В верх страницы

В низ страницы

Легенды Хивера

Объявление

ГРИНВОН ПЛОК

Дракон | 315л.

Директор Академии Магии до 321 г оЗ.

Значимая личность Хивера, маг и ученый. Оснаватель Академии Магии для драконов. В 321 г оЗ. осужден за использование Темной Магии.

БУРАН

Дракон | 385

Можно описать одним словом — статуя. Никаких лишних движений, никакой мимики. Единственное, что бросается в глаза, — дыхание. Движения неторопливые и расчетливые, спокоен и вежлив в общении. Мечтает вернуться домой

ЭЛЕОНОРА НИС

человек | 27

Инквизитор

Железная леди, ей всё по зубам! Она мечтает вступить в Орден Солнца, чтобы сама Тьма её боялась. Нужно очень постараться, чтобы заслужить её доверие.

ХАССАРИАН

Дракон | 200

Глава Факультета Магии Сознания

На фоне всего Хассариан выделяет одну мечту. Даже не мечту, а цель. Цель - узнать, что находиться за пределами острова. Как туда попасть? Почему от туда практически нет вестей? Это главный вопрос, которым он задается и на который пытается дать сам себе ответ.

ИНДИГО

дракон | 237

алхимик/телохранитель

Когда-то был на вооружении Семьи из числа жнецов. Айрес (сестра), Бист (младший брат) - когда-то составляли с виверном группу шпионов/убийц/коллекторов. Ныне - странствующий алхимик со своими безумными идеями и планами. Подрабатывает тем, что делает элитные яды.

СВЕН КНУТ

Человек | 33

Профессиональный пехотинец/фехтовальщик, верный командиру и через него Ордену Солнца, мирянин и потому не имеет доступа в святилища Ордена, очень жестокий человек, быть может искупающий свою жестокость "праведным делом".

ВЕРНЕР АРМОР

Дракон | 245

Опытный офицер, стремящийся лично изводить тёмных магов всюду, где отыщет. Охотно осваивает новые способы нанесения урона противнику, подчас закрывая глаза на побочный ущерб - лишь бы задание было выполнено. Иногда именует себя "Капитаном", туманно ссылаясь на некий опыт командования небольшим боевым кораблем.

ЛЕОНА СВЕТЛАЯ

Человек | 30

Леона – магистр Ордена Солнца, что специализируется на контактах Ордена с государствами и любит азартные игры. Леона поставила для себя несколько трудновыполнимых целей на пути к колоссальной мечте: сделать брата магистром Ордена, сделать магистром одного из своих людей и стать самой Архимагистром Ордена Солнца.

ИЛИРИСС СУАССОН

Человек | 35

Фанатичная ревнительница веры. Кастигатор при воеводе Вернере. Никогда не идет на компромиссы и никогда не дает в долг. Слову Ирис можно верить, потому что, если она обещала вас убить, будьте спокойны - рано или поздно это произойдет.

АВЕЛЬ КАЛИПТРО

Человек | 16

Ходят слухи, что Авель сама пришла в "Чаррир" после того, как отравила собственную мать (Авель эти слухи не подтверждает, но и не отрицает), говорят девчонка хорошо разбирается в ядах и лучше бы из ее рук не принимать еду или питье. Впрочем, заказы выполняет четко и в срок и любое начатое дело старается доводить до конца.


~ Приветствуем, гость! ~
Спасибо что заглянули к нам на ролевую. Мы всегда рады гостям и новым игрокам. Наша команда очень дружелюбная и мы готовы помогать игрокам с написанием анкеты и с игрой в целом. Каждый день мы стараемся для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>


Новости>>

Сообщений 91 страница 120 из 151

1


http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/10656.pngНовостиhttp://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/16569.png


Наш форум не стоит на месте. Мы развиваемся, делаем обновления, редизайн и пр. В этой теме мы будем сообщать об очередных обновлениях. НЕ пропускайте новости, здесь может быть важная информация!

