, а прилетевшим нельзя так.

0

41

Двойная профессия
Прочитайте и ответьте! Очень важная тема. Возможно идея вам понравится!

0

42

Так-так-так, я ввел новую вещь про анонимность. Теперь наши темные участники могут внести туда свои темные дела и профессию!
Попрошу всех внести изменения в анкетах - поставить в профессии и биографии такую вещь

Код:
[hide=1600]Ваш текст[/hide]

И не важно имеете ли Вы темную сторону или нет. Всем. Обязательно!

0

43

Ребят, извините, что отписываю вам несколько реже посты. Я просто готовлю для вас особый сюрприз и мне на него нужно очень много времени. Надеюсь вы не разбежитесь по углам

0

44

Это было дико сложно, если честно. Но я поставил новый дизайн. Не полностью, но поставил...
Этот будет повеселее предыдущего, надеюсь не аляписто вышло.

Старался для вас всех и буду стараться. Это лишь начало этого дизайна - буду менять еще много чего.. очень много. Дыр понаходил в кодах дохренища! Ребята, дохренища дыр! Наверно с 2007 года висят там дыры.

И еще подготовил вам в профиль новые стрелочки, буду рад, если вы сами поставите их. Спасибо!

Код:
[align=center][img]http://s4.uploads.ru/8Bz7f.png[/img][img]http://s4.uploads.ru/XohSV.png[/img][/align]

Старый дизайн не сохранился ввиду многочисленных дыр и моей неопытности их латать

+1

45

Наша реклама>>Ник: реклама Пароль:1111 и цифра 0
Сделал для нас новую рекламу!
Думаю она не проживет долго, не нравится она мне чем-то, а чем не знаю.

0

46

Ребята, простите, что не отписываю многим сейчас посты. Очень напряженно со временем. Прилетел сейчас домой - тут столько дел открылось, что век не разгребсти! Постараюсь завтра всем отписать. Обязательно отпишу!

0

47

Ребята-измерята, вновь извиняюсь за задержки огроменного количество постов. Интернет тут неладный. Двое суток пришлось терпеть, ибо его отключили. Видимо из-за грозы. Всем по посту 25 числа

0

48

Это снова я, скорее всего мой последний пост за недельку. Дело в том, что я понятия не имею, будет ли у меня теперь интернет. Перемещаюсь в совершенно другое место. Да, вот такой вот у меня круиз. Из разных стран по разным городам! Не везде есть интернет. Сутки буду в пути это точно, ну а на месте буду искать выход к вам, хотя бы лицезреть что тут вы творите без меня!
Всем удачи в последних днях августа. Проведите его как следует!

А так де приношу свои извинения Туриелю за запоздалый подарок за акцию. Я лох, я взял планшет, не взял перо от него, весь отдых не рисовал. Вроде еще кому должен - тоже простите меня

Кому не написан пост - пишите сюда
Линьшу, Туриель - ГМ Хассариан, Пончика забирает
Белион - Хаухет.
Все остальные пишут туда. Если кого пропустил - в попу мою память, все равно пишите туда, ГМ разберутся!

По всем уже скучаю, хочу свеженькую инфу выложить, но никак не получается!
Тепла вам!

P.S. за это время вообще от рук отбился, контроль над вами потерял!

0

49

Итак, уважаемые оставшиеся, я вернулся. Всех рад вновь видеть и слышать.

Все тут очень плохо, придется разгребать все. С завтрашнего дня я снова в деле!

0

50

РПГ ТОП и реклама
Ранее была тема, многие помнят, РПГ ТОП. Где я рассказывал о том, как можно помочь проекту, помимо простого голосования.
Не поленился и дополнил о рекламе. Как можно быстро рекламировать или вообще, как надо рекламировать. Думаю не все этим занимались и представляют это дело. И даже если все, возможно кому-то пригодится.

Увы, я не совсем учел, что некоторые браузеры открывают новую вкладку в конце всех вкладок...

Смотрите, оценивайте.
Напоминаю, что я поощряю людей, которые рекламят. Маленькими артами за 70 реклам.
Для этого Вам нужно попросить создать тему или же создать тему свою в разделе "Реклама" и кидать туда рекламу других ролок. Как только в теме накопится 70 реклам, Вы имеете право получить приз.

Да, я помню, что должен некоторым подарки. Все лето не было планшета. Наверстаю упущенное!

0

51

Наконец-таки написал дельную информацию по драконам.
На самом деле это важный пункт в создании персонажа. Как я понял, многим тяжело ориентироваться в возрасте драконов
6 этапов взросления дракона

А также я хотел сказать.
Открываю набор Гейм мастеров. Народ прибавляется, не могу вести все ветки, я чокнусь!
Для ГМ нужно быть в сети хотя бы раз в день и возможность обсуждения со мной каких-то моментов, то бишь прямая связь со мной. Через асю, скайп, контакт - на Ваше усмотрение.
И прошу хорошего знания мира, чтобы не было у нас всяких неразберих.

