В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>


Новости>>

Сообщений 61 страница 90 из 151

1


http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/10656.pngНовостиhttp://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/16569.png


Наш форум не стоит на месте. Мы развиваемся, делаем обновления, редизайн и пр. В этой теме мы будем сообщать об очередных обновлениях. НЕ пропускайте новости, здесь может быть важная информация!

0

61

Чуть не забыл!
У нас же обновление и для тех, кто не смотрит другие разделы, но смотрит новости, объявляю.
Появились драконьи способности дыхания, замечательно написанная статья Хаухет. Спасибо ей большое. Советую всем прочесть и возможно кто-то захочет себе поменять это дело. Только напишите
Дыхание дракона

И появилось описание города Стронгмир, чуть позже будет и Арртетум
Города и деревни

Еще хотел выразить всем благодарность, кто отписывается в Судебном деле. Вы делаете игру интереснее! Спасибо большое

0

62

Всем доброго вечера.

На повестке дня небольшое дополнение. Добавлен Список големов, каждый желающий завести себе голема или автоматона теперь может определится с выбором.
Добавлены три новых вида драконов, Сирруши (Лесные), Барханные (Пустынные) и Пиритовые (Горные), а также Когти смерти, теризинозавры, серпокогти в бестиарий - двуногие птицеящеры. Спешите поохотится на них - пока что у этих ящеров только-только начался брачный период и они очень агрессивны.

Также дополнена информация о способностях драколичей

+1

63

Тема сюжета потерпела немного изменений, постепенно навожу на ролевой порядок, дополняя ее красотой и даже иллюстрациями.

О теме суда. Все ли высказались, кто хотел? Кто еще не успел написать там, напишите мне в ЛС, мол я хочу, но не было времени, подождите. Я с удовольствием подожду и Вашего поста.
Об этой теме

А также спасибо всем, кто отписался там.

0

64

Ребята, сегодня постов увы тоже не будет. У меня нет зарядки на ноутбук и он садится. Не успеваю ничего вам отправить. Извините все меня, всем хорошего остатка дня, до завтра!

0

65

Всем оставаться на своих местах, админ на подходе! Да, я тут не был толком уже много времени. Учеба заставила поджать хвост и выдавить из себя... эм.. остаточные знания. Нужно больше времени, чтобы восстановить силы и купировать долги. В общем осталось два скудных дня - пятница и... надеюсь что и пятница, но наверно еще + суббота.

0

66

Ребята, с новым годом!
Хотел всех форумчан поздравить с этим чудным праздником и пожелать, чтобы в этом году сбылись все ваши мечты. Чтобы осуществилось самое желанное, пусть будет то, что вы захотите и в.. что, я желаю одно и то же? Черт.. а ведь и правда. В общем, будьте самыми самыми для себя родных. Не смотрите ни на кого, делайте себя лучше и стремитесь к своим целям. Ведь не даром этот год лошади! Оседлайте свои желания и вперед! За новым и полезным для вас, мои дорогие.
Как многие догадались, Дракон Мороз немного опаздывает и сказал, что принесет нам подарок с вами, только к рождеству. Ну а мы должны ему обещать, что не будем расстраиваться!

Всего самого наилучшего, Ваш админ Эмералд!

0

67

Доброго времени суток, форумчане!
Я все еще помню большинство ваших просьб. И вот я наконец доделал одну из них. Это не совсем очередь, но каждый найдет себе квест (позже это будет образовано как очередь в игре и будет внесено в таблицу наверху)
Квестовые ветки (события, цели) - здесь каждый может найти свою ветку и посмотреть чужую.

P.S. Написано еще не для всех, но за 2-3 дня дополнится полностью. Обновления будут вестись для каждого по-разному, либо раз в неделю. И каждое обновление будет высвечиваться

0

68

     Кто любит комиксы? Я думаю почти каждый из вас. Ведь с картинками становится еще интереснее, да и когда совсем лень читать огромные полотна - можно глянуть краткий комикс и понять, что творится на ролевой!

Комиксованный пост на сюжетную ветку!

Помимо этого, если мое время будет мне позволять, я буду отрисовывать таким же образом и ваши квестовые линии (кто будет особо хорошо их отыгрывать, вот такой вот приз)
Спасибо, что делаете эту игру!