0

91

Думаю все заметили, что обновлен дизайн и про это можно не писать!
Что нового:
- Убран пункт из профиля "Раса/возраст" из-за настроек профиля. Чуть позже он будет введен вновь.
- Добавлен пункт в профиле "Магические способности". Кто владеет магией может увидеть у себя под аватарой иконки магии.
- Пофиксен размер профиля в сообщениях, теперь ничего не вылазит и текст на месте.
- Добавлены 3 таблицы информации в шапке:
1. Левая таблица - информационная, навигация по важным темам.
2. Центральная таблица - содержит в себе инфоблок, который рандомно рассказывает либо об игроке на форуме, либо об акционном персонаже или НПС (пока крутится только 4 персонажа, в дальнейшем их станет больше).
Важным здесь будет читать события, я ведь не зря их туда вынес. От этих событий строятся основные сюжетные квесты.
3. Правая таблица - Здесь будет список действующих квестов, а также наборы на квесты.

Следующие обновления:
- Доведение дизайна доконца (оформление тем, профилей)
- Планируется пересмотрение магических способностей в сторону упрощения, также шаблон анкеты.
- Будут добавлены новые расы.
- Темы устройство Хивера, деньги, быт и т.д. будут объединены в одну тему "Устройство Хивера"
- Будут добавлены такие важные темы как - локации Измерения, климат Измерения.

0

92

Обновление:
Изменен шаблон анкет. Всем игрокам нужно переделать анкеты по новому шаблону. Анкеты открыты. Как отредактируете, отписываете в самой анкете новым постом "готово", я проверяю и ЗАКРЫВАЮ тему
Шаблоны для анкет>>

Обновлена магия, просьба также пересчитать и переделать магию под новую. Всем обязательно
Магия>>

- Доведение дизайна доконца (оформление тем, профилей)
- Будут добавлены новые расы.
- Темы устройство Хивера, деньги, быт и т.д. будут объединены в одну тему "Устройство Хивера"
- Будут добавлены такие важные темы как - локации Измерения, климат Измерения.

0

93

Появились важные обновления, касающиеся всех:
Читаем темы:
Оформление хронологии>>Создается новая тема в этом разделе
Оформление профиля>>шаблоны

А также обновились правила:
Правила>>общие правила, правила сновидений

+1

94

Напоминаю про тему с профилем. Не все отписались в этой теме (да, отписываться прям в ней)
Оформление профиля>>шаблоны

И у нас обновление на репутацию. Теперь ставя плюсики и минусики вы можете писать к ним причину. Очень крутая штука, как по мне!

0

95

Добавлена новая раса Миерцы
Обновлена статистика форума, кого не внёс - отпишитесь мне. Но вроде никого не забыл. Статистика Измерения>>расыорганизациимагия
Обновлена тема Группировки Хивера>>Общины, кланы, содружества. В нее добавлена наемническая гильдия Чаррир.

0

96

Создана тема с климатом.
Валюта, оружие, амуниция и прочие подобные темы объединены в "http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php?id=568#p7400". Туда же добавлена информация о королевствах, политике, экономике и т.д.

В тему Бестиарий>>домашние, ездовые и дикие животные добавлены ездовые животные, которая ранее числились отдельной темой.

Ребята, я собираюсь раскидывать акционную рекламу, поэтому, если кто-то хочет найти себе какого-то персонажа для игры - составьте на него акционную анкету как в этой теме Акции Измерения драконов>>Есть к чему стремиться!. Биографию можете полностью не писать, можете ее уместить в 10-15 фактов о жизни, этого будет достаточно. Обязательно с аватаркой! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

97

Поменял иконку форума, привыкайте, ребята :3

И у нас два конкурса:
Конкурс на лучшие смайлы
Конкурс на лучшее дополнение к названию

+1

98

Ну и новость дня (да, все-таки я решил сделать это, взвесив все "за" и "против").
Теперь мы не "Измерение драконов", теперь мы "Легенды Хивера"
Причины:
- Из-за остановок работы ролевой (на год максимум), мы утратили нормально так репутацию среди фентези ролевых и конкурент с похожим названием теперь у всех на слуху. А значит, мы можем быть не замечены из-за похожести названий, иначе говоря пролистаны мимо.
- Название обобщенное. Становится понятно, что ролевая по фентези миру с множеством рас, без намеков на драконизм.
- Старички, которые ушли когда-то, да, не найдут. Но нужно смотреть вперед.