Если кто-то выразит желание, но Вы не уверены в знании мира. Я буду обучать Вас ГМству!
Писать мне в лс, асю, скайп и т.д.

0

52

"Воспитываем даже самых маленьких"
Добавлена одна интересная акция, где осталось всего 2 свободных места.
Суть в том, что новичок приходит, выбирает себе малыша, а Вы воспитываете его в ходе игры.

Если желаете записаться на 3, 4 место - напишите мне в ЛС

0

53

К сожалению, сегодня у меня нет времени отписать все посты, которые должен.
Бокруг, я помню, что должен тебе пост.
И Лайден Лер я проверю твоя анкету возможно рано утром, но не обещаю.

Спасибо за понимание!

0

54

Уважаемые, игроки.
Если где-то Вы застряли, потеряли нить событий после приезда и никак не можете начать игру\продолжить. Напишите мне, что вот случилось так и так. Хотелось бы продолжить игру, но не знаю где и как.
Я тут же слечу с места и помогу Вам с Вашими вопросами. Не стесняйтесь пишите в ЛС! У меня острые зубы, но я не кусаюсь.

А также, ели Вы вдруг хотите высказать свои предложения, мнения, пожелания и прочие вещи, тоже не стесняйтесь и пишите сюда или в ЛС.

0

55

- Добавлена информация об големах и автоматонах

- Добавлены новые заклинания в школу Земли и Призыва.

Уважаемые игроки, посетите раздел "Непринятые анкеты" там может оказаться и Ваша, причина написана в анкете.

0

56

Ребят, меня снова не будет здесь до среды. Ничего не могу поделать. Извините меня.

0

57

Ребят, у меня случилась небольшая беда - крах жесткача + я болею и поэтому очень туго соображаю. Всем оставаться на своих местах, я почти добрался до вас!

0

58

Я наконец ожил и готов приступить к делам, надеюсь и вы тоже готовы! Поехали!
Итак, сегодня я решил ввести в правила одну поправку. Если пост не пишется 3 дня - игрок пропускает очередь, не пишется еще три дня, то игрок автоматически будет выведен из компании. Это дело не касается игры ГМ + игрок.

Почему?
Во-первых, вы держите людей, которые, например, хотят играть и у них есть время.
Во-вторых, вы тянете сюжет, из-за этого тянется время, мы можем играть такую ветку годами! Да-да, годами, и время я поменять никак не могу.

Значит так, если вы вдруг ощущаете, что не тянете игру раз в день, и МАКСИМУМ раз в три дня, то игра игрок + игрок - вам запрещена. Есть ГМ, которые будут крутить сюжет, вертеть вам сюжет и на время, и игру других это не отобразится.

Правила
Добавлен пункт №7 в подпункте "Профиль"

+1

59

Ребят, всем вечера.
Нет, все более менее в порядке. Но есть одно но.
Игра застопорилась, то ли все соки выжали, то ли внутренние конфликты помешали. Я хочу сделать перевод времени на месяц вперед. Те, кто желает доиграть в Кагнаре - идут во флешбэк.
Думаю, что многие будут "за".

Коротко о событиях в Кагнаре:
Огромная компания в таверне будет спасена Орденом Солнца прибывшем ранее, других спасут небесные драконы. Отыграть все можете во флешбэке
По всем вопросам по поводу перевода времени мне в ЛС. Спасибо, что выслушали.
Почему так? Потому что исчерпано, не могу взять новых игроков, не могу обновить информацию, все мешает.

Временной скачок будет осуществлен в понедельник-вторник с 00:00.

События на некоторых игроков:
Риэльна - отправится в лечебницу "Ц".
Веронику возвращают в Салим
Плок временно осужден за использование магии Разрушение (по договоренности и по планам)
Пацифисты возвращаются в Чертову Дюжину.

Компания в Долине Ветров:
Если вы желаете отправиться в приключении с тигром фамильяром. Вы к весне прибудете к подножью Шайрана, где начинается Великий Лес. По следу тигра, так сказать.
Фелиам Баст, Лорелея и Рафаэль.
Если вы отказываетесь помогать Лит и тигру, вы можете начать в любом другом месте игру.

Другие пишут мне в ЛС по этому поводу.

0

60

Уважаемые игроки, я наконец-то передвинул время на месяц вперед.
Каждый может начать свою игру заново, в любом месте острова.

Те, кто двигался по каким-то веткам сюжетным - будут расписаны дальше. В ближайшее время каждый получит свое портфолио с квестами, как выполненными, так и незавершенными.

Обновления: Кагнар теперь сгоревший, все темы в нем также погорели.

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>