Следите за новостями (если вы вообще за ними следите)

0

69

Сегодня я буду весь день отсутствовать. Не разбегайтесь и, Ири, с днем рождения)

0

70

Ну а мы снова терпим небольшие изменения.
Мне всегда было интересно, правильно ли я с вами веду игру. Нравится ли вам выбранная мною тема разговора или смысл всей игры? Для этого я ввел новый пункт в шаблон анкеты. Я не заставляю всех, кто уже принят исправлять. Но советую добавить интересные для вас темы. Список приведем там же. Можно предложить и свои.
Шаблоны для анкет>>

0

71

Всем оставаться на своих местах - разборы постов будут сегодня/завтра. Буду тут только поздно, очень поздно.
Спасибо за понимание

0

72

Ввожу правила для твинков. Уважаемые игроки, имеющие вторых\третьих персонажей, прочтите пожалуйста:
Правила>>общие правила, правила сноведений

0

73

             
С праздником!

Сегодня такой замечательный день, когда можно порадоваться предстоящему выходному и поздравить милых дам, девушек, девочек. Ведь сегодня замечательный праздник 8 марта.

Если у кого-то вызывает этот праздник дикое недоумение, не портите его другим, недоумевайте в тишине)

Всем сладостей, радостей и отличной весны!
Пусть цветы, что цветут на форуме - будут для вас
С праздником, милые леди

0

74

А вот и обещанный сюрприз, продолжаю тему "игра для игроков". В этот раз предлагаю всем побывать на сценарии "Черная чума 297 года от Заточения"
+ Сценарий "Черная чума" - подробности все здесь.
Не стесняемся записываемся

0

75

А я напоминаю, что все еще открыт набор на Сценарий по черной чуме.
Неужели никто не хочет поиграть в чумных докторов? Ну же, смелей!

0

76

Ребят, сегодня не обещаю никому посты и ничего нового. У меня интернет очень плохо себя чувствует. Все открывается жутко долго, либо вообще не открывается. Оставайтесь на своих местах, я скоро вернусь С:

0

77

Ребят, меня сегодня вообще не будет! Не скучайте

0

78

Меня сегодня не будет весь день. Всем удачи

0

79

Приношу свои извинения, в связи с тем, что у меня нет личного интернета и я ловлю его где могу, я редко появляюсь здесь. На неделе обещаю ответить всем на посты и выложить кое-какие обновления.
А также хочу нас поздравить, мы на первой странице в РПГ ТОП по авторским мирам. Спасибо тем, кто помогает!

+1

80

Ребята, у меня вообще напряг с интернетом. Его не будет еще около 2 дней как минимум. В лучшем случае я буду завтра вечером. Спасибо большое ленивым админам, которых я не могу выловить и заставить прийти \=

0

81

Так, измеренчане, я вернулся, полноценно и полностью.
Готов к работе, буду вначале работать очень медленно, вливаться в события, вспоминать, что напридумывал еще до ухода и прочее прочее.
Кто заинтересован в прогрессе, развитии и помощи ролевой, буду благодарен.
Меня можно найти в скайпе jkz_emerald, в асе 391237118, контакте id kibarinaj
Везде отвечу, так что не ленитесь и пишите)

0

82

Всем доброго времени, а у нас обновления.
Мы наконец с Хау и Хассом закончили работу (по крайней мере большую часть по этим двум темкам, дополнения не исключены)

Расписаны более подробно, с историей и заморочками две расы:
- Люди
- Эльфы
Увы пока без артов

Помимо этого я потихоньку разрабатываю календарь, точнее модифицирую. В дальнейшем постараюсь там отметить не только праздники, но еще и важные события
Календарь Хивера>>

0

83

А у нас очередное обновление!
Продолжаем пополнять темы и делать иллюстрации.
Расы>>драконы/люди/варвары/эльфы/кентавры/грифоны
Теперь эльфы имеют свою картинку, можно посмотреть на среднестатистических эльфийку и эльфа

Зелья/Эликсиры/Яды/Кислоты>>
А также спасибо Хау за отредактированную тему про зелья, яды и т.д. - Аптекарское дело (будет еще пополнено)

0

84

Если кто заметил тему Ребус>>для РПГ ТОП (вопросники)
Это для вопросников на РПГ ТОП. Там есть рубрика: задай вопрос.
Люди получают за правильные ответы золотые монетки, покупают подарки и тем самым выдвигают свою ролевую вперед. Благодаря вопросника, люди заходят на сайт в поисках ответа. Но, согласитесь, каждый раз перечитывать тысячи слов, это муторно и скучно. Поэтому я ввел рубрику "ребус" и надеюсь меня не побьют на РПГ ТОП за это. Пусть люди не только читают, но и отгадывают простенькие ребусы)

0

85

Всем привет, с вами говорит администратор форума Измерение драконов.