+1

99

Я изменил дизайн на светлый. Как только разберусь с конфликтом между темным и светлым, при включении скрипта с кнопками, добавлю для любителей темного темный дизайн.
    Узнал, что двигает форум влево на телефонах. Ребята, это фиксится, но мне нужно время, чтобы убрать сайдбары и запихать всю информацию в объявление. А это надо ее скомпоновать как следует. Конфликт вызывают сайдбары и.. почему-то... нижняя картинка (хотя я не вижу для этого причин!!!)
   Подал заявку на получение пароля от глав.администратора. Если получаю - наконец у меня будут полные права на всё это и я смогу почистить админку! Получу доступ к резеврным копиям  и т.д.

+1

100

У нас обновлен Сюжет и хронология >>

0

101

Во вкладку смайликов добавлено еще два набора - WWF от Моррина Ормора и птички от Чита

0

102

У нас появился Король развлечения - Кошмар!
Прошу любить и жаловать, теперь он ваш личный шут и король

Также:
добавлены гербы организациям - сектанты Иллидия, Семья, Орден Солнца, инквизиция, наёмная организация Чаррир.

В разработке:
Гербы остальным организациям
Система прокачки персонажа, возможность покупать артефакты за литы, рутары и одольоны, арена с дайсами и призами, эликсиры.
Деньги приобретаются за репутацию, зарабатываются в квестах.

+3

103

Вернул вкладку "новые сообщения" + поставлен скрипт, чтобы не терялись посты (в правом верхнем углу появляется зеленая кнопка, жмёте на неё и утерянный пост возвращается!)
Наконец-то отредактирована тема с основными городами: Города/деревни>>

и вот тут дополнительно

http://s9.uploads.ru/ZtusR.png

+3

104

Благодаря Кошмару мы получили красивое "рекомендуем" на РПГ топе. Спасибо ему большое, теперь нас рекомендует РПГ топ!
Рад сообщить, что мы почти вышли на первую страницу по авторским мирам (вторые на второй странице)

Сегодня я добавил фракционные гербы в профиль. Каждый из вас может сам лично поставить себе герб, выбрав его в профиле во вкладке "дополнительно".

В дальнейшем будет добавлен герб "путешественник" для тех, кто не состоит ни в одной из организаций. Также напоминаю, что вы можете заказать себе герб, если имеете свою организацию или хотите её сделать. Вот специальная тема Герб на заказ

+2

105

Благодаря общим усилиям мы вылезли на первую страницу РПГ топа по авторским мирам! Теперь мы замыкаем 20-ку  [взломанный сайт]

+1

106

Добавлен КУЛЬТ ПУСТОТЫ - древнейший культ, объясняющий Тьму, как нечто иное.

Добавлен ОККУЛЬТИЗМ в Тёмную магию - для любителей побаловаться с призывами демонических существ из Бездны.

Темы Магия>>
Религии>>Основные вероисповедания Хивера
Группировки Хивера>>Общины, кланы, содружества
Расы>>драконы/люди/варвары/эльфы/кентавры/грифоны
Устройство Хивера>>королевства/политика/экономика/культура и т.д.
теперь с удобной навигацией благодаря "якорям" - не нужно бесконечно скроллить и открывать кучу спойлеров, теперь есть простые кнопки, перекидывающие вас на нужную информацию и возвращающие в меню.

Переделана тема Введение и навигация - теперь она более ёмкая, без битых ссылок и без устаревшей информации.