За один день я внес множество изменений, итак, начнем:

Главное событие:
- Мы перешли на эпизодическую систему игры
О плюсах и минусах можете посудить сами. Уделите внимание не только вопросам, что это такое, но и системе символов тем.

Что нового:
- F.A.Q и Правила\админская - объединены в один форум - Техническая часть
- Туда же добавил тему "Администрация форума"

- Книга Измерения пополнена темой "Статистика Измерения", для наглядности.

- Все неигровые разделы/форум/темы я перенес в архив. Если задел вам нужную тему, отпишитесь мне в ЛС.

- Разделил Рекламу и Партнерство, создал новый раздел "иные миры"

- В форум "Игра"  перенесена тема "Акции Измерения Драконов"

В процессе создания:

- Общая тема "Устройство Хивера", которая будет содержать в себе: Календарь, экономика Хивера, бестиарий, недвижимость, Питомцы, снаряжение, деньги\цены,
- Магия будет одним из пунктов темы "Способности", куда также пойдут расписанные врожденные способности (включен перенос темы "Дыхание дракона"), а также навыки
- В разработке дополнительный пост для анкеты (на связи, инвентарь, список отыгрышей)
- Почта. Возможно будет введено, что каждый может писать в теме (почте) другого. Так как система игры меняется на эпизоды, это вполне может быть интересным (пока рассматривается). Идея придумана очень давно, но на реализацию не хватало скорости игры

Еще о главном!
Внимание, те, кто играет в локациях без ГМ или по личным квестам (с ГМ) пожалуйста оформите для темы, в которой вы сидите такую вещь:

Код:
ссылка на вашу игру\тему
[b]Название темы:[/b] Например: "Встреча врасплох"
[quote][align=center][img]для красоты можете вставить примерную картинку, а можете и не вставлять[/img][/align]
• [b]Дата[/b]: обязательно хотя бы указать год
• [b]Участники[/b]: включая НПС[/quote]

[quote]• [b]Локация[/b]: Название темы в которой вы сидели. Описание локации (описание темы, которое было изначально)
• [b]Предисловие[/b]: В чем суть вашего квеста, общие его черты. Например, встретились два сапога и как-то закрутилось завертелось, да надолго.[/quote]

И отправьте ее мне в ЛС. Очень тяжело делать все одновременно, поэтому я прошу это сделать вас

0

86

Итак, внимание! Я открыл все эпизоды по годам. Одни считаются ФБ, все события до 319 года - туда я перенесу ваши ФБ со временем.
после есть еще два года у вас на игру. Валяйте, создавайте себе историю с другими игроками - можете просить ГМ подыграть вам, можете между собой. В ближайшее время будут готовы основные эпизоды, на которые можно и, даже нужно, записаться

0

87

Ребят, по техническим причинам я буду отсутствовать не знаю сколько, интернет сломался.

0

88

Так, ребят, это Эмералд. Я сегодня\завтра буду отсутствовать, у меня несколько важных зачетов, хочу закрыть досрочно, чтобы потом можно отдыхать. Так что ожидайте! Всем удачной сдачи чего-либо

0

89

Из-за отсутствия интернета и времени, я явился только сегодня! Хорошо хоть успел поставить зимний дизайн, а то совсем бы уныл.

Итак, ребятки, поздравляю вас с наступившим новым годом. Желаю всем вам успешный дел, больших познаний, каменного здоровья  и верных товарищей!

Откладываю плакат на рождество, можете не прощать, не заслужил)

+1

90

Ребята, я занимаюсь сейчас форумом во всю и поэтому тут всё полетело к чертям. Я разбираю кода на части, буквально вспоминаю каждый тег и переписываю его заново. Очень много ошибок и недочетов, я решил перелопатить дизайн и в итоге, когда я мудрил его на исходном сайте, я еще больше испортил код - поэтому вы не видите некоторые оформления. Также не работают некоторые коды (кнопка вниз, например).
В общем, в скором времени я всё приведу в порядок и установлю новый дизайн. Надеюсь, что всё встанет отлично, потому что спайбб любит коверкать всё и вся.
После этого я сразу займусь информацией и попробую ее рассортировать по полочкам. Разберу магию еще раз, сделаю несколько проще высчитываение баллов. Если говорить короче - готовьтесь и будьте с нами!

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>