На исправления уходят тема: Школа магии.
В разработку идут темы: Инвентарь, Спутники, Умения и Сценарий

+1

107

Чуть не забыл. У нас появился Сценарий, теперь каждый может выбрать для себя подходящее событие и отыгрывать в его время. Пока сценарий готов на 319 г оЗ.

+1

108

У нас появилась новая организация "Алые Барракуды". Организация от игрока Кошмар

+1

109

А у нас ИВЕНТ: Поймай меня если сможешь!
Капкары заселили весь Хивер, время для охоты!
Приглашаю всех поучаствовать и повеселиться от души.

0

110

Теперь расы поделены на две категории: основные и дополнительные.
В дополнительные расы добавлено две новые - Цетакинцыи Псоглавцы.
Спасибо Стиг за интересные расы!

0

111

- Благодаря Вар Тавлу мы заметили, что раздел "Импровизации" имеет неправильное описание. Туда больше НЕ входят флешбэки, это чисто альтернативы, которые не должны влиять на историю Вашего персонажа.

- В теме оформлении квестов и в тебе шаблонов анкет добавлена информация, как делать подпись темы, спасибо Марише за напоминание об этом.
Всё вводится в одной строке - в строке названия темы:
Название темы>>подпись

- Добавлена иконка Магии Оккультизма. Доступна в профиле.

- Тема с оружием стала больше, спасибо Стиг за подробные описания всех видов оружия на Хивере! В дальнейшем в оружие будет добавлена еще информация о Техномагическом оружие.
Устройство Хивера>>королевства/политика/экономика/культура и т.д. - почитать можно здесь

0

112

Добавлены новые гербы, доступны в профиле.

Гербы Королевств + путешественник (не принадлежит ни к какому Королевству)

http://se.uploads.ru/goCD0.png - Житель Ариндианского Королевства
http://sd.uploads.ru/Q9VrM.png - Житель Западного Королевства
http://s5.uploads.ru/t1PDS.png - Путешественник (не принадлежит ни какому Королевству)
http://se.uploads.ru/SDQYq.png - Житель Эльфийского Королевства
http://s5.uploads.ru/dkKQl.png - Житель Монархии Дэлиан 

Еще хочу выразить огромную благодарность анониму, который поднял нас на первую страницу по авторским мирам на РПГ ТОП! Спасибо тебе большое!

+1

113

Итак, Хивер вновь возвращается в жестокие реалии мира, оставляя за собой первоапрельский примитивизм!
Всем спасибо за здоровскую отдачу на ивенте, на этом празднике. Мы хорошо повеселились в абстрактном мире, даже немного жалко с ним расставаться, мы были такие примитивные...
Завтра в 21:00 все темы с ивентом будут закрыты. Поэтому кто еще не успел поучаствовать, поднажмите! Результаты постараемся объявить в этот же день, в крайнем случае будут на следующее утро.

Просто посты и квесты ГМ помнят, скоро всё будет!  http://s6.uploads.ru/jigsI.png

0

114

Ивент закончился и теперь - голосование!
Администрация уже решила победителей в своих номинациях, теперь черед игроков:
"Лучший сюжет"
"Своеобразный вкус"
Мне видны где чьи голоса, так что не смейте голосовать за себя! 

Участники старались, творили, поэтому давайте быстренько проголосуем и уже к ночи сможет объявить результаты!

0

115

Итак, ребята!
Во-первых, всем поздравляем с 1 мая, мир-труд-май. В честь праздника немного обновлён дизайн и полностью изменена таблица!
Во-вторых, по многочисленным просьбам я убрал сайдбары по бокам и объединил всё в единую таблицу (надеюсь теперь с телефонов будет корректное отображение).

С этого дня на форуме действует не только система репутации (магазин пополняется, но открывать пока рано), но и командная игра! Все игроки форума разбиты по Орденам, у каждого есть свой куратор. Почитать об этом можно в данной теме. В той же теме можете посмотреть свой Орден - свою команду и куратора. Также теперь черные дыры в профиле заполнились камнями, обозначающими принадлежность Ордену!
С 1 мая можно вносить в хранилище ордена очки - обо всем написано в теме выше.

Помимо этого, теперь все мы можем выполнять... АЧИВКИ!. Их тоже можно сдавать в хранилище уже прямо сейчас (если вы конечно успели выполнить какую-либо из низ).

Да начнется соревнование!

Также убран раздел с анкетами, добавлен раздел "игровой".
В "Важное" перенесены - акции и непринятые анкеты вместе с шаблоном.
В "Игровое" перенесны - Принятые анкеты, квесты, завершенные квесты, Игра и добавлен новый форум "Активность"


Ближайшие обновления:
Группировки - Орден Солнца, инквизиция, иллидийцы.
Религии - культ Солнца, куль Иллидия, культ предков.
Личные профили каждого + Коллекционирование с бонусами + встроенный список ачивок.
Возможно магазин (по нему очень много работы, так как вещей в нём не должно быть мало, на данный момент в нем свыше 40 товаров)

0

116

Многие уже заметили новую тему Список профессий и даже прочитали её. Теперь ролевая пополнилась разнообразием, то есть маленькими гильдиями и организациями - многоликими, арлекинами, хранителями, серыми гидами и т.д.
Если кто-то желает поменять свою профессию (и это получится по Вашему сюжету), то напишите мне и мы обговорим этот момент!

Еще у меня просто отличная новость: теперь у нас новый Гейм Мастер - Анна Ломан! Прошу любить и жаловать!


Ближайшие обновления:
Подробная хронология
Группировки - Орден Солнца, инквизиция, иллидийцы.
Религии - культ Солнца, куль Иллидия, культ предков.
Личные профили каждого + Коллекционирование с бонусами + встроенный список ачивок.
Возможно магазин (по нему очень много работы, так как вещей в нём не должно быть мало, на данный момент в нем свыше 40 товаров)


Дел много, не обижайтесь на нас, что мы задерживаем некоторые вещи, просто в них нужно добиться обоюдного согласование, а это бывает очень тяжело!

+1

117

На сегодня у нас обновление с хронологией! Да-да, теперь она логичнее и немного подробнее (почему немного? Потому что иначе придётся читать целый том истории Хивера)
Хронология

0

118

Крохотное обновление - введены новые стандартные рамки, как в удостоверении в анкете, так и в профиль.
Добавлены в тему Шаблон для анкеты>>
http://s0.uploads.ru/OCLeF.pnghttp://s7.uploads.ru/ay0dB.png

Если кто-то желает поменять - напишите мне в ЛС "хочу поменять рамку у аватара и/или рамку в анкете". Будет плюсом, если скинете исходник аватара.
Можно поменять аватар под другую рамку самостоятельно!

0

119

Форум окрашивается в цвета Ордена Щита, так как Орден Щита набрал наибольшее количество очков.
Итоги сбора по Орденам:
Орден Воли - 1300 очков
Орден Силы - 745 очков
Орден Щита - 1611 очков

Дизайн в цвет Ордена скорее всего будет каждую первую неделю месяца, последующие недели дизайн будет прежним (нейтральным). Чтобы глаза сильно не устали от ярких цветов!

Итак, что по обновлениям:
Начислено за два месяца репутации каждому игроку, посмотреть таблицу начислений можно в теме Репутация>>качаем репутацию - получаем призы!
Теперь, ну наконец-то, каждый может потратить накопившуюся репутацию в МАГАЗИНЕ
Ассортимент будет пополняться.

Обратите внимание, что в магазине  есть вещи для персонажа и есть всякие ништяки для игроков (конкретно оформление).
Что касается вещей, амуниции, артефактов - ничего не потеряется из всего, что вы купите! Приобретенные вещи можно добавлять в хроники с описанием, картинкой и всем, чем захотите, а также(!) у каждого игрока будет свой профиль, куда будут помещены все вещи.
В теме с артефактами и вещами пока НЕТ оружия (никакого, оно прописывается и рисуется), НЕТ поясов и некоторых других вещей, которые со временем будут добавлены.

В течение недели будут созданы на каждого профили

пример

http://sh.uploads.ru/AiU5J.jpg

Показываю заранее, чтобы подготовить к предстоящему обновлению.

О профилях:
Две вкладки - личный профиль и коллекция камней.
Личный профиль - это карточка Вашего персонажа. Здесь есть аватар, краткая информация о Вашем персонаже, владение магией (или не владение), личные вещи (плащ, книги, кольца и прочее), достижения (выполненные ачивки будут появляться под заголовком "достижения", плюс можно будет выполнять ачивки до трех раз, получая медный кубок, серебрянный кубок, золотой кубок соответственно кол-ву раз выполненной ачивки). В профилях будет красоваться герб и расовый флажок, на примере приведен флаг для драконов. Профили заполняются администрацией, поэтому сложности в заполнении ни у кого не возникнет. Однако, не исключено, что я попрошу ради удобства заполнить небольшой шаблон.
НЕ переживайте все активные окошки при наведении мышью выдают информацию о предмете (информацию об окошке и Вы не потеряетесь что есть что)

Коллекция камней - крафтовая "валюта", получаемая ТОЛЬКО за Ваши посты.

пример

http://s6.uploads.ru/8W5zt.jpg

О получении камней могу сказать, что каждый получает камни той расцветки, которая у вашего соигрока. То есть, получается, что играя с кем-то вы автоматически дарите камень за каждый пост своему соигроку и получаете от него подарок в ответ. На примере показана таблица НЕАКТИВНЫХ камней.
Чем выше ранг камня (камни крафтятся друг с другом, рецепт виден из стрелочек), тем больше его ценность, больше эффект)
Не могу ничего сказать о высших рангах камней, но камни первого ранга планируется менять на отмычки, которыми в квестах можно открывать сундуки, откуда можно получить разные вещи заплатив ТОЛЬКО отмычку. Но отмычка имеет шанс сломаться. Из сундуков можно вытащить и квестовые записки, игрок сам решает идти на квест по записке или нет.

В планах (обсуждаемая вещь, можно обсудить со мной в ЛС эту систему, высказать свое "ЗА", "ПРОТИВ" и даже "ФИ")
обмен некоторых камней определенного ранга на зачарование вещей или ввести валюту литы, рутары, одольоны в игру, их можно получать в квестах за выполненные задачи, получать из сундуков, получать при обыске каких-то мест. Решение какую сумму Вы получите принимать будет ГМ (чем сильнее зачарование, тем дороже).
Отмечу - возможен торг(!), игроки, кто владеет зачарованием, могут предлагать свои услуги другим игрокам через квесты. Игрок назначает цену зачарованию предмета (купленного из магазина, там есть основы для зачарования).

Почему не за РЕПУТАЦИЮ - игроки не смогут предлагать репутацию в квестах, так как это валюта для игроков, а не для персонажей.

Почему литы, рутары и одольоны - самая логичная валюта для квестов.

Почему камни - не вводится ещё одна система по "набиванию" какой-то валюты. Проще ориентироваться в двух валютах.

+1

120

Так, ребята, тут такая новость приключилась. Майбб что-то наворотил у себя, мол обновления их, как обычно. Вчера многие наблюдали картину, когда дизайна форума просто не было, лишь шапка и низ.
Сегодня может кто-то заметить, что возможности оформления поста пропали, не видна стала и таблица наверху. Спасибо Фейту за находку - это виной всему Adblock, без него всё отлично работает. как, впрочем, и реклама...

И в виду предстоящего ивента, хочу спросить у игроков - какие конкурсы вы бы хотели видеть на ивенте? Может есть конкретные пожелания, предложения. Можете во флуде написать или мне в ЛС

0


Вы здесь » Легенды Хивера » Техническая часть » Новости>>